Ди Мария: "Задержался в "Реале" еще на один сезон благодаря Роналду"

02.09.2014, 13:10
 Новичок "Манчестер Юнайтед" Анхель Ди Мария заявил, что не ушел из "Реала" в прошлом году из-за дружбы с форвардом "сливочных" Криштиану Роналду.   "Правда в том, что мы с Роналду — отличные друзья и я задержался в "Реале" еще на один сезон благодаря ему. Я покинул эту команду наилучшим способом, выиграв "Десиму". В своем прощальном письме я описал свои чувства с первого дня на "Бернабеу". 
"Благодарен МЮ за то, что клуб согласился принять требования "сливочных". Однако я не чувствую чрезмерного давления в связи с тем, что стал самым дорогостоящим игроком Премьер-Лиги». 
«В чемпионате Англии более важную роль играют физика, сила, тогда как в Испании было больше самого футбола. Но это чемпионат очень высокого уровня. Ван Гаал сказал мне, что я должен постараться адаптироваться как можно быстрее".
Источник: goal.com | Автор: Юрий Зотов