"Динамо" и "Урал" отвергли обвинения в договорняке

31.07.2017, 20:01

Представители "Динамо" и "Урала" отвергли обвинения в якобы договорном матче, который мог иметь место в поединке молодежных команд. В той игре "бело-голубые" разгромили "Урал" (5:1), а у букмекеров были зафиксированы странные ставки на поединок.

"По поводу ставок и подозрении в договорной игре – ну, бред полнейший. Я вообще не разбираюсь в подобных вещах и абсолютно без понятия как выстраиваются коэффициенты. Если говорить об игровой составляющей, мы действительно переиграли «Урал» и победили заслуженно. Могли забить больше, были моменты, которые нам не удалось реализовать…" — сказал наставник молодежки "бело-голубых" Дмитрий Хохлов.

"Я был на этом матче, видел игру. «Динамо» просто в разы сильнее нас, вот и все. У них хорошая команда во второй лиге. Эта команда и играла, а у нас мальчишки 98-99 года рождения. При счете 2:1 мы могли забить и сопротивлялись неплохо. Во втором тайме они нас дожали. А все эти слухи про договорные игры, ну это просто идиотизм", — добавил главный тренер "Урала" Александр Тарханов.

Источник: sovsport.ru  | Редакция: Дмитрий Кристя