Маццарри: "Судейство было абсурдным"
01.09.2014, 11:01
Наставник "Интера" Вальтер Маццарри после ничейного матча с "Торино" подверг критике работу судейской бригады, которая назначила спорный пенальти в ворота "нерадзурри" и удалила с поля Неманью Видича."Если ты ставишь такой первый пенальти, то назначай уже и второй, когда был еще более очевидный фол на Икарди.
На самом деле в случае с Квальяреллой пенальти не было вообще. В каждой игре можно ставить дюжину таких одиннадцатиметровых.
Что касается удаления Видича, то судья просто не понял, что происходит. Видич играл в Англии, и там принято аплодировать судье, если он правильно зафиксировал нарушение. Довери же его не понял и подумал, что над ним издеваются. Это просто абсурд", — сказал Маццарри.
Источник: goal.com
| Автор: Дмитрий Герасимов
Комментарии