Жирона, Мунисипал де Монтиливи, зрителей: 12671
Красные карточки
0 - 0
Замены
4 - 2
85' ЗаменаЛоготип СельтаДотор Карлос (п) уходит с поля
Логотип СельтаФран Бельтран (п) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаХуанпе (з) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЖиронаМартинес Арнау (з) уходит с поля
Логотип ЖиронаЦыганков Виктор (н) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаСтуани Кристиан (н) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип СельтаНуньес Унаи (з) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СельтаБамба Жонатан (п) уходит с поля
Логотип СельтаМингеса Оскар (з) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаДовбик Артем (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаСтуани Кристиан (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ЖиронаМартин Иван (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорту (н) выходит на поле
55' Желтая карточкаЛоготип СельтаКевин Васкес (з) получил ж.к.
45+7' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (н) получил ж.к.
45+2' ЗаменаЛоготип ЖиронаЛопес Давид (з) уходит с поля

Замена67' Довбик Артем (9) уходит с поля, Стуани Кристиан (7) вышел на поле

77' Стуани Кристиан (7)

79' Мартинес Арнау (4) уходит с поля, Цыганков Виктор (8) вышел на поле

82' Хуанпе (15)

90+1' (1:0) Эррера Янхель (21) (Гарсия Алейш (14))

55' Кевин Васкес (20)

75' Бамба Жонатан (17) уходит с поля, Мингеса Оскар (3) вышел на поле

77' Нуньес Унаи (4)

85' Дотор Карлос (6) уходит с поля, Фран Бельтран (8) вышел на поле
27.10.2023, 23:09
3 удара по воротам 0 в створ за первый тайм у Жироны ))
  0
Шуnя771
27.10.2023, 20:54
Есть предчувствие что Жирона накидает полную авоську Сельте)
  4
27.10.2023, 20:02
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу выглядит команда хозяев поля Жирона . Но и команда гостей Сельта точно не будет мальчиками для битья и свой гол должны будут забивать . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  3
idres
27.10.2023, 19:32
При всём уважении к футболистам из Виго, текущая форма у них и у Жироны - это небо и земля. В то время как хозяева по очкам идут нога в ногу с лидером чемпионата, гости располагаются лишь на 18-й строчке в таблице. У каталонцев в десяти турах всего одно поражение, у "кельтов" - только одна победа за такое же количество матчей. Скорее всего фаворит и здесь заберёт три балла, но не проиграет так точно. Вряд ли ставка 1Х вызовёт у кого-либо сомнения. Ну а забираю я её в комбинации с общим ТБ 1,5, который по восемь раз пробивался за 10 туров и с участием "бело-красных", и с участием "небесных" в Ла Лиге текущего сезона.
  0
izrafel
27.10.2023, 19:28
Казалось бы, не так давно команда из Виго была крепким середняком Ла Лиги и даже частенько выступала в еврокубках. Но в последние годы Сельта - это коллектив, чей удел - борьба за выживание. Вот и в текущем сезоне дела у "небесных" идут ужасно - в десяти турах чемпионата набрано всего шесть очков и одержана лишь одна победа.
  0
Djebrael
27.10.2023, 19:21
Жирона продолжает радовать своих фанатов в текущем сезоне и располагается в топ-3 таблицы Ла Лиги. В десяти турах чемпионата команда потерпела только одно поражение, уступив "сливочным" из Мадрида. Данная неудача нисколько не сломала настрой подопечных Мичела, которые после луза обыграли Кадис в гостях (1-0) и Альмерию дома (2-1).
  0
ДеньгиНаДвоих
27.10.2023, 09:06
“Жирона” в предыдущем туре одержала победу над “Альмерией” со счетом 5:2, хотя проигрывала 0:2. У хозяев поля по-прежнему большое количество травмированных, но даже не смотря на это результат есть и сейчас у хозяев поля столько же очков, сколько и у “Реала”. “Сельта” снова проиграла, на этот раз гости уступили дома “Атлетико” со счетом 0:3. В нынешней форме у “Сельты” нет никаких шансов соперничать с “Жироной”, тем более на выезде.
  0
stanichnik
26.10.2023, 20:09
В очередном матче испанской Примеры между командами Жирона и Сельта смею предположить победу хозяев, потому как они располагаются значительно выше в турнирной таблице, плюс гораздо результативнее атакуют и надёжнее обороняются.