Жирона, Мунисипал де Монтиливи, зрителей: 12665
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
86' ЗаменаЛоготип ЖиронаДовбик Артем (н) уходит с поля
Логотип ЖиронаТони Суарес (п) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип КадисНаварро Роберт (п) уходит с поля
Логотип КадисГвардиола Серхи (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЖиронаКоуто Ян (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаТорре Пабло (п) выходит на поле
82' ГолЛоготип ЖиронаПорту (н) - 4:1
76' ЗаменаЛоготип ЖиронаГутьеррес Мигель (з) уходит с поля
Логотип ЖиронаМартинес Арнау (з) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ЖиронаМартин Иван (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаПорту (н) выходит на поле
75' Желтая карточкаЛоготип КадисЧуст Виктор (з) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип КадисИви (п) уходит с поля
Логотип КадисСобрино Рубен (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип КадисГомес Максимилиано (н) уходит с поля
Логотип КадисМарти Рохер (н) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип ЖиронаЭррера Янхель (п) уходит с поля
Логотип ЖиронаСолис Джон (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КадисХуанми (н) уходит с поля
Логотип КадисРамос Крис (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип КадисАлекс (п) уходит с поля
Логотип КадисЭскаланте Гонсало (п) выходит на поле
42' Желтая карточкаЛоготип ЖиронаГутьеррес Мигель (з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаЛоготип КадисАлекс (п) получил ж.к.
9' ГолЛоготип ЖиронаГарсия Эрик (з) (Логотип ЖиронаСавио (п)) - 1:0
90

9' (1:0) Гарсия Эрик (25) (Савио (16))

22' (2:0) Мартин Иван (23) (Гутьеррес Мигель (3))

42' Гутьеррес Мигель (3)

58' Эррера Янхель (21) уходит с поля, Солис Джон (22) вышел на поле

71' (3:0) Довбик Артем (9) (Гутьеррес Мигель (3))

2
Замена76' Мартин Иван (23) уходит с поля, Порту (24) вышел на поле
Замена76' Гутьеррес Мигель (3) уходит с поля, Мартинес Арнау (4) вышел на поле

82' (4:1) Порту (24)

2
Замена86' Коуто Ян (20) уходит с поля, Торре Пабло (18) вышел на поле
Замена86' Довбик Артем (9) уходит с поля, Тони Суарес (19) вышел на поле

31' Алекс (8)

2
Замена46' Алекс (8) уходит с поля, Эскаланте Гонсало (17) вышел на поле
Замена46' Хуанми (9) уходит с поля, Рамос Крис (16) вышел на поле

2
Замена70' Гомес Максимилиано (25) уходит с поля, Марти Рохер (21) вышел на поле
Замена70' Иви (11) уходит с поля, Собрино Рубен (7) вышел на поле

75' Чуст Виктор (5)

81' (3:1) Эскаланте Гонсало (17) (Марти Рохер (21))

86' Наварро Роберт (27) уходит с поля, Гвардиола Серхи (19) вышел на поле
Кадис
20.04.2024, 20:43
Жирона и Кадис знакомы еще с Сегунды, и естественно им ни раз приходилось пересекаться в личных встречах, но если брать в расчет именно 3 крайних визита "Желтой Подлодки" на арену Монтиливи, то увидим, что хозяин поля ни разу не проиграл, но и разгромов не учинял, и ТМ3.5, который выстоял в этом отрезке на постоянной основе, самый яркий тому пример. То есть, представленная комбинация выглядит не так уж и невероятно.
  0
shlomo2
20.04.2024, 20:40
Кадис также можно разделить на дом и выезд, и вот когда дело доходит до чужих полей, то "Желтая Подлодка" очень часто идет ко дну. 10-ть крайних выездов - 0 побед, и казалось бы, критичность ситуации зашкаливает, но все же и в этом хаосе найдется место приятному, и касается это оборонительной стороны клуба. 1.30 - именно столько мячей в среднем пропускал Кадис в этом отрезке из 10-ти матчей, и если между прочим, то даже Барселона при родных трибунах ограничилась победой 2:0, хотя это было начало сезона, и каталонцы были еще более амбициозны и свежи.
  0
Вещий
20.04.2024, 20:36
Жирона домашняя и выездная как будто 2 разных коллектива, и если рассматривать команду с точки зрения родной территории, то здесь атмосфера более чем приятная, и 12-ть таких крайний матчей, в которых команда занесла в свой актив 0 поражений, 2 ничьи и аж 10-ть побед, подтверждают данный факт в полной мере. И если разбираться в чем же секрет успеха домашней Жироны, то футбольная общественность скажет, что атака, и будет права, но все-таки нельзя сбрасывать со счетов и оборонительную функцию команды, ведь даже в этом промежутке из 12-ти встреч она пропускала порядка 0.92 голов в среднем.
  0
пират Елизаветы
18.04.2024, 11:30
с учетом текущей формы и игровых стилей обеих команд, можно ожидать напряженную и активную игру. Жирона, играя дома и обладая яркой атакующим потенциалом, будет контролировать игру и постоянно создавать угрозы у ворот противника. Кадис, сосредоточенный на защите, постарается выжидать свои шансы в контратаках. Уверен, что Жирона преодолеет защиту Кадиса и добьется победы, и не упустит 3 место!