Красные карточки
0 - 0
Замены
6 - 6
119' Желтая карточкаЛоготип БалканиРрахмани Альбион (з) получил ж.к.
119' ЗаменаЛоготип БалканиХоффман Диливио (п) уходит с поля
Логотип БалканиСоломон Теофилус (н) выходит на поле
107' ЗаменаЛоготип БалканиКуч Эдвин (п) уходит с поля
Логотип БалканиЛукас (н) выходит на поле
107' ЗаменаЛоготип БалканиЯшаница Байрам (з) уходит с поля
Логотип БалканиАбази Леонит (з) выходит на поле
105' ЗаменаЛоготип ЖальгирисУрега Фабьен (п) уходит с поля
Логотип ЖальгирисТадич Йосип (н) выходит на поле
94' ЗаменаЛоготип БалканиКрасники Эрмал (н) уходит с поля
Логотип БалканиРрахмани Альбион (з) выходит на поле
94' ЗаменаЛоготип БалканиЭмерллау Линдон (п) уходит с поля
Логотип БалканиЗыба Кендрим (п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ЖальгирисГоробсов Николас (п) уходит с поля
Логотип ЖальгирисКуклис Мантас (п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ЖальгирисМиколюнас Саулюс (з) уходит с поля
Логотип ЖальгирисБопесу Жоэль (п) выходит на поле
90' ЗаменаЛоготип ЖальгирисРенан (н) уходит с поля
Логотип ЖальгирисКазлаускас Донатас (п) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ЖальгирисКехинде Матиас (н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЖальгирисБуфф Оливер (п) уходит с поля
Логотип ЖальгирисКехинде Матиас (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЖальгирисКуэреме Фрэнсис (п) уходит с поля
Логотип ЖальгирисЯрусевичус Густас (п) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип БалканиБериша Албин (н) уходит с поля
Логотип БалканиХоффман Диливио (п) выходит на поле
54' Желтая карточкаЛоготип ЖальгирисМиколюнас Саулюс (з) получил ж.к.
52' Желтая карточкаЛоготип БалканиЭмерллау Линдон (п) получил ж.к.
40' Желтая карточкаЛоготип ЖальгирисМиличкович Марко (н) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ЖальгирисМамич Петар (з) получил ж.к.
90

21' Мамич Петар (12)

40' Миличкович Марко (33)

54' Миколюнас Саулюс (13)

2
Замена62' Куэреме Фрэнсис (77) уходит с поля, Ярусевичус Густас (96) вышел на поле
Замена62' Буфф Оливер (23) уходит с поля, Кехинде Матиас (99) вышел на поле

78' Кехинде Матиас (99)

5
Замена90' Ренан (10) уходит с поля, Казлаускас Донатас (9) вышел на поле
Замена90+4' Миколюнас Саулюс (13) уходит с поля, Бопесу Жоэль (7) вышел на поле
Замена90+4' Горобсов Николас (5) уходит с поля, Куклис Мантас (88) вышел на поле
Гол97' (1:0) Кехинде Матиас (99)
Замена105' Урега Фабьен (92) уходит с поля, Тадич Йосип (27) вышел на поле

52' Эмерллау Линдон (6)

56' Бериша Албин (80) уходит с поля, Хоффман Диливио (22) вышел на поле

6
Замена94' Эмерллау Линдон (6) уходит с поля, Зыба Кендрим (11) вышел на поле
Замена94' Красники Эрмал (17) уходит с поля, Ррахмани Альбион (9) вышел на поле
Замена107' Яшаница Байрам (32) уходит с поля, Абази Леонит (23) вышел на поле
Замена107' Куч Эдвин (20) уходит с поля, Лукас (99) вышел на поле
Желтая карточка119' Ррахмани Альбион (9)
Замена119' Хоффман Диливио (22) уходит с поля, Соломон Теофилус (45) вышел на поле
Балкани
Gahi
12.07.2022, 18:51
Это второй матч между командами, в прошлом матче, на выезде команда Жальгирис не смогла победить, матч закончился со счетом 1-1. Но даже ничью можно считать достойным результатом если играешь против достойного соперника на его поле. Сегодня преимущество поля будет у Жальгириса и это наверняка пойдет команде на пользу, скорее всего они забьют уже в первом тайме и постараются не упустить свою победу в этом матче.
  4
12.07.2022, 00:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля . Единственное что меня смущает , что команда хозяев Жальгирис у себя на родном стадионе забивают меньше чем в играх в гостях. Отсюда, предположу что матч не будет супер забивным , но хозяева должны побеждать с разницей в два мяча.
  3
Против ЦСКА
11.07.2022, 17:11
Балкани? Первый раз слышу. Но раз Жальгирис в гостях сыграл вничью, то дома просто обязан побеждать. Обилия голов ожидать не стоит. Предполагаю, что хозяева на своем стадионе забьют один мяч и не пропустят.
  0
stanichnik
11.07.2022, 17:00
В завтрашнем матче отборочного раунда Лиги Чемпионов между командами Жальгирис и Балкани рискну предположить победу хозяев потому, как на их стороне фактор своего поля и рейтинг гораздо выше чем гостей.
  4
1 984
10.07.2022, 05:40
Почему такой прогноз? Ничья в первом матче оставила шансы обоим командам. Ответная игра выйдет упорная, однако всё же литовская команда должна справиться с косоварами и проходить в следующий этап. П1.