Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 3
90+2' Желтая карточкаЛоготип ОренбургГорбани Мохаммад (п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип ЗенитМантуан Густаво (з) уходит с поля
Логотип ЗенитКараваев Вячеслав (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (п) уходит с поля
Логотип ЗенитСоболев Александр (н) выходит на поле
74' Желтая карточкаЛоготип ОренбургОганесян Степан (п) получил ж.к.
73' Желтая карточкаЛоготип ОренбургСидоров Максим (з) получил ж.к.
71' Желтая карточкаЛоготип ЗенитВендел (п) получил ж.к.
69' ЗаменаЛоготип ОренбургКоваленко Александр (н) уходит с поля
Логотип ОренбургГюрлюк Фейтулла (н) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ОренбургСахархизан Саид (н) уходит с поля
Логотип ОренбургОганесян Степан (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ОренбургРыбчинский Дмитрий (н) уходит с поля
Логотип ОренбургМарин Джимми (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЗенитГонду Лусиано (н) уходит с поля
Логотип ЗенитГимараеш Артур (н) выходит на поле
60' Желтая карточкаЛоготип ОренбургМалых Андрей (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКлаудиньо (п) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитМостовой Андрей (п) уходит с поля

Замена46' Клаудиньо (11) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

61' (1:0) Мантуан Густаво (31)

68' Гонду Лусиано (32) уходит с поля, Гимараеш Артур (9) вышел на поле

71' Вендел (8)

87' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Соболев Александр (7) вышел на поле

90+2' Мантуан Густаво (31) уходит с поля, Караваев Вячеслав (15) вышел на поле

60' Малых Андрей (12)

3
Замена69' Рыбчинский Дмитрий (20) уходит с поля, Марин Джимми (80) вышел на поле
Замена69' Сахархизан Саид (10) уходит с поля, Оганесян Степан (11) вышел на поле
Замена69' Коваленко Александр (18) уходит с поля, Гюрлюк Фейтулла (7) вышел на поле

73' Сидоров Максим (81)

74' Оганесян Степан (11)

90+2' Горбани Мохаммад (6)
Оренбург
ЦКВД
ЦКВД
ответ kip-elev (раскрыть)
Сегодня 18:41
да какая разница где кто вырос) играешь за сборную другой страны должен считаться легионером) а так по сути можно любую трактовку сделать что бы игрок не считался легионером) пусть уж тогда вообще его отменяют) я так за то что бы было не более 5 легионеров,но если так хотят что бы одни иностранцы играли,пусть вообще лимит уберут,арбитров только иностранцев ставят,тренеры чтобы все иностранцы были,да и вообще пусть лучше за рубежом играют)))
  3
ANATOLY KANDAUROV
Сегодня 18:40
Тот самый чувакТот самый чувак
именно так. Такой клуб можно только презирать. А Газпром - первый враг нашего футбола. Именно они и дирижируют этим спектаклем. Позорище. Теперь этот лозунг должен постоянно висеть на всех стадионах РПЛ
Сегодня 18:35
Сперцян родился и вырос в России, он гражданин России. Но в сборную вызвала первая Армения. Это камень в огород администрации сборной России.
  0
ответ isamsn (раскрыть)
Сегодня 18:34
В этой ситуации нормальный судья дал бы Ерохину желтую за симуляцию. Игрок слегка коснулся его спины, а он рухнул как от удара молотом сзади. Конечно Ерохину стыдно должно быть, но Зенит отучил их стыдиться (деньги не пахнут), а судьям, особенно ВАР позорище до конца дней.. И Дюкову с Миллером за одно. Гнилой юбилей приближается, еще не то будет.
  1
kip-elev
Сегодня 18:32
Редакция Соккер болеет за Зенит?)) жалко Оренбург, наиграли на ничейку.
  1
ЦКВД
ЦКВД
ответ Сп62 (раскрыть)
Сегодня 18:32, ред.
я специально нашел инфу) файзулаев считается легионером, а алип нет) они из разных стран оказывается))) а вообще бред полный) по мне так легионер это тот кто играет за сборную другой страны! кстати сперцян оказывается то же не считается легионером)
  0
NYJ
NYJ
Сегодня 18:29, ред.
Может остальным снятся с чемпионата, чтобы зенит наверняка стал единственным возможным чемпионом
  0
isamsn
Сегодня 18:27
Победа с запахом))) Судьи явно украли ничью у Оренбурга.
  3
Сп62
Сп62
Сегодня 18:26
А кто его считает? Он легионером не считается.
  0
ЦКВД
Сегодня 18:22
бред какой то) а почему тогда файзулаев в цска считается легионером)
  0
Тот самый чувак
Сегодня 18:21
Казахи по моему не являются легионерами.
  1
ЦКВД
а почему у зенита 9 легионеров на поле?) на сколько я помню лимит же 8 был)
  0
isamsn
Сегодня 18:15
Это просто судейское позорище. Высосанный из пальца пенальти. Такие моменты практически в каждом матче РПЛ происходят и не кто пенальти не назначал.
  1
isamsn
Сегодня 18:01, ред.
9 легионеров на поле ( 8 латиносов + Алип типа казах не легионер), это так может быть или только для газпрома)))
  3
Сп62
Сегодня 18:00, ред.
В первом тайме Нино вначале ударил по ногам, а затем зацепил мяч. Однако, ВАР в это время на матче отсутствовал. А здесь, быстренько пригласили.
  3
Сегодня 17:56
Показать
Futurista
Сегодня 17:54
Как пишут местные зенитовские аналитики: "Они выиграли с пенальти")...
  2
Ев17
Сегодня 17:53
Показать
Сегодня 17:52
Позор Ерохину, судье и Газпрому. Такой футбол смотреть себя не уважать!