Санкт-Петербург, Газпром Арена, зрителей: 29442
Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
83' Желтая карточкаЛоготип ЗенитГонду Лусиано (н) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип ЗенитКассьерра Матео (н) уходит с поля
Логотип ЗенитГлушенков Максим (н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип ФакелТренер Пятибратов Дмитрий получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФакелИльин Владимир (н) уходит с поля
Логотип ФакелСеле Табо (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ЗенитСоболев Александр (н) уходит с поля
Логотип ЗенитЕрохин Александр (п) выходит на поле
67' ГолЛоготип ЗенитГонду Лусиано (н) - 2:1
65' ЗаменаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (з) уходит с поля
Логотип ФакелКалинин Игорь (з) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ФакелБраими Мохамед (з) уходит с поля
Логотип ФакелМертенс Дилан (п) выходит на поле
61' Желтая карточкаЛоготип ФакелАльшин Ильнур (з) получил ж.к.
58' Желтая карточкаЛоготип ФакелЯкимов Вячеслав (п) получил ж.к.
56' ЗаменаЛоготип ФакелИвлев Андрей (п) уходит с поля
Логотип ФакелМастерной Владислав (з) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ФакелМарков Евгений (н) уходит с поля
Логотип ФакелКаштанов Алексей (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитКараваев Вячеслав (з) уходит с поля
Логотип ЗенитАлип Нуралы (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитЭракович Страхиня (з) уходит с поля
Логотип ЗенитМантуан Густаво (п) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЗенитПедро (п) уходит с поля
Логотип ЗенитКлаудиньо (п) выходит на поле
45' Желтая карточкаЛоготип ФакелМарков Евгений (н) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ЗенитСоболев Александр (н) получил ж.к.
8' Гол с пенальтиЛоготип ФакелМарков Евгений (н) - 0:1 (П)
90

43' Соболев Александр (7)

3
Замена46' Педро (24) уходит с поля, Клаудиньо (11) вышел на поле
Замена46' Эракович Страхиня (25) уходит с поля, Мантуан Густаво (31) вышел на поле
Замена46' Караваев Вячеслав (15) уходит с поля, Алип Нуралы (28) вышел на поле

52' (1:1) Кассьерра Матео (30) (Мантуан Густаво (31))

67' (2:1) Гонду Лусиано (32)

68' Соболев Александр (7) уходит с поля, Ерохин Александр (21) вышел на поле

79' Кассьерра Матео (30) уходит с поля, Глушенков Максим (67) вышел на поле

83' Гонду Лусиано (32)

87' (3:1) Ерохин Александр (21) (Вендел (8))

Гол с пенальти
8' (0:1) Марков Евгений (20)

45' Марков Евгений (20)

2
Замена56' Марков Евгений (20) уходит с поля, Каштанов Алексей (9) вышел на поле
Замена56' Ивлев Андрей (64) уходит с поля, Мастерной Владислав (88) вышел на поле

58' Якимов Вячеслав (23)

61' Альшин Ильнур (10)

2
Замена65' Браими Мохамед (7) уходит с поля, Мертенс Дилан (6) вышел на поле
Замена65' Альшин Ильнур (10) уходит с поля, Калинин Игорь (13) вышел на поле

71' Ильин Владимир (15) уходит с поля, Селе Табо (5) вышел на поле

78' Тренеру Пятибратов Дмитрий
Факел
Евгений Быстров
ответ isamsn (раскрыть)
22.09.2024, 06:01
И что? А если б проиграли, ты бы что говорил? "Фуу, чемпионы продули аутсайдеру! "
  0
ответ K_TS_16 (раскрыть)
22.09.2024, 06:00
А что, они плакать должны? Победили и хорошо. Или надо было проиграть?
21.09.2024, 18:28
Уря!!! Чумпионы добились победы в очень напряжённом поединке)))
Futurista
ответ Fantazista_553 (комментарий удален)
21.09.2024, 18:08
Соболь в засаде...всех на себя отвлекает...
  1
nikolah
nikolah
и правда, желание у дельфина видно, а импакта в игру никакого, тот же Дзюба в своем возрасте, сегодня бодро против краснодара смотрелся.
  0
nikolah
nikolah
ответ Сергей Храмченков (комментарий удален)
21.09.2024, 18:03
еще скажи, что не надо свистеть когда на мантуана используются приёмы как в хоккее
  1
ANATOLY KANDAUROV
21.09.2024, 17:55
Кукуян начал *" исправляться'. На трибуне начальник а Зенит не выигрывает! Непорядок. Свистки в одну сторону
  3
Misha78
21.09.2024, 17:52
В перерыве конечно Марков возомнил себя супер героем, что не вопрос, то дерзкий ответ.
  0
Locomotive Breath
21.09.2024, 17:50
Юрганов - пред голевая). Аккуратненькая такая передача.
  0
Futurista
21.09.2024, 17:44, ред.
Факел сел в оборону наглухо...так их надолго не хватит...
21.09.2024, 17:38
Латиноамериканская сборная Газпрома не в состоянии забить гол аутсайдеру РПЛ. Пора разрешить 10 легионеров, а то Караваев с Соболевым мешаются на поле)))
  3
21.09.2024, 17:37
Глядя на историю встреч между командами, делаю вывод: Зениту с Факелом просто никогда не было.
2й тайм. Смотрим)
  0
Aleks Captain
21.09.2024, 17:35
1-й тайм :Соболев - "Палка" в колёсах Зенита !
  3
Сп62
21.09.2024, 17:34
Латышонка жалко. Сразу после пенальти оказался вне игры.
  0
21.09.2024, 17:22
Судя по всему Кукуян спохватился. Что это происходит на поле. Хеземон горит, а я мер нк принимаю. Сейчас начну после перерыва
  2
sv_1969
21.09.2024, 17:15
Почитал прогнозы на этот матч!Пока хехемон их уверенно смывает в унитаз))
  1
21.09.2024, 17:14
Все понятно. Соболев сегодня дитя лимита. На поле три русских, Караваев, Латыш и Соболь.
  1
21.09.2024, 17:02, ред.
Смотрю очень внимательно за игрой 7 номера Зенита. Пока он худший в Зените. Движения неуклюжие, мяч отскакивает от его как от забора. Впечатления на фоне Гонду и Карьеры тягосткастные Может исправится?
  2
9fukdexq8svt
21.09.2024, 15:37
Чемпион России в домашнем матче с заметно уступающим ему в классе и опыте игроков Факелом вряд ли столкнётся с какими-то проблемами, наверняка одержит уверенную победу и точно не даст гостям выиграть
  0
21.09.2024, 01:49
Я даже не знаю что может произойти чтобы хозяева поля команда Зенит смогла отдать гостевой команде Факелу хотят бы одно очко. Или другой вопрос, а сможет ли команда гостей забить хотя бы гол престижа . Победа хозяев поля и ТБ 2.50 .
  3
пират Елизаветы
21.09.2024, 00:27
сценарий предстоящего матча выглядит максимально предсказуемым: Факел уйдет в глухую оборону и будет отбиваться все 90 минут. В этом сезоне против Зенита также действовали Рубин и Пари НН, но это им не сильно помогло: в обоих случаях фаворит добивался крупных побед. За счет индивидуальных качеств Вендела, Гонду и остальных технарей хозяева должны расколоть хрупкий панцирь воронежцев.
  0
stanichnik
20.09.2024, 19:15
Команды находятся абсолютно на разных полюсах турнирной таблицы, к тому же чемпион играет дома и это даёт мне основание полагать, что победа будет на стороне хозяев, причём в обоих таймах.