Ред Булл Зальцбург - Вииторул: онлайн-трансляция

90+3’
Судья свистит, матч закончен.
90+3’
В руках рефери желтая карточка? Да! Patson Daka (Ред Булл Зальцбург) наказан.
90+2’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон получил ж.к.
90+1’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) получает точный пас в штрафную и наносит удар по воротам! Alexandru Buzbuchi отбил мяч, пущенный по центру.
88’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду (Логотип Ред Булл Зальцбург Чалета-Цар Дуе (з)) - 4:0
88’
ГОЛ! Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) прошел сквозь оборону и с края штрафной нанес удар в нижний угол ворот. Alexandru Buzbuchi не имел шансов допрыгнуть. Счет 4:0.
88’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) неудачно подал угловой, отправив мяч за пределы поля.
88’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) оказывается почти один в штрафной и наносит удар. Голевой момент! Но полет мяча прерван защитником. Главный арбитр указал на угловой флажок, Ред Булл Зальцбург подаст его.
83’
Вииторул делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
82’
Опасный штрафной со средней дистанции исполняет Вииторул. Но один из защитников прерывает подачу. Слышим мы свисток судьи. Это значит, что Вииторул пробьет угловой.
81’
Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург) прыгнул в ноги сопернику и от наказания не уйдет. Но Стефан Йоханессон решил не давать ему карточку в этот раз, только штрафной. Вииторул бьет штрафной удар.
81’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) наносит удар с лёта с линии штрафной площади. Но его удар проходит мимо правой штанги.
80’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
79’
Ionut Винэ (Викториул Констанца) получил возможность пробить со штрафного, который был назначен на краю штрафной. Он наносит неплохой удар, но Александр Вальке спасает свои ворота.
78’
Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург) должен успокоиться - это было слишком грубо. Он очень грубо сыграл, и Стефан Йоханессон был вынужден свистнуть. Вииторул получает штрафной удар у линии поля.
77’
Ovidiu Herea (Викториул Констанца) сделал очень неудачную подачу с углового. Мяч улетел за линию поля.
77’
Ovidiu Herea (Викториул Констанца) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него. Мяч ушел за пределы поля. Вииторул получает право на угловой.
75’
Aurelian Кицу (Викториул Констанца) забежал в офсайд. Об этом сигнализирует поднятый флажок судьи.
74’
Еще один верный момент! Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) бьет после навеса. Наносил он удар в левый угол, но не попал по воротам.
73’
Помощник судьи поднял флажок. Ovidiu Herea (Викториул Констанца) попал в офсайд, вот в чем дело.
73’
Ред Булл Зальцбург в позиционной атаке. Игроки ищут брешь в обороне противника.
65’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Айдара Амаду выходит на поле
65’
Замена в игре. Валон Бериша будет заменен, а его место займет Amadou Хайдара (Ред Булл Зальцбург).
65’
Bogdan Tiru (Викториул Констанца) снес оппонента суровым приемом.
63’
Стефан Йоханессон завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) это будет за нарушение в атаке.
60’
Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург) быстро пробил по отскочившему мячу. Голкипер не мог уже спасти, но на подмогу пришел защитник, который выбил снаряд.
60’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) делает навес в штрафную, но мяч вынесли.
59’
Марк Rzatkowski (Ред Булл Зальцбург) исполнил навес в штрафную. Классный навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч ушел за пределы поля. Ред Булл Зальцбург получает право на угловой.
58’ Замена
Логотип Вииторул Чоаблэ Флорин Александру (н) уходит с поля
Логотип Вииторул Читу Аурелиан выходит на поле
58’
А вот и замена. Florin Cioabla сейчас уйдет с поля. Gheorghe Hagi дает последние наставления своему игроку, это Aurelian Кицу (Викториул Констанца) окажется на поле.
56’ Замена
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (н) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Дака Патсон выходит на поле
56’
Судья дает время для замены. Fredrik Gulbrandsen уходит, а выходит Patson Daka (Ред Булл Зальцбург). Посмотрим, что он привнесет в игру.
52’
Логотип Ред Булл Зальцбург Бериша Валон (п) - 3:0 (П)
52’ Желтая карточка
Логотип Вииторул Ходороджея Роберт (п) получил ж.к.
52’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) разводит мяч и вратаря в разные стороны. Мяч отправился в левую "шестерку".
52’
Пенальти! Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) собирается его исполнить.
52’
Robert Hodorogea (Викториул Констанца) наказан желтой карточкой за нарушение правил.
52’
Robert Hodorogea (Викториул Констанца) совершает фол. Судя по свистку, который дал Стефан Йоханессон. Рефери свистит и указывает на одиннадцатиметровую отметку. Пенальти! Шанс забить для команды Ред Булл Зальцбург.
51’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) сейчас делал навес с углового, но Alexandru Buzbuchi уверенно сыграл на выходе.
51’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) отдал пас в штрафную, но оборона сыграла безупречно. Мяч уходит за пределы поля, и Ред Булл Зальцбург исполнит угловой.
48’
Кажется, Даниэль Lopez (Викториул Констанца) нарывается на красную карточку таким нарушением. Стефан Йоханессон не будет терпеть такое поведение на поле.
Логотип Вииторул Константин Мариуш (з) уходит с поля
Логотип Вииторул Лопес Даниэль выходит на поле
Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (п) уходит с поля
Логотип Ред Булл Зальцбург Ржатковски Марк выходит на поле
46’
После перерыва мы снова с вами. Игроки уже вышли на поле и сейчас начнется второй тайм.
46’
Marius Constantin сейчас покинет игру. Даниэль Lopez (Викториул Констанца) заменит его.
46’
Марко Rose сделал перестановку. Hannes Wolf заменен, а не его место вступил Марк Rzatkowski (Ред Булл Зальцбург).
45+3’
Вот и все к перерыву. Игроки направляются в подтрибунное помещение.
45+2’
Marius Constantin (Викториул Констанца) грубо нарушает правила.
45+1’
Какой шанс! Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) упустил этот момент, нанеся удар головой после идеального навеса с фланга, и не попав в ворота.
45’ Желтая карточка
Логотип Вииторул Вина Иону (н) получил ж.к.
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
45’
Ionut Винэ (Викториул Констанца) вымотал все нервы судье, и Стефан Йоханессон берется наказать игрока.
45’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) упустил отличный шанс забить, он наносил удар с точки одиннадцати метров после навеса со штрафного. Он нанес удар головой в правый угол ворот, но сильно промахнулся.
44’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) пробьет штрафной.
43’
Ionut Винэ (Викториул Констанца) совершает тактический фол, срывая атаку соперника. Судья указал ему, что в следующий раз за такое будет показана желтая. Ред Булл Зальцбург получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
42’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург), но Alexandru Buzbuchi читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
42’
Игроки команды Ред Булл Зальцбург делают много коротких пасов, контролируя мяч. Не торопятся бежать к воротам.
40’
Sorin Radoi (Викториул Констанца) делает навес на угол штрафной, но у него не получается. Аут вбросит Ред Булл Зальцбург.
40’
Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) оказался в офсайде.
38’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Гульбрандсен Фредрик (н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (п)) - 2:0
38’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) получил великолепную передачу в штрафной и точно пробил в правый угол ворот! Отлично!
37’
Марин Pongracic (Ред Булл Зальцбург) получил горчичник после атаки на соперника. Стефан Йоханессон был прав в своем решении.
36’ Желтая карточка
Логотип Ред Булл Зальцбург Понграчич Марин (з) получил ж.к.
35’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) попытался обострить, но мяч был выбит. Мяч покинул пределы поля. Вииторул введет мяч в игру ударом от ворот.
34’
Разрезающий пас, после него получил было мяч Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург), но Alexandru Buzbuchi читает игру, как ребенок азбуку и забирает мяч.
33’
Штефан Lainer (Ред Булл Зальцбург) пытается найти товарищей по команде внутри штрафной навесом, но один из игроков защиты реагирует великолепно, и перехватывает мяч.
31’
Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) может продолжить игру.
30’
Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) почти получает мяч издали, но Alexandru Buzbuchi вышел из ворот и сыграл на перехвате.
28’
Дуже Caleta-Car (Ред Булл Зальцбург) просит помощи медперсонала. Он вынужден уйти за пределы поля. И его команда поиграет пока вдесятером.
28’
Hannes Wolf (Ред Булл Зальцбург) должен был знать, что так вести себя на поле нельзя. Это слишком грубо, и Стефан Йоханессон свистит, сигнализируя, что было нарушение.
27’
Игроки команды Ред Булл Зальцбург обмениваются короткими передачами.
25’
Подача с дальнего штрафного команды Ред Булл Зальцбург прервана вратарем. Уверенно сыграл на выходе Alexandru Buzbuchi (Викториул Констанца).
24’ Замена
Логотип Вииторул Цукудян Мариуш Георге (н) уходит с поля
Логотип Вииторул Дрэгуш Денис выходит на поле
24’
Gheorghe Hagi сделал вынужденную замену из-за того, что George Tucudean получил травму. Denis Mihai Dragus (Викториул Констанца) вышел вместо него.
24’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) исполнял с углового, но Alexandru Buzbuchi уверенно сыграл на выходе.
23’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована. Помощник судьи указал на угловой флажок, Ред Булл Зальцбург подаст его.
21’
George Tucudean (Викториул Констанца) просит выйти медиков на поле. Получил он повреждение.
20’
Валон Бериша (Ред Булл Зальцбург) наносит удар с лёта с края штрафной площади. Но его удар проходит мимо левой штанги.
20’
Андреас Ульмер (Ред Булл Зальцбург) совершает грубый прием, и Стефан Йоханессон показывает, что это был фол.
19’
Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) делает передачу, но его партнер - Fredrik Gulbrandsen не мог дотянуться до нее, слишком неудачная подача.
18’
George Tucudean (Викториул Констанца) не получил серьезной травмы и сможет продолжить игру. Он уже на поле.
17’
George Tucudean (Викториул Констанца) подобрал мяч и ввязался в борьбу. Посмотрим, сможет ли он продолжить атаку.
15’
Alexandru Buzbuchi показывает как умеет читать игру, и Fredrik Gulbrandsen (Ред Булл Зальцбург) остается не у дел - не получает мяч.
12’
Угловой, мяч не летит в штрафную. Reinhold Yabo (Ред Булл Зальцбург) решил разыграть.
12’
После разрезающего оборону паса, Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Alexandru Buzbuchi хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот. Судья сигнализирует, что будет угловой, Ред Булл Зальцбург подаст его.
7’ Гол
Логотип Ред Булл Зальцбург Даббур Мунас (н) (Логотип Ред Булл Зальцбург Вольф Ханнес (п)) - 1:0
7’
ГОЛ! Munas Даббур (Ред Булл Зальцбург) забивает в пустые ворота, после того, как Hannes Wolf отдает ему пас. Счет - 1:0.
7’
Marius Constantin (Викториул Констанца) из многообещающей позиции бьет мимо ворот. Целил в левый угол, но не хватило нескольких сантиметров.
6’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) грубо сыграл, и Стефан Йоханессон свистнул фол.
3’
Стефан Йоханессон прерывает игру. Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) совершил тактический фол.
3’
Diadie Samassekou (Ред Булл Зальцбург) бьет с дальней дистанции, но его удар заблокирован.
1’
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Вииторул начнет игру.
0’
Стефан Йоханессон был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день, уважаемые футбольные болельщики и болельщицы. Мы рады приветствовать вас на странице текстовой трансляции сегодняшнего матча. Мы будем освещать сегодняшний матч и сообщим вам обо всех важных моментах.
Протокол
Лого Ред Булл Зальцбург
Лого Вииторул

7' (1:0) Даббур Мунас (9) (Вольф Ханнес (13))

36' Понграчич Марин (34)

38' (2:0) Гульбрандсен Фредрик (21) (Вольф Ханнес (13))

46' Вольф Ханнес (13) уходит с поля, Ржатковски Марк (11) вышел на поле

52' (3:0) Бериша Валон (14)

56' Гульбрандсен Фредрик (21) уходит с поля, Дака Патсон (41) вышел на поле

65' Бериша Валон (14) уходит с поля, Айдара Амаду (4) вышел на поле

88' (4:0) Айдара Амаду (4) (Чалета-Цар Дуе (5))

90+2' Дака Патсон (41)

24' Цукудян Мариуш Георге (20) уходит с поля, Дрэгуш Денис (24) вышел на поле

45' Вина Иону (11)

46' Константин Мариуш (4) уходит с поля, Лопес Даниэль (18) вышел на поле

52' Ходороджея Роберт (19)

58' Чоаблэ Флорин Александру (13) уходит с поля, Читу Аурелиан (25) вышел на поле