Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+5' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЛирола Поль (з) уходит с поля
Логотип ФрозинонеМонтеризи Иларио (з) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ЮвентусГатти Федерико (з) уходит с поля
Логотип ЮвентусМилик Аркадиуш (н) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФрозинонеМаццителли Лука (п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеДжелли Франческо (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФрозинонеСуле Матиас (н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеСек Демба (н) выходит на поле
86' ЗаменаЛоготип ЮвентусМакКенни Уэстон (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусИлинг Самуэль (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФрозинонеЧеддира Валид (н) уходит с поля
Логотип ФрозинонеЖорже Кайо (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ФрозинонеХарруи Абду (п) уходит с поля
Логотип ФрозинонеБарренечеа Энцо (п) выходит на поле
71' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусЛокателли Мануэль (п) получил ж.к.
70' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеЧерофолини Микеле (в) получил ж.к.
64' Желтая карточкаЛоготип ФрозинонеВалери Эмануэле (з) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусКостич Филип (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусВеа Тимоти (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ЮвентусКьеза Федерико (н) уходит с поля
Логотип ЮвентусЙилдыз Кенан (н) выходит на поле
28' ЗаменаЛоготип ЮвентусРабьо Адриен (п) уходит с поля
Логотип ЮвентусАлькарас Карлос (п) выходит на поле
7' Желтая карточкаЛоготип ЮвентусБремер (з) получил ж.к.
90

3' (1:0) Влахович Душан (9) (МакКенни Уэстон (16))

7' Бремер (3)

28' Рабьо Адриен (25) уходит с поля, Алькарас Карлос (26) вышел на поле

32' (2:2) Влахович Душан (9) (МакКенни Уэстон (16))

2
Замена62' Кьеза Федерико (7) уходит с поля, Йилдыз Кенан (15) вышел на поле
Замена62' Костич Филип (11) уходит с поля, Веа Тимоти (22) вышел на поле

71' Локателли Мануэль (5)

86' МакКенни Уэстон (16) уходит с поля, Илинг Самуэль (17) вышел на поле

87' Гатти Федерико (4) уходит с поля, Милик Аркадиуш (14) вышел на поле

90+5' (3:2) Ругани Даниэле (24) (Влахович Душан (9))

14' (1:1) Чеддира Валид (70) (Зортеа Надир (19))

27' (1:2) Брешианини Марко (4) (Харруи Абду (21))

64' Валери Эмануэле (32)

70' Черофолини Микеле (31)

2
Замена73' Харруи Абду (21) уходит с поля, Барренечеа Энцо (45) вышел на поле
Замена73' Чеддира Валид (70) уходит с поля, Жорже Кайо (9) вышел на поле

2
Замена87' Суле Матиас (18) уходит с поля, Сек Демба (8) вышел на поле
Замена87' Маццителли Лука (36) уходит с поля, Джелли Франческо (14) вышел на поле

90+5' Лирола Поль (20) уходит с поля, Монтеризи Иларио (30) вышел на поле
25.02.2024, 14:01
"Ювентус" забарахлил. Победить не выходит больше месяца ― за это время "Интер" улетел в отрыв, а снизу уже вплотную подобрался "Милан". Если бы не "Монца", то команда Аллегри могла закончить прошлые выходные на третьем месте. Больше всего смущает худшая в сезоне серия без сухих матчей. Неделю назад "Ювентус" пропустил два мяча впервые за 20 туров чемпионата ― в механизме явно что-то нарушилось.
  0
25.02.2024, 13:58
В личных встречах 7 побед у Ювентуса и одна ничья. Отмечу, что ТБ4.5 никогда не заигрывался. В прошлой личке хозяева были сильнее 4:0. Конечно же смешной кф дается на П1, поэтому берем П1+ТМ4.5. У Ювентуса есть определенные проблемы в атаке - 3 гола в 4 встречах. Ну и половине домашних матчей команда обходилась одним забитым голом, и его хватало для победы.
  0
marut
25.02.2024, 13:55
Ну а подопечные Эусебио Ди Франческо превращаются в команду-лифт. Всего 6 побед у Фрозиноне в этом сезоне, и 15 место в таблице. До зоны вылета всего 3 очка. Гости в 10 встречах победили лишь однажды, и умудрились потерпеть 8 поражений. Кстати, Фрозиноне - худшая команда по игре на чужом поле (12 матчей, 0 побед, 3 очка, 30 пропущенных мячей). Ужасная статистика. Неудивительно, если команда проигрывает игру, ведя в счете 3:0.
  0
shlomo2
25.02.2024, 13:52
Старая синьора в последнее время буксует. Все-таки не сможет она побороться с Интером за первую строчку. В целом, команда очень мало пропускает - 17 мячей, но и забивает тоже немного. По забитым голам Ювентус идет лишь на 5 строчке (в среднем, 1,52 мяча за игру). До поражения от Удинезе хозяева на своем поле имели беспроигрышную серию из 16 матчей, в 12 из которых Ювентус одержал победу. За весь этот длинный отрезок времени команда ни разу не пробила в чемпионате ТБ4.5. Аллегри частенько побеждает при помощи классического счета 1:0.
  0
24.02.2024, 22:29
В предстоящем матче 26 - го тура итальянской Серии А между командами Ювентус Турин и Фрозиноне, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Ювентус Турин, так как они играют лучше.