Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
88' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедРэшфорд Маркус (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГомес Анхель выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ЙовилВинг Льюис (н) уходит с поля
Логотип ЙовилСмит Коннор выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (н) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедСанчес Алексис (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛингард Джесси выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЙовилГрин Джордан (п) уходит с поля
Логотип ЙовилАлекс Фишер выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМата Хуан Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЛукаку Ромелу выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип ЙовилБерд Джаред (п) уходит с поля
Логотип ЙовилБраун Рис выходит на поле
47' Желтая карточкаЛоготип ЙовилСовунми Омар (з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ЙовилСмит Натан (з) получил ж.к.
1' Желтая карточкаЛоготип ЙовилЗоко Франко (н) получил ж.к.
90

1' Зоко Франко (13)

29' Смит Натан (3)

47' Совунми Омар (17)

56' Берд Джаред (4) уходит с поля, Браун Рис (9) вышел на поле

69' Грин Джордан (15) уходит с поля, Алекс Фишер (18) вышел на поле

83' Винг Льюис (6) уходит с поля, Смит Коннор (8) вышел на поле

41' (0:1) Рэшфорд Маркус (19)

61' (0:2) Эррера Андер (21) (Санчес Алексис (7))

65' Мата Хуан Мануэль (8) уходит с поля, Лукаку Ромелу (9) вышел на поле

72' Санчес Алексис (7) уходит с поля, Лингард Джесси (14) вышел на поле

81' МакТоминэй Скотт (39)

88' Рэшфорд Маркус (19) уходит с поля, Гомес Анхель (47) вышел на поле

89' (0:3) Лингард Джесси (14) (Дармиан Маттео (36))

90+3' (0:4) Лукаку Ромелу (9) (Рохо Маркос (5))
27.01.2018, 00:42
Обычно Милан скупает игроков в таком возрасте!!! А Челси как до этого по пенальти выйграл???
allemz
ответ kola111111111111 (комментарий удален)
dzvinka
на Мате надо было либо фолить, либо не дать ему разворачиваться в поле - в бровку его повернуть и ниче он своей левой подошвой уже бы не сделал.
27.01.2018, 00:15, ред.
Ни одна из предыдущих команд Моуриньо не играла настолько пресно и скучно, как скам. А насчет титулов... Лига Европы и Кубок Лиги - трофеи, конечно, неплохие, но не для клуба, который двадцать лет доминировал в Англии и был одним из лучших в главном европейском турнире. Я уж не говорю о качестве того футбола, который скам демонстрировал при Ферги. Небо и земля.
  2
dzvinka
dzvinka
27.01.2018, 00:14
а ниче что Почетино и Клопп всю карьеру почти продают, а моур покупает?)))
  0
allemz
allemz
27.01.2018, 00:12, ред.
По крайней мере они не заканчивали сезон в нижней части турнирной таблицы, как твой кумир Жозик
26.01.2018, 23:51
Ну Санчес подойдет, чтобы обострять, так как у Жозика в атаке одни бестолковые бегунки типа Лукаку, Рэш, Лингард
  4
Artuom
Artuom
ответ allemz (раскрыть)
26.01.2018, 23:45
Автобуса в данном случае нет. Есть игроки атаки, которые туго придумывают моменты. На Моура смешно в этом случае кивать... Санчес играет острее чем все остальные игроки атаки вместе взятые. Теперь понятно почему МЮ так сильно стремился его купить - брак идей в атаке, только Марсьяль и Погба из атакующего состава МЮ соответствуют высокому уровню, остальные ниже уровнем в плане выдумки.
  0
dzvinka
26.01.2018, 23:43
жозик пристроился у сектора местных, косит под йовилчанина, самому стыдно на своих смотреть))
  1
allemz
Щас обыграют Йовил минимальным счетом или ничейку скатают и потом Жозик начнет: "Должны были забивать 20 голов, но болбои сделали свое дело"
  5
Ruslik1982
26.01.2018, 23:40
как там Санчес? увидел куда попал и за голову взялся? )
ответ lobsterdam (раскрыть)
ты шутиш, Йовил на две лиги ниже, если что... и кое какой клуб вообще отлетел позорно от шиповского Бристоля))) ахаха
26.01.2018, 23:38
кроме автобуса и физрука есть другие аргументы?
  0
dzvinka
26.01.2018, 23:38, ред.
сказалась высокая 4-я лига, парни уже даже не думали что щенок с мегаполиса проткнет)) на раслабоне катают просто)
  0
lobsterdam
пару дней назад "могучий" сити смог одолеть такой же примерно клуб только при помощи судьи. Не забыли еще?
26.01.2018, 23:34, ред.
помогите мне, никак не пойму, в футболках какого цвета играет команда клуба стоимостью в 2 лярда евро? И во что играет тренер получающий по ляму в месяц?- козырные безуспешные попытки выйти во фланг для навеса)))
Хотел смотреть сов с Шеффилда, но вижу тут ща Йовил пройдет))
  0
allemz
26.01.2018, 23:33
Даже Йовил оказывает серьезное давление на оборону МЮ, видимо уверены в своей победе
26.01.2018, 23:25
Рэшфорд только мяч теряет при самостоятельных действиях, техничный бегунок, не более. Мата и близко не Сильва... менее тонкий, как то туго он что-то придумывает в атаке. Санчес старается, но это было предсказуемо, нужно себя показать. Центр поля слабовато играет на атаку, ощущается что выдумки не хватает, слишком предсказуемы.
  0
dzvinka
26.01.2018, 23:17
услуги парикмахера Погбинье перед воскрестным матчем АПЛ обходятся дороже чем месячный бюджет Йовила.
  0
benderivan
26.01.2018, 23:14
Вы тут смеетесь, а в Йовиле даже бразилец есть, и тот даже в основу не попадает! До чего сильный состав!
  0
dzvinka
26.01.2018, 23:10
Йовил прижал мешок к земле))) надо бы забивать уже парням.
  1
AlexBang
Шикарное картофельное поле в Йовиле
  0
Vane4ek
26.01.2018, 20:44
21 место в четвертом дивизионе у Йовила!)) Серьезный матч нас ждет!))
  1
Байкал-38.
26.01.2018, 20:23
Даже не знаю, что сказать! Даже при ничье в основное время Мауру надо брать билет и улетать в Антарктиду лет на 20, что бы все забыли о нём! Это хлеще чем Реал с Леганесом!