Вулверхэмптон - Ливерпуль: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
89' ЗаменаЛоготип ЛиверпульРобертсон Эндрю (з) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГомес Джо (з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонФорбс Карлос (н) получил ж.к.
77' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБуэно Сантьяго (з) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонДойл Томас (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульСобослаи Доминик (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульДжонс Кертис (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ЛиверпульДиас Луис (п) уходит с поля
Логотип ЛиверпульГакпо Коди (н) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонЛарсен Йорген Странд (н) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонХван Хи-Чхан (н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульКонате Ибрахима (з) получил ж.к.
61' Гол с пенальтиЛоготип ЛиверпульСалах Мохамед (п) - 1:2 (П)
52' ЗаменаЛоготип ВулверхэмптонБеллегар Жанриснер (п) уходит с поля
Логотип ВулверхэмптонФорбс Карлос (н) выходит на поле
36' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульЖота Диогу (н) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ВулверхэмптонАндре Триндаде (п) получил ж.к.
6' Желтая карточкаЛоготип ЛиверпульАлександер-Арнольд Трент (з) получил ж.к.
90

30' Андре Триндаде (7)

52' Беллегар Жанриснер (27) уходит с поля, Форбс Карлос (26) вышел на поле

56' (1:1) Аит-Нури Райан (3)

68' Ларсен Йорген Странд (9) уходит с поля, Хван Хи-Чхан (11) вышел на поле

77' Буэно Сантьяго (4) уходит с поля, Дойл Томас (20) вышел на поле

87' Форбс Карлос (26)

6' Александер-Арнольд Трент (66)

36' Жота Диогу (20)

45+2' (0:1) Конате Ибрахима (5) (Жота Диогу (20))

Гол с пенальти
61' (1:2) Салах Мохамед (11)

63' Конате Ибрахима (5)

2
Замена73' Диас Луис (7) уходит с поля, Гакпо Коди (18) вышел на поле
Замена73' Собослаи Доминик (8) уходит с поля, Джонс Кертис (17) вышел на поле

89' Робертсон Эндрю (26) уходит с поля, Гомес Джо (2) вышел на поле
28.09.2024, 21:29
Слот слабак,боится салаха заменит.Бесит.
  0
vytiuxa
28.09.2024, 21:07
Уберите салаха.Прошу.
  0
28.09.2024, 19:12
В предстоящем матче 6 - го тура Примьер-Лиги Англии между командами Вулверхэмптон и Ливерпуль , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Ливерпуль, так как они играют лучше.
  1
RUPRICHT
28.09.2024, 11:14
"Ливерпуль" выиграл шесть из семи стартовых встреч в сезоне, а единственное поражение от "Ноттингема" можно списать на стечение обстоятельств. По крайней мере свои последние игры подопечные Арне Слота проводят так, чтобы болельщики побыстрее забыли тот казус. Минимум три мяча в свои ворота получили не только "Борнмут" и "Вест Хэм", но и "Милан". Немало забивал "Ливерпуль" и в последних очных матчах в ворота "Вулверхэмптона", но, как правило, не более трех мячей. Предположим такую результативность гостей и сейчас.
  0
RUPRICHT
28.09.2024, 11:03
"Вулверхэмптону" на старте сезона очень не везет. Мало того, что подопечные Гари О'Нила получили, пожалуй, самый сложный календарь среди всех клубов АПЛ, так еще на команду обрушились травмы и болезни. В частности, в лазарет угодили оба центральных защитника. Однако пять поражений в семи стартовых играх во всех турнирах — это продолжение проблем, которые настигли "волков" еще на финише прошлого сезона.