Вольфсбург - Айнтрахт: онлайн-трансляция

Германия. Переходные матчи 2016/2017, Финал
Трансляция
90+3’
Конец игры.
90+1’
Кен Райхель (Айнтрахт Б) наносит великолепный удар со средней дистанции, но голкипер спас.
90+1’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) делает подачу в штрафную, но мяч вынесли.
90’
Не меньше 3 мин. времени будет добавлено.
88’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Густаво Луис получил ж.к.
88’
Луис Густаво (Вольфсбург) удостоен желтой карточки. Грубо он сыграл.
83’ Замена
Логотип Вольфсбург Дидави Даниэль уходит с поля
Логотип Вольфсбург Дежага Ашкан выходит на поле
83’
Ашкан Дежага (Вольфсбург) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Даниэль Дидави заменен.
82’
Это слабый, неуверенный удар, легкий для вратаря. Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) посылает удар из-за пределов штрафной, мяч проходит в паре метров от штанги.
82’
На матче 29100 болельщиков.
80’
Кристиан Траш (Вольфсбург) делает хороший навес в штрафную, но Ясмин Fejzic был первый на мяче тут.
75’
Сауло Декарли (Айнтрахт Б) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Кен Кастельс легко справился.
72’ Замена
Логотип Айнтрахт Кумбела Доми уходит с поля
Логотип Айнтрахт Цук Хендрик выходит на поле
72’ Замена
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа уходит с поля
Логотип Вольфсбург Арнольд Максимилиан выходит на поле
72’
Andries Jonker решил усилить игру заменой. Жосуа Гилавоги ушел с поля, а Максимилиан Арнольд (Вольфсбург) будет усилять игру.
72’
Мда, не сможет продолжить игру Доми Кумбела (Айнтрахт Б). Травму он все-таки получил. Хендрик Цук выйдет сейчас вместо него на поле.
68’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) навешивает в штрафную, но один из защитников предотвращает опасность.
68’
Саша Штегеманн свистит фол. Луис Густаво (Вольфсбург) грубо сыграл против одного из оппонентов. Айнтрахт Б получает право на штрафной удар. Будет ли опасный момент?
63’
Мимо ворот, на трибуны улетел мяч. Мирко Боланд (Айнтрахт Б) с дальней дистанции неудачно пробил по мячу с лёта.
62’
Марио Гомес (Вольфсбург) залез в офсайд. Был поднят флажок бокового судьи.
60’ Замена
Логотип Айнтрахт Молл Кирин уходит с поля
Логотип Айнтрахт Шенфельд Патрик выходит на поле
60’ Замена
Логотип Айнтрахт Ниман Кристоффер уходит с поля
Логотип Айнтрахт Кумбела Доми выходит на поле
60’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Quirin Moll уходит, а Патрик Schonfeld (Айнтрахт Б) войдет в игру.
60’
Время для замены. Кристоффер Нюман покидает поле. Доми Кумбела (Айнтрахт Б) должен усилить игру.
59’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) нанес удар головой с точки пенальти, но Ясмин Fejzic легко взял мяч, пущенный по центру ворот. Эта попытка его вовсе не побеспокоила.
58’
Штрафной удар исполнил Юнус Малли (Вольфсбург) и попал точно в руки вратарю, а не в голову партнеру.
57’
Саша Штегеманн дает свисток. Максимилиан Sauer (Айнтрахт Б) уронил соперника на пол. Вольфсбург исполнит сейчас штрафной.
55’
Марио Гомес (Вольфсбург) замыкает навес в высоком прыжке и бьет в угол ворот. Ясмин Fejzic показывает свои блестящие рефлексы и в отличном прыжке спасает ворота.
54’
Юнус Малли (Вольфсбург) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
54’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) сделал неплохой кросс в штрафную, но Ясмин Fejzic выбил мяч подальше. Мяч уходит за пределы поля, и Вольфсбург исполнит угловой.
52’ Желтая карточка
Логотип Вольфсбург Гилавоги Джошуа получил ж.к.
52’
Жосуа Гилавоги (Вольфсбург) получил желтую карточку за мелкое нарушение. Рефери был излишне строг, пожалуй.
50’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) получил точную передачу и незамедлительно пробил по воротам. Мимо.
50’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) навешивает мяч в штрафную со свободного удара, но оборона предотвращает опасность.
50’
Саша Штегеманн дает свисток. Янник Герхардт (Вольфсбург) совершил фол, он попал в ноги, а не в мяч. Айнтрахт Б зарабатывает право на опасный штрафной.
48’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) подает угловой. Защитники первые на мяче. Мяч выбит подальше от ворот.
48’
Onel Эрнандес (Айнтрахт Б) не смог сделать заброс в штрафную. Удар был отбит.
Логотип Вольфсбург Нтеп Поль-Жорж уходит с поля
Логотип Вольфсбург Виейринья выходит на поле
46’
Замена в перерыве. Виеринья вышел на поле, а Пол Ntep de Madiba (Вольфсбург) на него не вышел.
46’
Только что начался второй тайм.
45’
Судья свистит, и команды идут в раздевалки. Закончился первый тайм.
45’
После навеса Янник Герхардт (Вольфсбург) с края штрафной и наносит удар первым касанием. Ясмин Fejzic в отличном прыжке вытаскивает мяч из угла ворот, счет не меняется.
43’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Сауэр Максимилиан получил ж.к.
43’
Без колебаний судья показывает желтую карточку. Максимилиан Sauer (Айнтрахт Б) предупрежден.
40’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) бил штрафной, но только попал мячом в стенку. Вратарь соперника хорошо установил её.
40’
Ян Хохшайдт (Айнтрахт Б) уронил соперника. Если Саша Штегеманн еще раз увидит такое нарушение, то, скорее всего, покажет карточку. Вольфсбург получает право на штрафной с опасной точки.
39’
Кристиан Траш (Вольфсбург) аккуратный заброс в штрафную делает, но Даниэль Дидави не смог добраться до мяча.
35’
Логотип Вольфсбург Гомес Марио - 1:0 (П)
35’
Марио Гомес (Вольфсбург) не оставляет шансов вратарю резким ударом в правый угол.
35’
Марио Гомес (Вольфсбург) идет к штрафной, чтобы исполнить пенальти.
34’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Вальсвик Густав получил ж.к.
34’
Gustav Valsvik (Айнтрахт Б) нарушил правила и получает горчичник сейчас.
34’
Игроки утверждают, что Gustav Valsvik (Айнтрахт Б) сыграл рукой в штрафной, и, кажется, что они правы. Арбитр указывает на точку. Команда Вольфсбург получила шанс забить с пенальти.
33’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) получает мяч и наносит удар в нижний угол ворот, но Кен Кастельс не имел сложностей с этим мячом.
31’
Саша Штегеманн завсистел. Кто же будет наказан? Ага, теперь понятно. Луис Густаво (Вольфсбург) это будет за нарушение в атаке.
26’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) неудачно пробил издали, приняв мяч. Мяч низом шел в левый угол ворот, но это - легкая работа для голкипера.
23’
Мирко Боланд (Айнтрахт Б) имел отличный момент. Он нанес удар головой в левый угол ворот из хорошей позиции. Но пробил мимо ворот.
20’
Юнус Малли (Вольфсбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в угол, но Ясмин Fejzic легко справился.
17’
Янник Герхардт (Вольфсбург) подает угловой, но неудачно - мяч вынесли.
17’
Янник Герхардт (Вольфсбург) исполнил подачу в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла уверенно и отвела угрозу от ворот. Мяч покидает поле. Вольфсбург получает право на угловой.
14’ Желтая карточка
Логотип Айнтрахт Райхель Кен получил ж.к.
14’
Даниэль Дидави (Вольфсбург) отправляет отличный заброс со штрафного. Мяч шел в нижний угол, но Ясмин Fejzic легко справился.
14’
Кен Райхель (Айнтрахт Б) получает желтую карточку за предыдущий фол.
12’
Штрафной удар. Мяч получил Nik Omladic (Айнтрахт Б), но тут же его потерял.
12’
Янник Герхардт (Вольфсбург) делает подкат сбоку, но судья Саша Штегеманн считает, что был фол. Айнтрахт Б исполняет штрафной.
10’
Луис Густаво (Вольфсбург) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Айнтрахт Б получит право на штрафной удар. Они смогут что-то извлечь из него, наверняка.
5’
Nik Omladic (Айнтрахт Б) ударом головой направляет мяч под перекладину. Но защитник преградил снаряду путь в сетку.
3’
Луис Густаво (Вольфсбург) укладывает оппонента на газон, Саша Штегеманн свистит фол. Штрафной удар. Айнтрахт Б исполнит его.
2’
Луис Густаво (Вольфсбург) получил мяч после розыгрыша штрафного и нанес удар c близкого расстояния, но чуть промахнулся - выше ворот.
1’
Игра только что началась.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Айнтрахт Б начинает игру с центра.
0’
Саша Штегеманн - арбитр встречи.
Протокол
Лого Вольфсбург
Лого Айнтрахт

35' (1:0) Гомес Марио (33)

46' Нтеп Поль-Жорж (9) уходит с поля, Виейринья (8) вышел на поле

52' Гилавоги Джошуа (23)

72' Гилавоги Джошуа (23) уходит с поля, Арнольд Максимилиан (27) вышел на поле

83' Дидави Даниэль (11) уходит с поля, Дежага Ашкан (25) вышел на поле

88' Густаво Луис (22)

14' Райхель Кен (19)

34' Вальсвик Густав (5)

43' Сауэр Максимилиан (24)

2
Замена60' Ниман Кристоффер (15) уходит с поля, Кумбела Доми (7) вышел на поле
Замена60' Молл Кирин (6) уходит с поля, Шенфельд Патрик (21) вышел на поле

72' Кумбела Доми (7) уходит с поля, Цук Хендрик (30) вышел на поле
Гомес Марио 1:0(П) 35’