Стадион Эстадио ду Визела (Сан-Мигел-де-Калдаш-де-Визела)
Протокол
Лого Визела
Лого Брага

13' Морейра Нуно (79) уходит с поля, Жардел (7) вышел на поле

45+3' Ортис Педро (34)

2
Замена66' Матеус Перейра (6) уходит с поля, Сент-Луи Дилан (14) вышел на поле
Замена66' Ортис Педро (34) уходит с поля, Буснич Александар (22) вышел на поле

72' (1:2) Эссенде Самуэль (99) (Саму (20))

78' Буснич Александар (22)

3
Желтая карточка81' Эсковаль Жоао (25)
Замена81' Силва Томас (82) уходит с поля, Оливейра Уго (2) вышел на поле
Замена81' Саму (20) уходит с поля, Мендес Алексис (8) вышел на поле

15' (0:1) Банза Саймон (23) (Мендес Йосафат (17))

46' Альваро Джало (14) уходит с поля, Брума (7) вышел на поле

56' (0:2) Банза Саймон (23) (Саласар Родриго (16))

57' Карвальо (18) уходит с поля, Орта Андре (10) вышел на поле

2
Замена75' Пицци (22) уходит с поля, Рони Лопеш (20) вышел на поле
Замена75' Саласар Родриго (16) уходит с поля, Каштру Андре (88) вышел на поле

88' Орта Рикарду (21) уходит с поля, Марин Адриан (19) вышел на поле

89' Борха Кристиан Алексис (26)

90+6' (1:3) Брума (7) (Банза Саймон (23))
15’ 0:1 Банза Саймон
ассистент Мендес Йосафат
56’ 0:2 Банза Саймон
ассистент Саласар Родриго
Эссенде Самуэль
ассистент Саму
1:2 72’
90+6’ 1:3 Брума
08 декабря 2023 в 17:52
Визела - Брага ! Хозяева будут использовать все шансы , что бы постараться хоть как то зацепиться за очки в этом матче . Гости фаворит . Думаю голы в этом матче мы увидим .ТБ .
Вещий
08 декабря 2023 в 16:35
Будем честны, большой интриги в предстоящем сражении нет. “Брага” – одна из самых ярких команд не первый сезон подряд и текущий не исключение. На данный момент гости занимают четвертое место в таблице, имея всего два проигрыша со старта. “Визела” не смогла хорошо зарекомендовать себя в этом сезоне и на сегодняшний день находится в зоне вылета. Есть смысл сделать выбор в пользу гораздо более сильного коллектива.

Подробнее на СТАВКА TV:
shlomo2
08 декабря 2023 в 16:33
Берем лички и смотрим - тб 4.5 пробивался всего 1 раз и это было в товарищеском матче. В чемпионате Визела стабильно проигрывает Браге и единственную победу над гостями она одержала в кубке Португалии. Частенько всё заканчивается победой Браги всухую. Учитывая, как хозяева играют против топ-клубов (Порту,Бенфика), то скорее всего и вновь будет низовой тотал и минимальный перевес фаворита. Брага уж очень давно не знает поражений на внутренней арене.
08 декабря 2023 в 16:29
С Брагой всё понятно, с большой долей вероятности она сыграет в 1/16 финала Лиги Европы, ведь вряд ли Унион сможет одолеть Реал, хоть и у себя дома. Во внутреннем чемпионате у команды всё хорошо, она является абсолютным лидером по количеству забитых мячей - 33. Почти 3 гола за игру. Если не брать выступления на международном уровне, то у Браги в кубке+чемпионате серия из 12 матчей без поражений.
idres
08 декабря 2023 в 16:20
Хозяева располагаются на предпоследнем месте. В матчах с их участием в среднем забивается 2,5 гола. Меньше Визелы забил только Фамаликан, который славится своей обороной, а также Каса Пиа (еще тот автобусник). Оборона Визелы не сказал бы, что блещет. Всего 2 победы у команды в этом сезоне и если брать условно последние 10 матчей, то заметим, что с результативностью в играх Визелы беда.