Виктория - Фиорентина: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90+6' ЗаменаЛоготип ВикторияРжезник Радим (п) уходит с поля
Логотип ВикторияПалуска Ян (з) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ВикторияЧоры Томас (н) уходит с поля
Логотип ВикторияКлимент Ян (н) выходит на поле
90+3' Желтая карточкаЛоготип ВикторияЧоры Томас (н) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип ФиорентинаГонсалес Николас (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаИконе Жонатан (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМело Артур (п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЛопес Максим (п) выходит на поле
79' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаКуаме Кристиан (н) выходит на поле
72' Желтая карточкаЛоготип ВикторияРжезник Радим (п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБелотти Андреа (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаН'Дзола Мбала (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБельтран Лукас (п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБарак Антонин (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип ВикторияВыдра Матей (н) уходит с поля
Логотип ВикторияТраоре Ибрагим (п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип ВикторияКаду (п) получил ж.к.
90

16' Каду (22)

63' Выдра Матей (11) уходит с поля, Траоре Ибрагим (12) вышел на поле

72' Ржезник Радим (14)

Замена79' Мело Артур (6) уходит с поля, Лопес Максим (8) вышел на поле

84' Гонсалес Николас (10) уходит с поля, Иконе Жонатан (11) вышел на поле

89' Иконе Жонатан (11)
11.04.2024, 21:32
Всего шесть минут добавили, а голов все нет.
11.04.2024, 21:16
Пора Куаме выпускать вместо Гонсалеса, фланг оживить.
  0
Фата лист
11.04.2024, 21:08
В Чехии дымят, у нас давно уже такого нет.
  0
Фата лист
11.04.2024, 20:54
Странно, без изменений, видимо итальянцев все устраивает.
  0
Фата лист
11.04.2024, 20:33
На второй тайм Нзолу вместо Бельтрана можно выпустить. Надо добавить мощи в атаке.
  0
Фата лист
11.04.2024, 20:27
Интересный угловой Фиорентина разыграла, но пока не хватает остроты.
  0
Фата лист
11.04.2024, 20:22
В Греции веселее, но я хочу чешский матч полноценно смотреть, а не огрызками, почему нельзя было оба матча отдельно транслировать? Кто хочет смотреть Олимпиакос - Фенербахче, те просто могут включить Матч ТВ. Зачем на одном канале полноценную игру показывать, а на другом два матча обрывками? В чем логика?
11.04.2024, 19:57
Похоже только на Премьере смотреть перестрелку, где сразу оба матча показывают. Не люблю такой формат.
  0
Фата лист
11.04.2024, 19:32
Подскажите, где матч транслируют, а то смотреть Олимпиакос - Фенербахче нет никакого желания, а почему-то именно этот матч Матч ТВ решили показать. Здесь итальянцы стопроцентные фавориты, даже в гостевой игре.
  0
Вещий
11.04.2024, 18:48
Также стоит добавить, что Фиорентина довольно-таки скуповато и не решительно смотрится впереди именно в гостевых дуэлях нынешнего сезона. Где Флоренции совсем не часто удается разжиться ИТБ 1.5 и пр. результативными свершениями. Ведь Виола забивала на выезде больше одного мяча в чужие ворота только в 2-х матчах из крайних 14-ти.
  0
shlomo2
11.04.2024, 18:44
Виола конечно не ливерпульцы, но при определенных обстоятельствах больно покусаться в нападении флорентийцы конечно же могут. Которым обозревательская молва прочит сейчас высокий статус главного фаворита идущей Лиги Конференций. Хотя есть еще очень симпатичная английская Астон Вилла с еврокудесником Унаи Эмери во главе, интригующий французский Лилль и др. интересные кандидаты. Так или иначе, а Фиорентина все-таки не выглядит нынче титаном даже на фоне неплохой, но все-таки прямолинейной и малоопытной в Европе Виктории.
  0
11.04.2024, 18:38
Обычно взрывная и легкая на передок чешская Виктория продемонстрировала всем нам на прошлой стадии действующей Лиги Конференций УЕФА, что Пльзень, как матерый футбольный хамелеон, прекрасно может адаптировать собственную тактическую схему и под характер соперника. Который не любит решать еврокубковые вопросы посредством открытого стиля. Да, именно с помощью очень черствого рационализма Вика и сумела в 1.8 финала пройти достаточно крепкий швейцарский Серветт.
  0
11.04.2024, 17:33
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Фиорентина . Но и команда хозяев поля Виктория вполне способна дать бой команде гостей и забить . Победа гостей и ТБ 2.50 .