Вест Хэм - Сандерленд: онлайн-трансляция

ПроигрышПроигрышПроигрышВыигрышПроигрышПроигрышНичьяПроигрышПроигрышПроигрыш
Стадион Лондон Стэдиум (Лондон)
Трансляция
90+6’
Сегодняшняя игра была довольно средней. Ждали экшена - не дождались. Команда Вест Хэм играла всю игру лучше. Хозяева старались активно прессинговать в сегодняшней встрече. Гости же старались использовать контр-атаки.
90+6’
Арбитр свистит, показывая, что матч подошел к концу.
90+5’
ГОЛ - 1:0! Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) забивает ударом с угла штрафной в нижний угол ворот. Димитри Пайе записал на свой счет голевую передачу.
90+4’ Гол
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон (Логотип Вест Хэм Пайет Димитри) - 1:0
90+4’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) сделал забег в штрафную, но развернуться для удара не смог.
90+4’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) разыгрывает мяч.
90+4’
Шейх Куяте (Вест Хэм Юнайтед) отправил подачу в штрафную. Но оборона надежна сегодня, мяч выбит. Судья показывает на угловой флажок. Вест Хэм получает право на угловой.
90+3’
Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой кросс в штрафную, но Джордан Пикфорд выбил мяч подальше.
90’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джонс Билли получил ж.к.
90’
4 мин. времени будет добавлено дополнительно.
90’
Билли Джонс (Сандерленд) получает предупреждение.
88’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) навешивает в штрафную площадь, но защитник оказывается первый на мяче.
88’
Арбитр свистнул фол. Нарушил правил Линден Гуч (Сандерленд), но карточки на этот раз не получил. Вест Хэм бьет штрафной удар.
87’
Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) неплохо сыграл, но слишком сильно отдал пас - Димитри Пайе никак не мог успеть к мячу.
86’ Замена
Логотип Сандерленд Хазри Вахби уходит с поля
Логотип Сандерленд Джонс Билли выходит на поле
86’
Дэвид Мойес решил усилить игру заменой. Вахби Хазри ушел с поля, а Билли Джонс (Сандерленд) будет усилять игру.
85’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) отправил заброс в штрафную. Но оборона начеку в этот раз, мяч выбит.
84’ Замена
Логотип Вест Хэм Лансини Мануэль уходит с поля
Логотип Вест Хэм Флетчер Эшли выходит на поле
84’
Время для замены. Мануэль Лансини заменен. Эшли Флетчер (Вест Хэм Юнайтед) освежит игру.
83’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Хазри Вахби получил ж.к.
83’
Вахби Хазри (Сандерленд) получил желтую карточку.
83’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) сделал неплохой навес в штрафную, но Джордан Пикфорд продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
82’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) слишком сильно пасует. Мяч не получает Edimilson Fernandes.
80’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен уходит с поля
Логотип Сандерленд МакНэйр Патрик выходит на поле
80’
Стивен Пиенар уходит с поля, а Пэдди Макнейр (Сандерленд) появляется на его месте.
80’
Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) делает отличный заброс, который должен был получить Мануэль Лансини, но Джордан Пикфорд на месте и первый у мяча.
79’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) нацеленный пас отдает в штрафную, но оборона сыграла уверенно и выбила мяч.
78’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) отправляет мяч вперед, и Димитри Пайе почти принимает его в хорошей позиции, но защитник играет на опережении и выбивает.
78’
Посещаемость сегодняшнего матча - 56985 человек.
75’ Замена
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан уходит с поля
Логотип Сандерленд Гуч Линден выходит на поле
75’
Линден Гуч (Сандерленд) присоединяется к команде на поле, выйдя на замену. Данкан Уотмор заменен. Посмотрим, что он привнесет в игру.
75’
Ох уж, Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед) и его потрясающий дриблинг! Он зигзагами прорывается через оборону и оказывается перед кипером. Он наносит удар, и мяч в сантиметрах пролетает мимо штанги. Невезучий Педро Обьянг (Вест Хэм Юнайтед). Великолепный был бы гол!
74’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) попытался застать противника врасплох, быстро разыграв штрафной.
74’
Дидье Ндонг (Сандерленд) сыграл хорошо в отборе и остановил атаку противника, но судья усмотрел нарушение в его действиях. Право на штрафной получил команда Вест Хэм.
73’
Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) пошел в обводку, но защитник легко остановил его.
69’ Замена
Логотип Вест Хэм Дзадза Симоне уходит с поля
Логотип Вест Хэм Кальери Хонатан выходит на поле
69’
Замена. Хонатан Каллери (Вест Хэм Юнайтед) вошел в игру, а Симоне Дзадза был заменен.
69’
Сейчас Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) сфолил, сыграл грубо. Роберт Мэдли остановил игру и дал понять, что это неприемлемый уровень грубости. Сандерленд получает право на штрафной удар.
68’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Рид Уинстон получил ж.к.
68’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) получил желтую карточку, он с нарушением отбирал мяч.
68’
Угловой. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает, но защитники выбивают мяч.
68’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) наносит удар после навеса и из вратарской завершает. Защитник успел подставиться под мяч. Вест Хэм зарабатывает своими активными действиями угловой. Игроки идут в штрафную.
65’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) хорошо обработал пас. Он нанес удар с края штрафной, выше прошел мяч.
63’ Замена
Логотип Вест Хэм Антонио Майкл уходит с поля
Логотип Вест Хэм Фегули Софиан выходит на поле
63’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Майкл Антонио уходит, а Софиан Фегули (Вест Хэм Юнайтед) войдет в игру.
62’
Игроки команды Вест Хэм хорошо контролируют мяч.
61’
Помощник судьи поднимает флажок, сигнализируя о положении вне игры. Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) снова попался.
59’
Вахби Хазри (Сандерленд) исполняет штрафной удар и отправляет мяч в штрафную, но защитник был готов и отбил мяч.
57’
Вахби Хазри (Сандерленд) подал в штрафную с углового, но защитники отвели угрозу от ворот.
57’
Красотища! Джермейн Дефо (Сандерленд) с непростой позиции бьет в правый угол ворот, и никто из защитников не смог заблокировать удар. Мяч ушел за пределы поля. Сандерленд получает право на угловой.
56’
Данкан Уотмор (Сандерленд) попытался обострить, но мяч был выбит.
53’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) почти получает мяч в штрафной, но Джордан Пикфорд вышел из ворот и сыграл на перехвате.
53’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар из-за пределов штрафной площади. Мяч был заблокирован защитником.
49’
Вахби Хазри (Сандерленд) забежал в офсайд. Судья останавливает игру.
48’
Получив хороший пас от одноклубника, Джермейн Дефо (Сандерленд) мощно пробил по воротам. Но по центру ворот, и голкипер спас.
46’
Мы начинаем второй тайм.
45+3’
Красивый футбол мы наблюдали в первой половине встречи, надеемся, то и во второй части матча нас ждут интересные события. Команда Вест Хэм доминировала на поле в первом тайме. Они создали много опасных моментов у ворот соперника. Игроки хозяев пытаются постоянно держать своих оппонентов под давлением, прессингуют. Гости же просто забрасывают мяч вперед.
45+3’
Первый тайм сегодняшнего матча закончился.
45+2’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч от одного из своих одноклубников, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
45’
2 мин. было добавлено к основному времени матча.
44’
Неудачный пас почти через все поле. Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
40’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен получил ж.к.
40’
Роберт Мэдли показывает желтую карточку, это Стивен Пиенар (Сандерленд) наказан за свой грубый фол.
38’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) прошел мимо двух защитников, а потом пробил по воротам, мяч просвистел вдалеке от перекладины.
38’
Данкан Уотмор (Сандерленд) получил мяч от одного из своих одноклубников, отличный длинный пас был, но один из защитников соперника отлично сыграл и отвел угрозу от ворот.
36’
После разрезающего оборону паса, Джермейн Дефо (Сандерленд) получил мяч в отличной позиции для удара и выстрелил. Но Адриан хорошо видел момент удара и отбил мяч, направленный в нижний угол ворот.
34’
Вахби Хазри (Сандерленд) высоко выпрыгнул в штрафной, чтобы головой нанести удар после отличной подачи. Удар оказался неточным, выше ворот.
33’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) закрутил мяч, но тот застрял в стенке. Неудачное исполнение штрафного удара.
31’ Желтая карточка
Логотип Вест Хэм Фернандеш Эдимилсон получил ж.к.
31’
Это должна быть желтая. Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) получает предупреждение.
31’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) наказан за задержку. Роберт Мэдли назначил штрафной. Штрафной получает Сандерленд.
31’
Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед) совершает фол. Судя по свистку, который дал Роберт Мэдли. Штрафной удар с фланга получает Сандерленд.
31’
Джермейн Дефо (Сандерленд) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел в правую "девятку", но один из защитников заблокировал удар.
27’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье получил ж.к.
27’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Роберт Мэдли наказал заслуженно, Дидье Ндонг (Сандерленд) с предупреждением теперь.
27’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) смог сделать сам себе возможность для взятия ворот со средней дистанции, но не смог забить - штанга и мимо.
25’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Родуэлл Джек получил ж.к.
25’
Рефери продемонстрировал, что такого поведения не потерпит. Джек Родуэлл (Сандерленд) получил желтую карточку.
25’
Edimilson Fernandes (Вест Хэм Юнайтед) заметил, что голкипер вышел из ворот и попытался перекинуть его. Немного промахнулся.
25’
Патрик Ван Анхолт (Сандерленд) попытался сделать заброс, но его попытка была заблокирована.
24’
Неудачный пас почти через все поле. Джермейн Дефо (Сандерленд) делает все возможное, дабы зацепиться за мяч, но не в этот раз.
24’
Протаранил. Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) нарушил правила в атаке. Роберт Мэдли видел эпизод и свистнул. Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) спорит, но решение судьи не изменить.
22’
Марк Нобл (Вест Хэм Юнайтед) врывается в штрафную и бьет по воротам. Но забить не смог в этот раз. Мяч летел низом в левый угол, но один из защитников заблокировал удар.
22’
Штрафной, и Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) продолжает игру быстрым пасом.
20’
Вест Хэм получает угловой. Джон О′Ши (Сандерленд) совершил подкат. Роберт Мэдли замечает, что подкат был не в мяч и свистит, но не предупреждает игрока карточкой.
18’
Данкан Уотмор (Сандерленд) бежал к воротам, но был остановлен защитником.
16’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подал угловой, в результате которого защитник выбил мяч головой.
16’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) нанес удар. Но целая гуща игроков была перед ним, и мяч не продрался через нее. Удар был заблокирован. Мяч уходит в аут. Вест Хэм получает право на угловой.
15’
Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед) не смог аккуратно навесить в штрафную.
13’
Вест Хэм владеет в последние минуты мячом. Хорошо играют в пас футболисты.
11’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) получил мяч, классно прошел сквозь оборону и точно пробил по центру ворот. Но Джордан Пикфорд показал класс.
10’
Отличные футбольные навыки показывает Майкл Антонио (Вест Хэм Юнайтед), продираясь в штрафную. Но его удар был остановлен голкипером.
9’
Игроки команды Вест Хэм решили очень быстро разыгарть штрафной.
8’
Дидье Ндонг (Сандерленд) фолил. Судья Роберт Мэдли видел момент. Вест Хэм будет исполнять штрафной удар.
8’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) отлично навесил с углового, но соперник первым оказался на мяче.
7’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) подает угловой, но не может найти ни одного из своих товарищей по команде. Один из защитников выбивает мяч. Главный судья и помощник указывают на угловой флажок. Вест Хэм получает шанс создать опасность у ворот.
6’
Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед) убежал в сольный проход, но не смог создать опасный момент - защитники в итоге хорошо сыграли. Мяч ушел за пределы поля. Вест Хэм получает угловой.
5’
Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) получил аккуратный пас в штрафной, но пробил не самым удачным образом. Чуть мимо ворот.
4’
Фол в нападении совершил Уинстон Рид (Вест Хэм Юнайтед), судья, Роберт Мэдли, заметил и зафиксировал нарушение.
3’
Угловой. Димитри Пайе (Вест Хэм Юнайтед) исполнит его.
3’
Отличная подача в штрафную. Ее почти достал Симоне Дзадза (Вест Хэм Юнайтед), но защитник удачно выбил мяч. Командой Вест Хэм будет исполнен угловой.
2’
Мануэль Лансини (Вест Хэм Юнайтед) попытался пойти в дриблинг, но мяч чисто вынесли из-под него.
1’
Вест Хэм начинает игру с центра поля.
1’
И, наконец, сегодняшний матч начинается.
0’
Роберт Мэдли - судья нашего поединка.
0’
Привет, добро пожаловать на текстовую трансляцию матча, веду ее я, Константин Генич (шутка). Я напишу обо всем самом интересном, что случится сегодня на поле. Играйте в футбол!
0’
6:15 - разница мячей в этом сезоне у команды Сандерленд. Нужно играть лучше в защите.
0’
Вест Хэм уже набирает 7 очков за 8 игр.
0’
В команде Вест Хэм Майкл Антонио - самый забивной игрок пока. Он забил 5 голов в турнире.
Протокол
Лого Вест Хэм
Лого Сандерленд

31' Фернандеш Эдимилсон (31)

63' Антонио Майкл (30) уходит с поля, Фегули Софиан (7) вышел на поле

68' Рид Уинстон (2)

69' Дзадза Симоне (11) уходит с поля, Кальери Хонатан (28) вышел на поле

84' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Флетчер Эшли (24) вышел на поле

90+4' (1:0) Рид Уинстон (2) (Пайет Димитри (27))

25' Родуэлл Джек (8)

27' Ндонг Дидье (17)

40' Пиенаар Стивен (20)

75' Уотмор Данкан (14) уходит с поля, Гуч Линден (46) вышел на поле

80' Пиенаар Стивен (20) уходит с поля, МакНэйр Патрик (19) вышел на поле

83' Хазри Вахби (10)

86' Хазри Вахби (10) уходит с поля, Джонс Билли (2) вышел на поле