Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+2' ЗаменаЛоготип Вест ХэмОгбонна Анжело (з) уходит с поля
Логотип Вест ХэмДоусон Крейг (з) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ФКСБКоман Флоринел (н) уходит с поля
Логотип ФКСБРусу Богдан (н) выходит на поле
90+1' ЗаменаЛоготип ФКСБОаида Разван (п) уходит с поля
Логотип ФКСБРадаславешку Эдуард (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип ФКСБДава Джойским (з) уходит с поля
Логотип ФКСБХаруц Денис (з) выходит на поле
82' Желтая карточкаЛоготип ФКСБОаида Разван (п) получил ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ФКСБКомпаньо Андреа (н) уходит с поля
Логотип ФКСБМикулеску Давид (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип ФКСБОлару Дариуш (п) уходит с поля
Логотип ФКСБОктавиан Попеску (п) выходит на поле
69' Гол с пенальтиЛоготип Вест ХэмБоуэн Джаррод (н) - 1:1 (П)
68' ЗаменаЛоготип Вест ХэмКорне Максвел (н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмФорнальс Пабло (п) выходит на поле
66' Желтая карточкаЛоготип ФКСБТарновану Стефан (в) получил ж.к.
61' Желтая карточкаЛоготип ФКСБДава Джойским (з) получил ж.к.
54' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмЭмерсон (з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмОгбонна Анжело (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмБенрахма Мохамед (н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмБоуэн Джаррод (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмСкамакка Джанлука (н) уходит с поля
Логотип Вест ХэмАнтонио Майкл (н) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип Вест ХэмЛансини Мануэль (п) уходит с поля
Логотип Вест ХэмЛукас Пакета (п) выходит на поле
39' Желтая карточкаЛоготип Вест ХэмКорне Максвел (н) получил ж.к.
90

39' Корне Максвел (14)

3
Замена46' Лансини Мануэль (10) уходит с поля, Лукас Пакета (11) вышел на поле
Замена46' Скамакка Джанлука (7) уходит с поля, Антонио Майкл (9) вышел на поле
Замена46' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Боуэн Джаррод (20) вышел на поле

47' Огбонна Анжело (21)

54' Эмерсон (33)

68' Корне Максвел (14) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле
Гол с пенальти

69' (1:1) Боуэн Джаррод (20)

74' (2:1) Эмерсон (33) (Антонио Майкл (9))

2
Гол90' (3:1) Антонио Майкл (9) (Форнальс Пабло (8))
Замена90+2' Огбонна Анжело (21) уходит с поля, Доусон Крейг (15) вышел на поле

34' (0:1) Кордя Андрей (98) (Олару Дариуш (27))

61' Дава Джойским (5)

66' Тарновану Стефан (32)

2
Замена70' Олару Дариуш (27) уходит с поля, Октавиан Попеску (10) вышел на поле
Замена70' Компаньо Андреа (96) уходит с поля, Микулеску Давид (11) вышел на поле

82' Оаида Разван (26)

87' Дава Джойским (5) уходит с поля, Харуц Денис (6) вышел на поле

2
Замена90+1' Оаида Разван (26) уходит с поля, Радаславешку Эдуард (80) вышел на поле
Замена90+1' Коман Флоринел (7) уходит с поля, Русу Богдан (90) вышел на поле
ФКСБ
BDA8181
08.09.2022, 22:48
Вот смотрю и просто в ужасе от Мойеса, ну можно же играть как то по другому. Или он знает одну тактику и всё. Вообщем пошол я спать. Смотреть такое ....... нет сил. Надеюсь Мойес ещё 10 матчей подряд проиграет и выкинут этого тугодума из команды.
  0
08.09.2022, 22:06
Проше было бы назвать клуб Стяуа.
«Вест Хэм» проваливает старт сезона в Премьер-Лиге – команда Дэвида Мойеса находится в данный момент в зоне вылета, на 18-й строчке в таблице. В шести поединках чемпионата «молотобойцы» потерпели четыре поражения, сумев лишь раз добыть победу – случилось это не так давно, в четвертом туре 1:0 была обыграна «Астон Вилла»
«Стяуа» стартовал в квалификации Лиги Конференций еще в середине июля – первым соперником стал грузинский «Сабуртало». Дважды обыграв противника, «красно-синие» проделали то же самое и со словацким ДАКом. В решающем стыке коллектив Николае Дикэ встречался с норвежским «Викингом» - проиграв дома 1:2, румыны сумели взять реванш в гостях, забив на гол больше.
«Вест Хэм» определенно не сыграет сегодня боевым составом, ротация наверняка будет масштабной. При этом даже в такой ситуации шансов на успех у «Стяуа» минимум – «красно-синие» слабо выглядят в последнее время даже в чемпионате Румынии, располагаясь пока аж на 13-й строчке. В любом сочетании игроков «молотобойцы» способны обыграть такого соперника, наверняка это сделают крупно.