Стадион Лондон Стэдиум (Лондон), зрителей: 60000
Протокол
Лого Вест Хэм
Лого Челси

7' (1:0) Агер Наиф (27) (Уорд-Праус Джеймс (7))

13' Агер Наиф (27)

35' Лукас Пакета (10)

45' Эмерсон (33)

53' (2:1) Антонио Майкл (9) (Уорд-Праус Джеймс (7))
Вторая желтая карточка

67' Агер Наиф (27)

69' Бенрахма Мохамед (22) уходит с поля, Огбонна Анжело (21) вышел на поле

76' Антонио Майкл (9) уходит с поля, Форнальс Пабло (8) вышел на поле

81' Уорд-Праус Джеймс (7) уходит с поля, Альварес Эдсон (19) вышел на поле

90+5' (3:1) Лукас Пакета (10)

28' (1:1) Чуквуемека Кэрни (17)

36' Дисаси Аксель (2)

40' Чуквуемека Кэрни (17)

46' Чуквуемека Кэрни (17) уходит с поля, Мудрик Михаил (10) вышел на поле

61' Чилуэлл Бенжамин (21) уходит с поля, Кайседо Мойсес (25) вышел на поле

71' Джексон Николас (15)

75' Галлахер Конор (23) уходит с поля, Мадуеке Нони (11) вышел на поле

83' Гюсто Мало (27) уходит с поля, Бастроу Мэйсон (37) вышел на поле
20 августа 2023 в 20:59
Ну с победой )) Думал влетят, даже за счётом не следил. Приятно удивлён.
Tex
Tex
20 августа 2023 в 20:46
Вест Хэм молодцы, бились весь матч и хоть с долей везения, но все же полностью заслужили победу
lobsterdam
20 августа 2023 в 20:39
Как показывает практика 100-миллионники не стоят тех денег: ни мудрик, ни кайседу, есть ещё кандидаты в других клубах. За них платят, а забивает Антонио, которы и десятки не стоит!
    20 августа 2023 в 19:56
    ...а Соучек стал обузой. Очень плохой матч в его исполнении, то потеря, то борьбу проиграет
    aNOOBis
    20 августа 2023 в 19:54
    Антошка забил. Ае-е-е
    lobsterdam
    20 августа 2023 в 19:44
    У Челси новая формочка! Рюшечки, вставочки, ну чисто девочки в первый раз в первый класс!
    Таганский
    20 августа 2023 в 19:24, ред.
    Не думал, что когда-нибудь такое напишу, но в сравнении со скоростью командной игры, Рахимка сегодня на поле заметен..
    sihafazatron
    20 августа 2023 в 19:23
    ух ты...а ямаец молодец сегодня, давно не видел полезных действий от него на поле
    Таганский
    20 августа 2023 в 19:14
    Не забивать пенки нельзя..
    Таганский
    20 августа 2023 в 19:00
    Хорошо раскачал Чукву, 1:1!!)) Так держать!! Вперед, Челси!!
    Stalker-ato
    Чупакабра, Чупакабра 1-1 .
    Хорошо наши играют,мне вот прям нравится.
    RUPRICHT
    20 августа 2023 в 10:22
    Челси начал новый сезон и сразу с середины таблицы. Челси мог выиграть у Ливерпуля в прошлом туре и спасти всех мог опять Мудрик. Но опять не спас. Но это всё лирика. Но пора уже Челси начать выигрывать. Лондонское дерби-молотобойцы против аристократов. Очень часто эти матчи заканчивались с минимумом голов. Сейчас обе эти команды не блещут результативностью. Так что рискнём всё-таки на минимальную победу Челси. Пора уже им выигрывать.
    RUPRICHT
    20 августа 2023 в 10:17
    Неделю назад оба коллектива не смогли победить в своих матчах. То есть, сейчас как хозяева, так и гости выйдут на поле, имея очень высокую мотивацию. "Вест Хэм" скорее всего сыграет в привычном для себя стиле, отдав мяч сопернику. Сами же они будут ждать ошибок от "Челси", чтобы уйти в контратаку. Гостям будет непросто, т. к играя на поле у "Молотобойцев" им изредка удаётся выйти из матча с 3-мя очками! Думаю в данном противостоянии можно рассмотреть ставку X2 + ТМ 3.5
    azkan
    20 августа 2023 в 10:07
    Обе забьют и победа гостей!
    ДеньгиНаДвоих
    20 августа 2023 в 09:27
    Также можно предположить обмен голами в этой паре. Он был в трех из четырех последних встреч между “Вест Хэмом“ и “Челси“. Почеттино больше симпатизирует атаке, а значит гости должны чаще играть первым номером. Класса атаки “синих“ должно хватить на гол минимум, но свободное пространство в собственной обороне и отсутствие сыгранности говорят о высоких шансах хозяев отличиться.
    20 августа 2023 в 09:21
    Визави стартовали одинаково – сыграли вничью со счетом 1:1. “Вест Хэм“ гостил у “Борнмута“, открыл счет и не смог удержать преимущества. “Челси“ пропустил первым от “Ливерпуля“ на своем поле, но позже сравнял. Во втором тайме “синие“ были лучше, но забрать три очка не смогли. Предстоящее дерби также может завершиться с равным счетом. “Челси“ сильнее на бумаге, но по факту это еще “сырая“ команда. “Вест Хэм“ играет дома и вполне способен сдержать соперника. Берем ничью за 3.80. Но не рискую и Х2 за 1.30