Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 0
89' Желтая карточкаЛоготип ВересБлизниченко Андрей (п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип ВересШестаков Михаило (н) уходит с поля
Логотип ВересГодя Дмитрий выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВересШарай Станислав (п) уходит с поля
Логотип ВересКовалюк Роман (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ВересМарусич Максим (н) уходит с поля
Логотип ВересГайдичук Микола (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВересКучеренко Александр (п) уходит с поля
Логотип ВересБлизниченко Андрей (п) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ВересСикейра Яго (н) уходит с поля
Логотип ВересКучеров Валерий (п) выходит на поле
29' Желтая карточкаЛоготип ЗаряКирюханцев Игорь (з) получил ж.к.
29' Желтая карточкаЛоготип ВересВовченко Семен (з) получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ВересКухарук Андрей (п) получил ж.к.
90

21' Кухарук Андрей (88)

29' Вовченко Семен (3)

43' (1:1) Вовченко Семен (3) (Шарай Станислав (25))

2
Замена71' Сикейра Яго (20) уходит с поля, Кучеров Валерий (29) вышел на поле
Замена71' Кучеренко Александр (23) уходит с поля, Близниченко Андрей (7) вышел на поле

2
Замена76' Марусич Максим (14) уходит с поля, Гайдичук Микола (89) вышел на поле
Замена76' Шарай Станислав (25) уходит с поля, Ковалюк Роман (15) вышел на поле

87' Шестаков Михаило (9) уходит с поля, Годя Дмитрий (8) вышел на поле

88' (2:2) Близниченко Андрей (7) (Ковалюк Роман (15))

89' Близниченко Андрей (7)

29' Кирюханцев Игорь (70)

36' (0:1) Нагнойный Денис (10) (Данченко Олег (94))

61' (1:2) Яцук Александр (5) (Нагнойный Денис (10))
Заря
05.11.2023, 16:24
Не нужно забываить что , "Заря" обыгрывает "Верес" уже в шести очных встречах кряду. Предположим, что и на этот раз она одержит верх, вырвавшись из зоны вылета и даже буки в это верят.
  0
Мaлик
05.11.2023, 16:22
"Заря" в лучшей форме – в начале октября она даже выдала серию из трёх побед. Однако, затем клуб из Луганска потерпел два поражения и откатился на 14-е место – от "Вереса" его отделяет всего два очка. И предстоящий матч – отличный шанс для "Зари" вернуться, ведь она очень неплохо чувствует себя на выезде: в последних четырёх выездных матчах – три победы и всего одно поражение.
  0
shlomo2
05.11.2023, 16:21
"Верес" проваливает сезон – в последних пяти матчах у него три поражения, две ничьи и всего два забитых гола (пришлись они на один матч – проигранный со счётом 2:5). Логично, что команда из Ровно идёт на предпоследнем месте, а по забитым голам (восемь) хуже неё лишь "Александрия".