Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 2
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияДуро Уго (н) уходит с поля
Логотип ВаленсияМари Альберто (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияВаскес Хесус (з) уходит с поля
Логотип ВаленсияГасиоровский Ярек (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ВаленсияЛопес Диего (п) уходит с поля
Логотип ВаленсияФулкье Димитри (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип БарселонаГюндоган Илкай (п) уходит с поля
Логотип БарселонаЯмаль Ламин (н) выходит на поле
79' Желтая карточкаЛоготип БарселонаКанселу Жоау (з) получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип БарселонаДе Йонг Френки (п) получил ж.к.
72' ЗаменаЛоготип ВаленсияМартинес Перес (п) уходит с поля
Логотип ВаленсияАмалла Селим (п) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип БарселонаФеликс Жоау (н) уходит с поля
Логотип БарселонаТоррес Ферран (н) выходит на поле
65' Желтая карточкаЛоготип ВаленсияМартинес Перес (п) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип ВаленсияЯремчук Роман (н) уходит с поля
Логотип ВаленсияКанос Серхи (п) выходит на поле
55' ГолЛоготип БарселонаФеликс Жоау (н) (Логотип БарселонаРафинья (н)) - 0:1
90

62' Яремчук Роман (17) уходит с поля, Канос Серхи (7) вышел на поле

65' Мартинес Перес (23)

70' (1:1) Гильямон Уго (6) (Лопес Диего (16))

72' Мартинес Перес (23) уходит с поля, Амалла Селим (19) вышел на поле

3
Замена81' Лопес Диего (16) уходит с поля, Фулкье Димитри (20) вышел на поле
Замена81' Васкес Хесус (21) уходит с поля, Гасиоровский Ярек (34) вышел на поле
Замена81' Дуро Уго (9) уходит с поля, Мари Альберто (22) вышел на поле

55' (0:1) Феликс Жоау (14) (Рафинья (11))

72' Феликс Жоау (14) уходит с поля, Торрес Ферран (7) вышел на поле

77' Де Йонг Френки (21)

79' Канселу Жоау (2)

81' Гюндоган Илкай (22) уходит с поля, Ямаль Ламин (27) вышел на поле
Барселона
ПЕТЛЯ
17.12.2023, 01:08
Ну вот и всё... Ждём очередной нагоняй Эрнандесу.
  0
ПЕТЛЯ
16.12.2023, 23:59
Рафинья..., каждое решение/действие - в никуда и без пользы. Снова и снова.
Что этот человек делает на поле и почему Хави его выпускает ? Кто-нибудь может внятно объяснить ? Схема у "мышей" 4-4-2. Ну и как, при такой плотности, можно вскрыть этот орех одним Феликсом ?

Господи, да возьми ты и перепробуй хоть всю скамейку и ставь туда тупо всех подряд кто есть! Что Хави потеряет, если правый фланг и так у него не работает ?!

А потом сидит и негодует: "А с какого х... я плохой тренер и за что меня так в прессе полоскают ?!"
  2
Imrebellion
16.12.2023, 23:07
За начало с Давидом Силвой отдельный респект!
  0
Вещий
16.12.2023, 21:19
“Барселона” в прошлом туре уступила дома “Жироне” со счетом 2:4, а среди недели проиграла на выезде “Антверпену” со счетом 2:3. Если посмотреть на таблицу Ла Лиги, то там сейчас “сине-гранатовые” на непривычном четвертом месте, но все же на “Месталью” команда приедет с целью одержать победу.
  0
shlomo2
16.12.2023, 21:11
Про международные матчи Хави пока можно забыть, впервые за последние годы Барселона сыграет в ЛЧ весной. Теперь все силы каталонцам нужно бросить на национальный чемпионат, где необходимо сокращать отставание от принципиальнейших врагов из Мадрида, да и от своих земляков от Жироны. В поединке против Валенсии "сине-гранатовые" не имеют права на осечку. И думаю, что они её не допустят. "Летучие мыши", конечно, не так ужасны сейчас, как в прошлом сезоне. Но на фоне Барсы объективно смотрятся аутсайдерами даже в домашнем поединке. Ну а в пяти крайних личных встречах против данного оппонента "оранжевые" не смогли зацепить даже ни одной ничьей. Мой прогноз - П2.
  0
16.12.2023, 21:05
В крайнем туре чемпионата Испании подопечные Хави уступили со счётом 2-4 в каталонском дерби против Жироны, от которой уже отстали в таблице на семь очков. Да и Реал Мадрид находится выше "сине-гранатовых", имея в копилке больше на пять баллов. Кто-то скажет, что у Барселоны спад, ведь среди недели команда уступила и Антверпену в рамках ЛЧ. Но я с вами не соглашусь. В матче против бельгийцев дружина Хави не имела никакой турнирной мотивации, поэтому тот поединок убираем за скобки. До 16-го тура же каталонцы набрали в Ла Лиге 10 очков из 12 возможных в четырёх турах, одержав победы в том числе и над сильными Реал Сосьедадом и мадридским Атлетико. Ну а проиграть нынешней дерзкой Жироне сейчас не стыдно. Тем более, что при счёте 2-4 в пользу соперника, Барселона была лучше по показателю xG: 3,71 против 2,40.
  0
idres
16.12.2023, 21:01
По итогам прошлого сезона Валенсия рисковала отправиться в Сегунду. В текущем чемпионате "летучие мыши", конечно же, не так плохи, но и о борьбе за какие-то высокие места речи тоже идти не может. На данный момент подопечные Рубена Барахи располагаются в самой середине таблицы. Были чуть выше, но в четырёх крайних турах команда при одной ничьей потерпела три поражения. Обидчиками "летучих мышей" за этот отрезок времени выступили Жирона (1-2), Реал Мадрид (1-5) и Хетафе (0-1). Да, все эти матчи для Валенсии были выездными. Но и на родной "Месталье" в текущем сезоне "оранжевые" уже проигрывали. Например, Реал Сосьедаду (0-1) или Осасуне (1-2). Всего же в 16 туах Ла Лиги команда потерпела семь поражений. Ставлю на то, что луз от Барселоны будет восьмым по счёту для коллектива Рубена Барахи в чемпионате.
  0
16.12.2023, 19:00
В предстоящем матче 17 - го тура испанской Ла Лиги между командами Валенсия и Барселона, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Барселона. Но, судя по играм Барселоны, в последнее, кажется, что они сливают физрука.