Екатеринбург, Екатеринбург-Арена, зрителей: 10382
+17, облачно с прояснениями
Телетрансляция: Матч Премьер.
Трансляция
90+7' Игра в Екатеринбурге получилась тяжёлой для обеих соперников. Статистика успешных очных матчей продолжается для "Ахмата". При Мирославе Ромащенко команда начала активно подниматься со дна турнирной таблицы, при этом не показывая искромётного и зрелищного футбола. "Урал" показал хороший атакующий футбол, но вновь не реализовал массу созданных моментов. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Сегодня большой игровой день, оставайтесь с https://www.soccer.ru !
90+6' Всё, звучит финальный свисток, матч завершён минимальной победой "Ахмата".
90+5' "Ахмат" очень долго вводит мяч в игру из-за боковой, всё идёт к завершению матча и победе гостей.
90+4' Опять "Урал" выходит в атаку через левый фланг, Игорь Дмитриев делает навес с фланга, но прилетел точно в руки Гиорги Шелии.
90+3' Дмитриев навесил в район вратарской, Гильерме Шеттине пробивал по воротам головой, мяч полетел выше перекладины.
90+2' Андрей Егорычев пробивал по воротам со средней дистанции, мяч полетел совсем неточно.
90+1' "Урал" идёт в навал, мяч заметался в ногах футболистов в штрафной "Ахмата", в итоге защитники мяч выбили.
90' 6 минут компенсировал Алексей Амелин к основному времени матча.
89' Владислав Камилов подтолкнул в спину Мингиян Бевеева и нарушил правила в атаке, а затем ещё и помешал разыграть мяч.
88' Ясмин Челикович опять на газоне, судья останавливает игру и показывает игрокам "Урала", что он остановил секундомер.
87' Многовато работы во втором тайме у вратаря "Ахмата", если счёт таким и останется, то Гиорги Шелия претендует на звание лучшего игрока матча.
86' Силвие Бегич сильно бил головой под перекладину, Гиорги Шелия вытаскивает сложный мяч и спасает "Ахмат"!
85' Ясмин Челикович падает на газон и показывает что ему нужна помощь врачей, "Ахмат" начинает затягивать время.
84' А теперь Мингиян Бевеев подключился левым флангом и сделал прострел низом, защитники выбили на угловой.
83' ЗаменаЛоготип УралСиссе Ибрахима (44, п) уходит с поля
Логотип УралМамин Артем (46, з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АхматОлейников Иван (21, п) уходит с поля
Логотип АхматДиванович Заим (24, п) выходит на поле
82' Игорь Дмитриев сделал высокую подачу с левого фланга на дальнюю штангу, состоялось два удара по воротам в упор, Гиорги Шелия оба раза спас!
81' Ясмин Челикович начал зачем-то спорить с боковым арбитром и получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.
80' Желтая карточкаЛоготип АхматЧеликович Ясмин (6, з) получил ж.к.
80' Антон Швец сыграл в своей штрафной хладнокровно, на ложном движении ушёл от двух игроков "Урала" и выбил мяч в поле.
79' Даниэль Мишкич подавал с фланга на дальнюю штангу, Гильерме Шеттине бил головой и мог сравнивать счёт, но мяч пролетел в метре от штанги.
78' Мирослав Богосавац держит левый фланг обороны, играет на перехвате и выбивает мяч в аут.
77' Бернард Бериша практически убежал к воротам "Урала", но он находился в положении вне игры.
76' Антон Швец пошёл в грубый подкат и сбил с ног Ибраима Сиссе, за этот фол судья показал игроку "Ахмата" жёлтую карточку.
75' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (23, п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип УралКики (25, з) уходит с поля
Логотип УралБевеев Мингиян (22, з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УралАюпов Тимур (55, п) уходит с поля
Логотип УралИшков Илья (97, п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) уходит с поля
Логотип АхматКамилов Владислав (18, п) выходит на поле
72' Андрей Егорычев обращается к своим партнёрам по команде и просит тех немного поднажать, оказать давление на оборону "Ахмата".
71' Силвие Бегич сделал сильную передачу вперёд, Гильерме Шеттине мяч не догнал, технический брак.
70' Мохамед Конате проделал сегодня большую работу, много цеплялся за мячи и постоянно угрожал воротам "Урала".
69' Денис Кулаков на всех скоростях несётся вперёд по правому флангу, Иван Олейников грамотно поставил корпус и оттеснил его от мяча.
68' Ибраима Сиссе оказался под давлением, Мохамед Конате практически отобрал у него мяч, защитник "Урала" в последний момент успел отдать пас на вратаря.
67' Игорь Дмитриев делает рывок по левому флангу, обыгрывает одного соперника и делает прострел низом в штрафную, Семёнов вынес мяч в поле.
66' Кики подключается к атаке, пытается убрать мяч в сторону, Дарко Тодорович выбил на угловой.
65' Антон Швец сыграл на подборе и сразу вернул мяч в штрафную "Урала", партнёры побороться не смогли.
64' Игроки "Ахмата" провели позиционную атаку, но ничего опасного из этого не получилось.
63' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (7, п) уходит с поля
Логотип УралДмитриев Игорь (21, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (23, п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (79, н) уходит с поля
Логотип УралШеттине Гильерме (9, н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (98, п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (7, п) выходит на поле
61' Мирослав Ромащенко тоже произведёт замены в составе своей команды, в игру готов войти скоростной Бернард Бериша.
60' "Урал" забрал мяч под свой контроль и много катает его на чужой половине поля, активен в розыгрыше Силвие Бегич.
59' Кики получает мяч на левом фланге, ему в ноги влетает Светослав Ковачев и нарушает правила.
58' Виктор Ганчаренко подготовил двойную замену, самое время что-то менять в игре своей команды.
57' Мохамед Конате убегая от соперника отмахнулся и попал рукой по лицу Силвие Бегичу, судья не заметил нарушения.
56' Стараются игроки "Ахмата" обороняться на подступах к своей штрафной, чтобы не доводить до ударов по своим воротам.
55' Егорычев подаёт в самый центр штрафной "Ахмата", защитники были готовы к этому навесу и мяч вынесли.
54' Во втором тайме "Ахмат" заиграл в более скоростной футбол, хозяевам будет чрезвычайно сложно.
53' Кики выбивал мяч точно в ноги Мохамеда Конате, тот сразу пробил в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой!
52' "Урал" опять в атаке, пошла высокая подача с фланга, Гиорги Шелия спокойно забрал мяч в руки.
51' Сегодня уже две штанги сыграли за "Ахмат", для футболистов и болельщиков "Урала" эт хорошо тем, что их команда постоянно создаёт моменты.
50' Моментище у "Урала"! По воротам бил Тимур Аюпов, мяч рикошетом от защитника изменил траекторию и летел в дальний угол, на добивание подоспел Александр Юшин, но после уго удара круглый попал в штангу!
49' Пока игроку "Ахмата" врачи оказывают помощь, футболисты обеих команд воспользовались паузой и попили воды.
48' Андрей Егорычев пошёл в единоборство и в спину подтолкнул Мирослава Богосаваца, судья фиксирует нарушение правил в центре поля.
47' "Ахмат" второй тайм начинает активно, сразу выходит в атаку и зарабатывает угловой на левом фланге.
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' "Урал" больше держал мяч и больше атаковал в первом тайме, но на перерыв ушли проигрывая в счёте. Какие корректировки внесёт в игру своей команды Виктор Ганчаренко, чтобы не проиграть в домашнем матче? Делитесь своим мнением в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2' Прозвучал прерывистый свисток от Алексея Амелина, первый тайм завершён.
45+1' Мохамед Конате практически выскочил один на один, но боковой судья зафиксировал офсайд.
45' 2 минуты ещё есть у футболистов "Урала" чтобы сравнять счёт до перерыва, именно столько судья компенсировал к первому тайму.
44' Гол с пенальтиЛоготип АхматКонате Мохамед (13, н) - 0:1 (П)
44' Мохамед Конате пробил с точки максимально хладнокровно, практически без разбега сильно уложил мяч в угол!
42' Судья возвращается в поле и указывает на точку! В своей штрафной рукой сыграл Ибраима Сиссе!
41' Судьи что-то усмотрели на повторах и позвали Алексея Амелина к монитору, есть подозрение на пенальти.
40' В игру вступает Илья Помазун и в последний момент успевает перевести мяч на угловой из-под перекладины!
39' С дальней дистанции бил по воротам Камило, мяч попал в кого-то из игроков "Урала" и вышел на угловой.
38' Подача с углового пошла на ближнюю штангу, на ней находился Иван Олейников, именно он и вынес снаряд в поле.
37' "Ахмат" опять привозит угловой на свои ворота, вновь неуверенно сыграл Андрей Семёнов.
36' Кики досталось в верховой борьбе от Светослава Ковачева, судья зафиксировал фол, но игроки "Урала" недовольны, так как мяч остался у них и могла получиться опасная контратака.
35' Денис Кулаков подаёт с правого фланга, пробить по воротам опять некому, защитники вынесли в направлении Мохамеда Конате.
34' Александр Юшин поднимает голову, видит партнёра в чужой штрафной и сразу делает на него заброс, Шелия прочитал, вовремя вышел из ворот и поймал мяч в руки.
33' "Урал" подавал очередной угловой, Алексей Амелин разглядел фол в атаке и свистнул, "Ахмат" будет выбивать мяч в поле от ворот.
32' Слишком долго Алексей Каштанов подбирал ногу для удара, в итоге Ясмин Челикович успел накрыть.
31' "Ахмат" сразу отвечает своей атакой, Мохамед Конате убегает от защитника, правда до этого он нарушил правила.
30' Кики остался за пределами штрафной, выиграл подбор и сразу решил бить низом по воротам, мяч попал в штангу!
29' Не подсказали Андрею Семёнову что рядом никого не было, защитник выбил мяч на угловой и сделал подарок "Уралу".
28' Тимур Аюпов попробовал пройти левым флангом, его встретили и заставили отойти назад, к центру поля.
27' Игроки "Ахмата" часто делают неточные передачи на чужой половине поля, сейчас брак на свой счёт записал Иван Олейников.
26' Александр Юшин сам начал атаку "Урала", сместился к центру штрафной и сам решил бить по воротам, защитники заблокировали.
25' "Урал" отвечает своей контратакой, пошла передача на Алексея Каштанова, а тот стоит в офсайде.
24' "Ахмат" в контратаке, мяч получает Мохамед Конате, разворачивается и сразу бьёт по воротам, мяч летит на трибуну.
23' Иван Олейников хорошо сыграл на правом фланге, не дал себя обыграть, но мяч опять достанется хозяевам, они введут его в игру из аута.
22' Пошла высокая подача с фланга в штрафную "Ахмата", Гиорги Шелия вышел из ворот и забрал мяч в руки.
21' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (94, п) получил ж.к.
20' Артём Тимофеев опоздал к мячу и въехал в ноги сопернику, был риск нанести травму, судья покажет первую в матче жёлтую карточку.
19' На тренерском мостике всё спокойно, Виктор Ганчаренко и Мирослав Ромащенко внимательно наблюдают за игрой.
18' Эммерсон вынес мяч далеко вперёд, Алексей Каштанов и Александр Юшин зацепиться не смогли.
17' Такое ощущение, что "Ахмат" пока экономит силы, особо не выбегает в атаки и больше обороняется позиционно.
16' Силвие Бегич выиграл забег у Мохамеда Конате и головой успел скинуть мяч в руки Илье Помазуну.
15' Как всегда у "Урала" подаёт стандарты Александр Юшин, подача получилась хорошей, но пробить по воротам не вышло.
14' Алексей Каштанов помешал защитнику "Ахмата" выбить мяч из своей штрафной и своим прессингом заработал угловой.
13' Мирослав Богосавац постоянно смещается к центру поля и создаёт там плотность, "Ахмат" пытается много владеть мячом.
12' Артём Тимофеев попробовал войти в штрафную "Урала" с фланга, Денис Кулаков его встретил и мяч отобрал.
11' "Ахмат" переждал стартовый натиск хозяев и уже начал проводить свои позиционные атаки.
10' Мяч попал в руку в штрафной площади "Ахмата" Андрею Семёнову, момент уже заигран, пенальти не будет.
9' Денис Кулаков открывается на правом фланге атаки и делает подачу в штрафную, игра остановлена, лайнсмен зафиксировал офсайд.
8' Артём Тимофеев попробовал сделать длинную передачу в направлении Владимира Ильина, мяч перехватили игроки "Урала".
7' Ибраима Сиссе тащит мяч вперёд и получает по ногам в центре поля, судья зафиксировал нарушение правил.
6' "Урал" пока играет чуть активнее, больше двигается с мячом и уже подавал пару угловых.
5' Алексей Каштанов пробил с угла штрафной низом в дальний угол, Гиорги Шелия отбил на угловой.
4' Мяч завис в штрафной площади "Ахмата", пробить по воротам не получилось, от Александра Юшина снаряд покинул пределы поля.
3' Егорычев сумел в сложной ситуации сделать пас в чужую штрафную на Мишкича, а тот заработал угловой.
2' Матч начался в спокойном темпе, команды присматриваются друг к другу, мяч пока в центре поля.
1' Традиционный обратный отсчёт прозвучал, судья дал стартовый свисток, первый тайм начался.
0' На своём поле "Урал" забивает регулярно, а после двух поражений подряд "шмели" будут мотивированы прервать эту серию. Последний раз в очных встречах "Урал" побеждал аж в 2019-м году, так что сегодня победа над неудобным соперником вновь может вернуть команде уверенность в своих силах. "Ахмат" тоже прибавил и едет в Екатеринбург явно не проигрывать. Мы станем свидетелями классного матча, где наверняка буду забитые голы.
0' "Ахмат" наоборот, старт нового сезона провалил и уже успел сменить главного тренера. Как оказалось, перемены пошли команде на пользу, "Ахмат" начал сразу набирать очки и сумел выбраться из опасной зоны, правда в таблице пока всё плотно и одна-две осечки вновь вернут команду в сложное положение. В последнем матче РПЛ "Ахмат" увёз очки из Москвы, где сыграл вничью со "Спартаком" (0:0), при этом мог и выиграть, но подвела реализация. Мирослав Ромащенко первым делом привил своим футболистам дисциплину на поле.
0' Стартовый отрезок чемпионата "Урал" проводит здорово, после 6-ти сыгранных туров команда расположилась на третьем месте в таблице. Всё начиналось с громкой домашней победы над ЦСКА (2:1), затем не менее ярко был обыгран и "Спартак" (3:2). Первое поражение в РПЛ случилось только в последнем туре, где на выезде "шмели" крупно проиграли "Зениту" (4:0). Как сказал Виктор Ганчаренко, такие поражения иногда команде на пользу, чтобы спустить футболистов с небес на землю.
0' Добрый день всем любителям российского футбола! 7-й тур РПЛ будет открываться матчем в Екатеринбурге, где местный "Урал" примет "Ахмат" из Грозного. Обе команды в приличной физической форме и готовы бороться за три очка. Несмотря на то, что "Урал" выше в турнирной, явного фаворита в этом матче нет. Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 4
83' ЗаменаЛоготип УралСиссе Ибрахима (п) уходит с поля
Логотип УралМамин Артем (з) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип АхматОлейников Иван (п) уходит с поля
Логотип АхматДиванович Заим (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип АхматЧеликович Ясмин (з) получил ж.к.
75' Желтая карточкаЛоготип АхматШвец Антон (п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип УралКики (з) уходит с поля
Логотип УралБевеев Мингиян (з) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип УралАюпов Тимур (п) уходит с поля
Логотип УралИшков Илья (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип АхматКонате Мохамед (н) уходит с поля
Логотип АхматКамилов Владислав (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УралЮшин Александр (п) уходит с поля
Логотип УралДмитриев Игорь (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АхматТимофеев Артем (п) уходит с поля
Логотип АхматШвец Антон (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип УралКаштанов Алексей (н) уходит с поля
Логотип УралШеттине Гильерме (н) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип АхматКовачев Светослав (п) уходит с поля
Логотип АхматБериша Бернард (п) выходит на поле
44' Гол с пенальтиЛоготип АхматКонате Мохамед (н) - 0:1 (П)
21' Желтая карточкаЛоготип АхматТимофеев Артем (п) получил ж.к.

2
Замена63' Каштанов Алексей (79) уходит с поля, Шеттине Гильерме (9) вышел на поле
Замена63' Юшин Александр (7) уходит с поля, Дмитриев Игорь (21) вышел на поле

2
Замена74' Аюпов Тимур (55) уходит с поля, Ишков Илья (97) вышел на поле
Замена74' Кики (25) уходит с поля, Бевеев Мингиян (22) вышел на поле

83' Сиссе Ибрахима (44) уходит с поля, Мамин Артем (46) вышел на поле

21' Тимофеев Артем (94)

Гол с пенальти
44' (0:1) Конате Мохамед (13)

2
Замена63' Ковачев Светослав (98) уходит с поля, Бериша Бернард (7) вышел на поле
Замена63' Тимофеев Артем (94) уходит с поля, Швец Антон (23) вышел на поле

73' Конате Мохамед (13) уходит с поля, Камилов Владислав (18) вышел на поле

75' Швец Антон (23)

80' Челикович Ясмин (6)

83' Олейников Иван (21) уходит с поля, Диванович Заим (24) вышел на поле
Ахмат
ответ Байкал-38 (раскрыть)
03.09.2023, 01:24
Я не писал, что Урал выиграет. Написал, что они являются фаворитами. Разве не так?
Но в конце я предположил, что Терек выиграет или будет ничья.
02.09.2023, 15:38
Футбольная судьба решила.что с Витюши достаточно,вот и всё.
02.09.2023, 14:57
Это была не "уральская сказка",а "искривление Вселенной".Она выпрямилась...
  0
02.09.2023, 14:55
Сейчас "Ахмат" второй забьёт.Витя пополз на своё законное место,а "Ахмат" исправляет грозящую катастрофу.
Всё возвращается на круги своя,доказывая,что чудеса имеют свойство быть лимитированными.
"Ахмат" с победой.
  1
ANATOLY KANDAUROV
02.09.2023, 14:08
Неужели сказ Бажова об уральской сказке внезапно закончился.? Хватило Урал всего на 5 туров. Маловато.
  1
Сергеевич вернулся1
02.09.2023, 13:56
Надеюсь второй тайм удивит всех больше, чем первый!).
  1
Байкал-38
Байкал-38
ответ 95-shishani-95 (раскрыть)
02.09.2023, 13:35
Я тоже так умею!!!
Победит Урал или Ахмат, ну и ещё может быть ничья!!!
02.09.2023, 10:15
Стоит признать, что уход Ташуева пошел на пользу “Ахмату”, причем молниеносно. Такое вообще возможно? Тем не менее, под руководством Мирослава Ромащенко грозненцы пока еще не проиграли ни одной встречи, при этом в одном из туров они играли на выезде со “Спартаком”. Ну а в Фонбет Кубке России “Ахмат” уверенно обыграл “Крылья Советов” со счетом 3:1, но дома. Что не говори, а “Урал”, кажется, сбавляет обороты. Отметим, что клуб из грозного – один из самых неудобных соперников для хозяев поля, екатеринбуржцы не могут их обыграть с 2019-го года, на протяжении семи последних игр подряд, причем как дома, так и на выезде. Предлагаем, возможно, пойти на риск и поставить на то, что “Ахмат” не проиграет.
  0
02.09.2023, 00:30
В предстоящем матче 7-го тура российской Примьер Лиги между командами Урал Екатеринбург и Терек Грозный, фаворитом на победу является команда хозяев Урал Екатеринбург, так как они очень неплохо играют в этом сезоне. Но рискну предположить, что будет победой гостей или ничья.