Универсидад Католика - Спортинг Кристал: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 1
Замены
3 - 3
90+7' Красная карточкаЛоготип Спортинг КристалТавара Жеральд (з) получил к.к.
90+4' ЗаменаЛоготип Универсидад КатоликаФуэнсалида Хосе (з) уходит с поля
Логотип Универсидад КатоликаРебольедо Раймундо (з) выходит на поле
90+2' Гол с пенальтиЛоготип Универсидад КатоликаСампедри Фернандо (н) - 2:1 (П)
90+1' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КристалЛойола Нильсон (з) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип Универсидад КатоликаТапиа Гонсало (н) уходит с поля
Логотип Универсидад КатоликаБартиччитто Бруно (з) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаПас Неуэн (з) получил ж.к.
78' ЗаменаЛоготип Спортинг КристалКастилльо Хесус (н) уходит с поля
Логотип Спортинг КристалТавара Жеральд (з) выходит на поле
77' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаАстабуруага Томас (в) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Универсидад КатоликаВаленсия Диего (н) уходит с поля
Логотип Универсидад КатоликаАстабуруага Томас (в) выходит на поле
69' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаВаленсия Диего (н) получил ж.к.
64' ЗаменаЛоготип Спортинг КристалАвила Ирвен (н) уходит с поля
Логотип Спортинг КристалМоскер Джон (в) выходит на поле
58' ЗаменаЛоготип Спортинг КристалСоса Леандро (п) уходит с поля
Логотип Спортинг КристалЙотун Йосимар (в) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КристалГонсалес Кристофер (п) получил ж.к.
41' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КристалАвила Ирвен (н) получил ж.к.
32' Желтая карточкаЛоготип Спортинг КристалКастилльо Хесус (н) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип Универсидад КатоликаСампедри Фернандо (н) получил ж.к.
90

30' Сампедри Фернандо (9)

45+2' (1:0) Нуньес Марселино (26)

69' Валенсия Диего (30)

71' Валенсия Диего (30) уходит с поля, Астабуруага Томас (7) вышел на поле

77' Астабуруага Томас (7)

83' Пас Неуэн (6)

84' Тапиа Гонсало (20) уходит с поля, Бартиччитто Бруно (23) вышел на поле
Гол с пенальти

2
Гол с пенальти90+2' (2:1) Сампедри Фернандо (9)
Замена90+4' Фуэнсалида Хосе (19) уходит с поля, Ребольедо Раймундо (21) вышел на поле

32' Кастилльо Хесус (16)

41' Авила Ирвен (11)

57' Гонсалес Кристофер (17)

58' Соса Леандро (8) уходит с поля, Йотун Йосимар (27) вышел на поле

64' Авила Ирвен (11) уходит с поля, Москер Джон (9) вышел на поле

73' (1:1) Лойола Нильсон (29) (Мерло Омар (5))

78' Кастилльо Хесус (16) уходит с поля, Тавара Жеральд (25) вышел на поле

2
Желтая карточка90+1' Лойола Нильсон (29)
Красная карточка90+7' Тавара Жеральд (25)
Gahi
13.04.2022, 01:05
В этом матче между командами Универсидад Католика и Спортинг Кристал являются хозяева, гости думаю что врятли смогут навязать борьбу чтобы отобрать очки, а хозяева приложат максимум усилий чтобы одержать победу. Поэтому победа хозяев в этом матче. Удачи
  3
Байкал-38
12.04.2022, 19:22
Спортинг Кристалл двадцать раз становился чемпионом Перу. В прошлом же сезоне команда заняла второе место. Теперь то клуб идет не так удачно, как на внутренней арене так, кстати, и на международной. В первом туре на своем поле Спортинг Кристалл проиграл Фламенго со счетом 0-2, можно сказать, без шансов.
  0
Байкал-38.
12.04.2022, 19:18
Один из самых популярных клубов Чили шестнадцать раз выигрывал этот турнир. Также команда билась в финале Кубка Либертадорес, но все-таки проиграла там Сан-Паулу. Сейчас амбиции, наверное, все-таки не такие ярые. Турнир чилийцы начали с поражения от Тальерс Кордобы на выезде со счетом 0-2, так что матч очень важен.
  0
12.04.2022, 12:54
Я думаю что в этом противостоянии более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев поля чилийская Универсидад Католика . Даже исходя из того что команда хозяев поля десятого числа играла свой матч во внутреннем чемпионате. Думаю что мячей много не будет забито.