Телетрансляция: "Первый канал" 22:30 (прямая) "Спорт 1" 22:05 (прямая)
Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+2' ЗаменаУкраинаКоноплянка Евгений уходит с поля
УкраинаДевич Марко выходит на поле
85' ЗаменаУкраинаВоронин Андрей уходит с поля
УкраинаРотань Руслан выходит на поле
82' Желтая карточкаШвецияЭльм Расмус (п) получил ж.к.
Воронин на скорости рвался к чужой штрафной по центру и был остановлен с нарушением правил со стороны Эльма.
81' ЗаменаУкраинаШевченко Андрей уходит с поля
УкраинаМилевский Артем выходит на поле
71' ЗаменаШвецияРозенберг Маркус уходит с поля
ШвецияЭлмандер Йохан выходит на поле
68' ЗаменаШвецияЛарссон Себастьян уходит с поля
ШвецияВильхельмссон Кристиан выходит на поле
63' ЗаменаШвецияТойвонен Ола уходит с поля
ШвецияСвенссон Андерс выходит на поле
62' ГолУкраинаШевченко Андрей (УкраинаКоноплянка Евгений) - 2:1
Коноплянка навесил с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где дуэль звезд у Ибрагимовича выиграл Шевченко и ударом головой отправил мяч между Лустигом и Исакссоном в сетку ворот!
55' ГолУкраинаШевченко Андрей (УкраинаЯрмоленко Андрей) - 1:1
Ярмоленко навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, где Шевченко опередил Мельберга и ударом головой с близкой дистанции не оставил шансов Исакссону!
52' ГолШвецияИбрагимович Златан (ШвецияЧельстрем Ким (п)) - 0:1
После подачи с правого фланга на левый край штрафной Ярмоленко не дотянулся головой до мяча и позволил Чельстрему прострелить во вратарскую, где Ибрагимович опередил Михалика и ударом в касание с нескольких метров отправил мяч в сетку!
50' ТравмаУкраинаШевченко Андрей
Шевченко требуется медицинская помощь после жесткого столкновения с Ларссоном. Небольшая пауза у нас в игре.
11' Желтая карточкаШвецияЧельстрем Ким (п) получил ж.к.
Неудачно шведы разыграли штрафной и тут же последовала контратака украинцев, которую с нарушением правил остановил Чельстрем.
Травма

50' Шевченко Андрей

55' (1:1) Шевченко Андрей (Ярмоленко Андрей)

62' (2:1) Гол после углового Шевченко Андрей (Коноплянка Евгений)

81' Шевченко Андрей уходит с поля, Милевский Артем вышел на поле

85' Воронин Андрей уходит с поля, Ротань Руслан вышел на поле

90+2' Коноплянка Евгений уходит с поля, Девич Марко вышел на поле

11' Чельстрем Ким

52' (0:1) Ибрагимович Златан (Чельстрем Ким)

63' Тойвонен Ола уходит с поля, Свенссон Андерс вышел на поле

68' Ларссон Себастьян уходит с поля, Вильхельмссон Кристиан вышел на поле

71' Розенберг Маркус уходит с поля, Элмандер Йохан вышел на поле