Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип ИнтерМартинес Лаутаро (н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ИнтерПавар Бенжамен (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип УдинезеЛоврич Санди (п) уходит с поля
Логотип УдинезеЭбоселе Фести (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерДимарко Федерико (п) уходит с поля
Логотип ИнтерБьюкенен Тейджон (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ИнтерТюрам Маркус (н) уходит с поля
Логотип ИнтерАрнаутович Марко (н) выходит на поле
78' Желтая карточкаЛоготип УдинезеПерейра Роберто (п) получил ж.к.
74' ЗаменаЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (п) уходит с поля
Логотип ИнтерСанчес Алексис (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УдинезеЗаррага Ойер (п) уходит с поля
Логотип УдинезеПайеро Мартин (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип УдинезеКамара Хассан (п) уходит с поля
Логотип УдинезеЗемура Джордан (з) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерМхитарян Генрих (п) уходит с поля
Логотип ИнтерФраттези Давиде (п) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип ИнтерДумфрис Дензел (п) уходит с поля
Логотип ИнтерДармиан Маттео (з) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УдинезеСамарджич Лазар (п) уходит с поля
Логотип УдинезеЛоврич Санди (п) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип УдинезеЭхизибуэ Кингсли (п) уходит с поля
Логотип УдинезеФеррейра Жоау (з) выходит на поле
55' Гол с пенальтиЛоготип ИнтерЧалханоглу Хакан (п) - 1:1 (П)
90

40' (1:0) Самарджич Лазар (24) (Перейра Роберто (37))

2
Замена62' Эхизибуэ Кингсли (19) уходит с поля, Феррейра Жоау (13) вышел на поле
Замена62' Самарджич Лазар (24) уходит с поля, Ловрич Санди (4) вышел на поле

2
Замена70' Камара Хассан (12) уходит с поля, Земура Джордан (33) вышел на поле
Замена70' Заррага Ойер (6) уходит с поля, Пайеро Мартин (32) вышел на поле

78' Перейра Роберто (37)

82' Ловрич Санди (4) уходит с поля, Эбоселе Фести (2) вышел на поле

Гол с пенальти
55' (1:1) Чалханоглу Хакан (20)

2
Замена68' Думфрис Дензел (2) уходит с поля, Дармиан Маттео (36) вышел на поле
Замена68' Мхитарян Генрих (22) уходит с поля, Фраттези Давиде (16) вышел на поле

74' Чалханоглу Хакан (20) уходит с поля, Санчес Алексис (70) вышел на поле

2
Замена81' Тюрам Маркус (9) уходит с поля, Арнаутович Марко (8) вышел на поле
Замена81' Димарко Федерико (32) уходит с поля, Бьюкенен Тейджон (17) вышел на поле

3
Желтая карточка90+2' Павар Бенжамен (28)
Желтая карточка90+3' Мартинес Лаутаро (10)
Гол90+5' (1:2) Фраттези Давиде (16)
Интер
Вещий
08.04.2024, 21:28
Разница в классе между соперниками очень большая. Понятное дело, что Удинезе нужны очки, но вряд ли хозяева станут раскрываться и активно бежать вперёд в поединке против лучшей команды страны. Это же будет сродни суициду. Скорее всего "маленькие зебры" постараются всем коллективом держать оборону и сушить игру, выжидая ошибки оппонента, которой так и может не случиться. В текущем сезоне Удинезе забивает меньше гола за матч в среднем, Интер пропускает даже меньше, чем 0,5 гола за игру. В четырёх крайних домашних поединках Серии А у Удинезе отличился лишь дважды. Вполне допускаю, что хозяева не смогут ни разу вскрыть оборону миланцев. Мой прогноз - ИТМ1 (0,5).
  0
08.04.2024, 21:26
Интер - сильнейшая команда Серии А текущего сезона и уже практически чемпион страны. Сильнейшая абсолютно по всем показателям, в том числе и в плане надёжности обороны. Всего 14 раз круглый снаряд побывал в сетке ворот миланцев за 30 туров чемпионата. Более чем в половине матчей "нерадзурри" сыграли на ноль и имеют на данный момент уже 19 "сухарей" в лиге. Лишь два мяча Интер пропустил за семь последних на данный момент поединков в рамках Серии А. Да и то оба - на своём поле. В десяти предыдущих турах миланцы оформили семь "сухарей".
  0
shlomo2
08.04.2024, 21:21
Удинезе проводит очень слабый сезон, от зоны вылета команду отделяют лишь три очка, а вся борьба за выживание ещё впереди. Самое слабое место "маленьких зебр" в текущем чемпионате - это атака. Настолько плохих "чёрно-белых" у чужих ворот мы не видели давно. В 30 турах команда организовала всего 29 голов в рамках Серии А. Нередко Удинезе и конкретно в последнее время покидает поля, так и не огорчив своих соперников.
  0
08.04.2024, 20:43
В предстоящем матче 31 - го тура итальянской Серии А между командами Удинезе и Интер Милан , более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Интер Милан, так как они играют лучше.