Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 5
90+4' ЗаменаЛоготип ФиорентинаБонавентура Джакомо (п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаБенасси Марко (п) выходит на поле
90+4' ЗаменаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМартинес Лукас (з) выходит на поле
90+3' Вторая желтаяЛоготип ФиорентинаИгор (з) получил вторую ж.к.
88' ЗаменаЛоготип ТвентеВлап Михел (п) уходит с поля
Логотип ТвентеСтейн Сем (п) выходит на поле
83' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИгор (з) получил ж.к.
81' ЗаменаЛоготип ТвентеХилгерс Меес (з) уходит с поля
Логотип ТвентеБрюнс Макс (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ТвентеСадилек Михал (п) уходит с поля
Логотип ТвентеУгальде Манфред (н) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип ТвентеТренер Янс Рон получил ж.к.
77' Желтая карточкаЛоготип ТвентеХилгерс Меес (з) получил ж.к.
76' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаГоллини Пьерлуиджи (в) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаСоттил Риккардо (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаГонсалес Николас (н) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип ФиорентинаКабрал Артур (н) уходит с поля
Логотип ФиорентинаЙович Лука (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТвентеЧерны Вацлав (п) уходит с поля
Логотип ТвентеРотс Даан (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип ТвентеМисиджан Вирджил (п) уходит с поля
Логотип ТвентеЦолис Христос (н) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ТвентеЗерруки Рамиз (п) получил ж.к.
60' ЗаменаЛоготип ФиорентинаМалех Юссеф (п) уходит с поля
Логотип ФиорентинаМандрагора Роландо (п) выходит на поле
58' Желтая карточкаЛоготип ТвентеСадилек Михал (п) получил ж.к.
45' Желтая карточкаЛоготип ТвентеПроппер Робин (з) получил ж.к.
43' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаМалех Юссеф (п) получил ж.к.
30' Желтая карточкаЛоготип ФиорентинаИконе Жонатан (н) получил ж.к.
90

45' Проппер Робин (3)

58' Садилек Михал (23)

63' Зерруки Рамиз (8)

2
Замена67' Мисиджан Вирджил (10) уходит с поля, Цолис Христос (19) вышел на поле
Замена67' Черны Вацлав (7) уходит с поля, Ротс Даан (11) вышел на поле

77' Хилгерс Меес (2)

80' Тренеру Янс Рон

2
Замена81' Садилек Михал (23) уходит с поля, Угальде Манфред (27) вышел на поле
Замена81' Хилгерс Меес (2) уходит с поля, Брюнс Макс (38) вышел на поле

88' Влап Михел (18) уходит с поля, Стейн Сем (14) вышел на поле

30' Иконе Жонатан (11)

43' Малех Юссеф (14)

60' Малех Юссеф (14) уходит с поля, Мандрагора Роландо (38) вышел на поле

2
Замена71' Кабрал Артур (9) уходит с поля, Йович Лука (7) вышел на поле
Замена71' Соттил Риккардо (33) уходит с поля, Гонсалес Николас (22) вышел на поле

76' Голлини Пьерлуиджи (95)

83' Игор (98)

Вторая желтая
3
Вторая желтая90+3' Игор (98)
Замена90+4' Иконе Жонатан (11) уходит с поля, Мартинес Лукас (28) вышел на поле
Замена90+4' Бонавентура Джакомо (5) уходит с поля, Бенасси Марко (24) вышел на поле
Фиорентина
RUPRICHT
25.08.2022, 18:34
"Фиорентина"", в отличие от соперника, отдых не только не получила, но и прилично нагрузилась в дерби Тосканы с "Эмполи". Победить не получилось: встреча завершилась со счетом 0:0, но физические и игровые кондиции у команды Винченцо Итальяно на достаточном уровне в данный момент. Перед игрой с "Твенте" пришла хорошая новость о том, что Амрабат и Игор Жулио готовы играть. Но выпустит ли тренер того же центрального защитника в столь ответственный момент с первых минут? В ответном поединке Твенте будет играть с настроем на мячи. Игра будет строиться от атаки. Фиорентина редко умеет играть в оборону, а подбор команды говорит об исключительно атакующем комбинационном футболе, поэтому игра хороша для любителей ТБ.
  0
RUPRICHT
25.08.2022, 18:31
"Твенте" проиграл в первом матче "Фиорентине" в гостях со счетом 1:2, сохранив шансы на выход в группу Лиги конференций. Ради ответной игры был перенесен матч чемпионата Нидерландов против "Эксельсиора", что должно помочь команде подойти к игре против "фиалок" свежими (учитывая, что проблем в составом в плане травм и дисквалификаций у Янса, главного тренера "Твенте", не наблюдается). По первой игре можно сделать вывод, что Янс отлично реагирует на ход матча: Брене и Ротс проваливали с первых минут игру Бираги и компании, а после перерыва с уходом Ротса и выходом Черны стало куда спокойнее на правой бровке.