Тоттенхэм - Сандерленд: онлайн-трансляция

Стадион Уайт Харт Лэйн (Лондон)
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1»
Трансляция
90+7’

Все! Матч завершен! Лондонский "Тоттенхэм" благодаря голу Харри Кейна добывает минимальную победу над "Сандерлендом". После этого матча "шпоры" выходят на третье место в турнирной таблице, а "Сандерленд" так и остается на предпоследней позиции. Могли "шпоры" побеждать с более крупным результатом, однако уверенная игра в рамке ворот Пикфорда не позволила лондонцам забить еще несколько мячей. Предлагаем Вам выбрать лучших игроков в составах обеих команд: https://www.soccer0100.com/matches/ratings/1010753.shtml. Для Вас эту онлайн-трансляцию провел Андрей Бабенчук. Оставайтесь на https://www.soccer.ru/ !

90+6’

Разыграли хозяева угловой и уже откровенно тянут время.

90+5’

Последние минуты матча за "шпорами", которые проводят эндшпиль поединка в атаках.

90+4’ Замена
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (з) уходит с поля
Логотип Сандерленд МакНэйр Патрик (з) выходит на поле
90+3’

Из-за пределов штрафной пробивал Джермейн Дефо, однако удар форварда "черных котов" заблокировали защитники "шпор".

90+2’

Ламела опасно пробивал со штрафного - мяч прошел над перекладиной ворот гостей!

90+1’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Джилободжи Папи (з) получил ж.к.
Очередная желтая в матче.
90’ Вторая желтая
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (н) получил вторую ж.к.
Очень жестко против Дэвиса играет Янузай! Заслуженная вторая желтая!
90’

Шесть минут компенсирует главный арбитр к основному времени матча.

89’

Вертонген надежно сыграл на фланге защиты, не позволяя Уотмору выйти на ударную позицию.

88’ Замена
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Янссен Винсент (н) выходит на поле
87’

Небольшая пауза в игре. Харри Кейн повредил правый голеностоп. Похоже, потребуется замена автору единственного гола в нашем матче.

86’

Еще один удар Эрика Ламелы - Пикфорд на месте!

85’

Мощно выстрелил Ламела с правого угла штрафной, однако Пикфорд в прыжке парирует удар аргентинского вингера!

84’ Желтая карточка
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (з) получил ж.к.
83’

Статистика владения мячом: "Тоттенхэм" - 76%, "Сандерленд" - 24%.

81’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Янузай Аднан (н) получил ж.к.
81’

Удар Ламелы из-за пределов штрафной пришелся в защитника. Будет угловой для "шпор".

80’

Навес Ламелы с корнера не получился - мяч пролетел мимо всех игроков "шпор".

79’ Замена
Логотип Сандерленд Кирхгофф Ян (п) уходит с поля
Логотип Сандерленд Хазри Вахби (п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дайер Эрик (з) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Дэвис Бен (з) выходит на поле
77’

И еще одна потребуется "Тоттенхэму". Дайер также получил повреждение и не сможет продолжить игру.

76’

Эмоции Харри Кейна после забитого мяча.

75’ Замена
Логотип Тоттенхэм Дембеле Мусса (п) уходит с поля
Логотип Тоттенхэм Ламела Эрик (п) выходит на поле
74’

Похоже, Мусса Дембеле получает травму. Требуется замена полузащитнику "шпор".

73’

После розыгрыша углового мяч оказался у Дайера, который пробил рядом с дальней штангой!

72’

Техничный удар Деле Алли из-за пределов штрафной переводит на корнер голкипер "черных котов"! Отличный матч проводит Пикфорд!

71’

Не успевает на фланговый пас Сон. Слишком сильно отдавали пас на корейца из глубины поля.

70’

Уотмор ускорялся по левому флангу, однако Уокер догнал вингера "Сандерленда" и отобрал у него мяч.

69’

Удар Сиссоко с выгодной позиции оказался очень неточным. Удар от ворот для "черных котов".

68’

После подачи с углового от Янузая "воздух" выиграл Ламин Коне, однако пробил центральный защитник гостей выше цели.

67’

Острая передача Уотмора с фланга на Дефо не прошла - Джермейн не успел к этому пасу.

66’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Ндонг Дидье (п) получил ж.к.
Четвертую желтую получает Ндонг. У "Тоттенхэма" еще не было желтых карточек.
65’

Навес Мусса Сиссоко прерывает Денайе. Будет угловой.

64’

Отличный кросс прошел от Дайера на Деле Алли, который вместо удара пытался отдать пас на Кейна, однако вовремя вышел с ворот Пикфорд и забрал мяч в свои руки.

63’ Замена
Логотип Сандерленд Пиенаар Стивен (н) уходит с поля
Логотип Сандерленд Уотмор Данкан (н) выходит на поле
62’

Начинают контролировать мяч на своей половине поля "шпоры". Теперь "Сандерленду" нужно открываться, дабы забивать.

61’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Каттермол Ли (п) получил ж.к.
61’

60’

После подачи Уокера ошибся Джилободжи, который скинул мяч прямо под удар Кейну. Харри никто не прессинговал, поэтому форвард имел время, чтобы прицельно пробить! 1:0!

59’ Гол
Логотип Тоттенхэм Кейн Харри (н) - 1:0
ГООООООЛЛЛЛЛ! Харри Кейн открывает счет в матче!
57’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Денайе Джейсон (з) получил ж.к.
56’

Прострел Сона оказался безадресным. Никто не откликнулся на резкий пас от корейца.

55’

Вот как Уокер на пару с Льорисом спасли свои ворота после удара Пиенаара!

54’

Все игроки "Тоттенхэма" на чужой половине поля.

53’

Еще один момент у Сона! Дембеле вывел корейца на ударную позицию, однако Сон умудрился пробить мимо!

52’

Не получилась у Сона подача в штрафную гостей. Защитники "черных котов" спокойно выбили мяч подальше в поле.

51’

Подачу Сиссоко с правого фланга на Деле Алли прервал Пикфорд. Блестяще играет вратарь гостей в этом матче!

49’

Опасно действует на острие атаки Харри Кейн, однако никак не удается форварду переиграть голкипера Пикфорда.

48’

Джермейн Дефо на правом фланге атаки угодил в офсайд.

47’

Начался второй тайм с традиционных в этом матче атак "шпор". Много создают моментов лондонцы, однако никак не могут реализовать ничего.

46’

45+2’

Все! Первый тайм окончен! "Шпоры" полностью переиграли своего соперника, но не сумели реализовать свои моменты. К слову, у "Сандерленда" тоже было два стопроцентовых эпизода, однако команду спас Льорис. А пока перерыв, предлагаем Вам почитать новые записи в наших блогах.

45+1’

Пикфорд не спешит вводить мяч в игру.

45’

Одну минуту компенсируер Майк Дин к основному времени первого тайма.

44’ Желтая карточка
Логотип Сандерленд Манкильо Хавьер (з) получил ж.к.
44’

МОМЕНТИЩЕ! Как Пиенаар не забил в этом эпизоде? Фантастика! Янузай на скорости ворвался в штрафную и отдал пас на свободного Пиенаара, который пробил с выгодной позиции прямо в Льориса!

43’

Не позволяют игроки "Тоттенхэма" своим визави перейти половину поля в последние минуты. Снова тотальное преимущество "шпор".

42’

Дальний удар Сона получился на этот раз не таким сильным - Пикфорд спокойно зафиксировал мяч в руках.

40’

Еще одну подачу с углового на этот раз защита гостей наконец-то ликвидировала - мяч был выбит на чужую половину поля.

39’

Еще один дальний удар! На этот раз Дембеле пробивал, однако мяч после рикошета полетел выше ворот "черных котов"! Еще один корнер будет.

38’

Джилободжи успел ликвидировать угрозу возле своих ворот после подачи с углового. Будет еще один корнер.

37’

ОПАСНО! Мощный удар Сона пришелся в штангу! Пикфорд уже "напихал" своим защитникам, не первый раз оборона "черных котов" позволяет пробить издали футболистам "Тоттенхэма"!

36’

Неточно Дайер отпасовал на Уокера. Из-за боковой линии будут вбрасывать "черные коты".

35’

Игра в последние минуты проходит преимущественно в центре поля.

34’

Кирхгофф нарушает правила против Сиссоко. Это уже не первый грубый фол со стороны Яна. Последнее китайское предупреждение от Майка Дина для опорника "Сандерленда".

33’

Грубо играет в центре поля Мусса Сиссоко. Пока что без желтых карточек обходится главный арбитр матч Майк Дин.

32’

Подыграл себе рукой Аднан Янузай. Арбитр заметил это назначил штрафной в сторону ворот "Сандерленда".

31’

Мог в этом эпизоде Джермейн Дефо открыть счет в матче и огорчить команду, в которой он провел много сезонов, однако Льорис не сплоховал.

30’

Первые полчаса игры позади. Дебют встречи был полностью за "Тоттенхэмом", но в последние минуты "черные коты" немного выровняли положение.

29’

Неубедительно разыграли "шпоры" угловой. Защитники без всякого труда ликвидировали опасность у своих ворот.

28’

Заработали игроки "Тоттенхэма" угловой после затяжнаой атаки.

27’

Уокер вместо навеса откатил мяч под удар партнеру, однако задумку правого фуллбека "прочитали" защитники "Сандерленда".

26’

Активно сегодня играет Хонг-Мин Сон, который постоянно создает напряжение на своем фланге.

25’

Ух! Какой момент у ворот Пикфорда! Сон классно на замахе убрал защитника и пробивал в дальний угол, однако его выстрел заблокировали. Мяч сразу отскочил к Сиссоко, выстрел которого также заблокировали защитники "Сандерленда"!

24’

После подачи Аднана Янузая выиграл "воздух" и пробил по воротам "шпор" Кирхгофф - получилось неточно.

23’

Срывает атаку гостей Ваньяма, который сбивает недалеко от ворот Льориса Пиенаара.

22’

Ответ от "Сандерленда"! Джермейн Дефо ворвался в штрафную и с острого угла опасно пробил в ближний угол - Льорис на месте!

21’

Эрик Дайер решился выполнить штрафной. Получилось выше ворот.

20’

Сбивает Муссу Сиссоко Джилободжи недалеко от линии штрафной. Опасный стандарт для "шпор".

18’

Очередная атака "шпор" завершилась корявым ударом с лета Хонг-Мин Сона.

17’

85 на 15! Вот такая статистика владения мячом в этом матче. Конечно же, в пользу "Тоттенхэма"!

16’

И снова Пикфорд! На этот раз молодой голкипер "черных котов" блестяще среагировал на удар головой Алдервейрелда с близкого расстояния! Шикарное начало поединка для кипера "Сандерленда".

15’

Прострел Сиссоко с правого фланга замыкал Харри Кейн, однако угодил прямо в Пикфорда, который вовремя вышел с ворот!

14’

Удар Деле Алли с 15-ти метров заблокировали защитники "Сандерленда".

13’

Продолжают "шпоры" давить на защиту гостевой команды.

12’

И еще один дальний удар! На этот раз проверял бдительность Пикфорда Виктор Ваньяма дальним выстрелом - голкипер "черных котов" играет безошибочно!

11’

МОМЕНТ! Дембеле мощно пробивал с 25-ти метров, однако снова Пикфорд спасает свою команду!

10’

Навес Уокера в штрафную "черных котов" был опасным, однако вовремя вышел с ворот Пикфорд и ликвидировал угрозу возле своих владений.

9’

После розыгрыша углового пробивал по воротам Пикфорда Ваньяма - получилось выше ворот.

8’

Опасно! Прострел Сона замыкал Кейн, однако Пикфорд сумел среагировать на удар с близкого расстояния от форварда "шпор".

7’

Интересно, что в стартовом протоколе на позиции левого защитника должен был играть Патрик Ван Анхольт, однако в последний момент вместо голландца вышел Джейсон Денайе.

6’

Не получается "черным котам" пройти на чужую половину поля, мяч полностью под контролем хозяев поля.

5’

"Шпоры" хотели красиво разыграть атаку правым флангом, но слишком много движений сделали. В итоге, потеря мяч и контратака в сторону ворот "Тоттенхэма".

4’

Ух! Мусса Сиссоко хлестко пробил с 15-ти метров - мяч со свистом пролетел в сантиметрах от штанги!

3’

Передача на Пиенаара не проходит - Уокер перехватил передачу на Стивена из глубины.

2’

"Тоттенхэм" играет в традиционных бело-черных цветах, "Сандерленд" - в розово-синих.

1’

Матч начался!

0’

Мусса Сиссоко настраивается на тяжелый поединок.

0’

Выходят команды на поле!

0’

Команды находятся в подтрибунном помещении.

0’

Раздевалка "Тоттенхэма" перед матчем.

0’

Всего между собой эти команды провели 116 матчей, в которых 49 побед записали на свой счет "шпоры", в 37 матчах сильнее были "черные коты", еще 30 поединков завершились вничью.

0’

Не сыграют в этом матче из-за травм Дэнни Роуз у "Тоттенхэма" и Вито Манноне, Себастьян Ларссон, Фабио Борини у "Сандерленда".

0’

"Сандерленд" - одна из трех команд АПЛ, которая еще не знала вкуса побед в этом сезоне. "Черные коты" добыли только одну ничью, а остальные три матча проиграли своим соперникам. В прошлом туре команда Дэвида Мойеса дома на "Стэдиум оф лайт" безвольно уступили "Эвертону" со счетом 0:3. На данный момент "Сандерленд" идет предпоследним в турнирной таблице.

Ориентировочный состав "Сандерленда" на матч против "Тоттенхэма": Пикфорд - Манкильо, Джилободжи, Коне, ван Анхольт - Кирхгофф, Родуэлл, Ндонг - Янузай, Уотмор, Дефо.

0’

Лондонский "Тоттенхэм" после четырех стартовых туров идет на седьмой позиции в турнирной таблице. "Шпоры" в этом сезоне в рамках Премьер-лиги еще не проигрывали, добыв две победы (над "Кристал Пэлас" и "Сток Сити") при двух ничьих (с "Эвертоном" и "Ливерпулем"). Последний матч команда Маурисио Почеттино проводила в рамках первого тура группового этапа Лиги чемпионов. Дома на "Уэмбли" "Тоттенхэм" сыграл крайне неудачно, проиграв французского "Монако" со счетом 1:2.

Ориентировочный состав "Тоттенхэма" на матч против "Сандерленда": Льорис - Уокер, Алдервейрелд, Вертонген, Дэвис - Ваньяма, Дембеле, Алли - Сиссоко, Эриксен, Кейн.

0’

Добрый вечер всем любителям английского футбола! Рады приветствовать Вас на матче пятого тура Премьер-лиги, где на "Уайт Харт Лэйн" встретятся лондонский "Тоттенхэм" и "Сандерленд". Для Вас онлайн-трансляцию этого поединка проведет Андрей Бабенчук.

Протокол
Лого Тоттенхэм
Лого Сандерленд

59' (1:0) Кейн Харри (10)

75' Дембеле Мусса (19) уходит с поля, Ламела Эрик (11) вышел на поле

78' Дайер Эрик (15) уходит с поля, Дэвис Бен (33) вышел на поле

84' Дэвис Бен (33)

88' Кейн Харри (10) уходит с поля, Янссен Винсент (9) вышел на поле

44' Манкильо Хавьер (21)

57' Денайе Джейсон (4)

61' Каттермол Ли (6)

63' Пиенаар Стивен (20) уходит с поля, Уотмор Данкан (14) вышел на поле

66' Ндонг Дидье (17)

79' Кирхгофф Ян (27) уходит с поля, Хазри Вахби (10) вышел на поле

81' Янузай Аднан (44)

Вторая желтая карточка
3
Вторая желтая карточка90' Янузай Аднан (44)
Желтая карточка90+1' Джилободжи Папи (5)
18 сентября 2016 в 20:38
Не. За стенами желтого дома, все какие-то сумасшедшие))
игра класс а реализация полное уг!!! ну так совершенно нельзя! 6-0 дб счет
Всех с победой!!! Сон действительно молодчина, а вот Деле Алли пока не радует, да и травмы эти, что-то с физподготовкой неладно(((
Igo0rek
18 сентября 2016 в 20:27
Сейчас бы футбольный клуб, мешком называть. Ты психиатора норм прошел?))
cannongun
18 сентября 2016 в 20:21
Янссен????????????????? садись обратно на лавку)))))))))))
cannongun
18 сентября 2016 в 20:19
Кейн?????????? ну пзц
потеря Даера Дембеле и Кейна и 1-0 с котами, ну ЧО ЗА НАКУЙ???
18 сентября 2016 в 20:05
йопт... ну только еще травмы Даера не хватало. Дэвис, не запори )
cannongun
18 сентября 2016 в 20:02, ред.
Ламела гудбой, вместо Дембеля главное чтоб не пылил бестолку
cannongun
cannongun ответ ст_прапорщик (раскрыть)
18 сентября 2016 в 20:01
Янсена давай! ))) бревно Кейна убирать)))
cannongun
Шпоры давииииииии! нужно больше золота)))
ст_прапорщик ответ cannongun (раскрыть)
18 сентября 2016 в 19:48
он и отдавал, а Харри зачем-то поперся на левую штангу
Igo0rek
В АПЛ ты Лев Толстой, а в ЛЧ ты .... простой.
18 сентября 2016 в 19:47
уууууууууууууууххх! ну наконец-то))) Кейн так долго возился с мячом, что мне аж поплохело :-)