Тоттенхэм - Норвич Сити: онлайн-трансляция

Лондон, Тоттенхэм Хотспур Стэдиум, зрителей: 57088
Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
81' ЗаменаЛоготип Норвич СитиГилмор Билли (п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСоренсен Якоб (п) выходит на поле
80' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмМоура Лукас (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмБергвейн Стевен (н) выходит на поле
77' ГолЛоготип ТоттенхэмСон Хын-Мин (п) (Логотип ТоттенхэмДэвис Бен (з)) - 3:0
72' ЗаменаЛоготип Норвич СитиЛис-Мелу Пьер (п) уходит с поля
Логотип Норвич СитиДоуэлл Киран (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип Норвич СитиИда Адам (н) уходит с поля
Логотип Норвич СитиСаржент Джошуа (н) выходит на поле
62' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмТанганга Джафет (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмДоэрти Мэтт (з) выходит на поле
34' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиГилмор Билли (п) получил ж.к.
22' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмРегилон (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСессеньон Райан (п) выходит на поле
16' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРегилон (п) получил ж.к.
14' Желтая карточкаЛоготип Норвич СитиПукки Теему (н) получил ж.к.
90

10' (1:0) Моура Лукас (27) (Сон Хын-Мин (7))

16' Регилон (3)

22' Регилон (3) уходит с поля, Сессеньон Райан (19) вышел на поле

62' Танганга Джафет (25) уходит с поля, Доэрти Мэтт (2) вышел на поле

67' (2:0) Санчес Давинсон (6)

77' (3:0) Сон Хын-Мин (7) (Дэвис Бен (33))

80' Моура Лукас (27) уходит с поля, Бергвейн Стевен (23) вышел на поле

14' Пукки Теему (22)

34' Гилмор Билли (8)

69' Ида Адам (35) уходит с поля, Саржент Джошуа (24) вышел на поле

72' Лис-Мелу Пьер (20) уходит с поля, Доуэлл Киран (10) вышел на поле

81' Гилмор Билли (8) уходит с поля, Соренсен Якоб (19) вышел на поле
Норвич Сити
DXTK
05.12.2021, 18:46
Кейн деградирует как и Алли, одного не отпустили в МС, а другого в Псж к папику........ думаю скоро Сон будет стоить 120-130 лямов.......а два англичанина и 50-ти никто не даст за двоих......да леви лажанул.
  0
Zak11
05.12.2021, 18:27
Всё таки мне кажется Конте Тоттенхэм в четверку точно загонит. Плюс новые трансферы.
  1
beefs
05.12.2021, 16:42
“Тоттенхэм” с Антонио Конте набирает ход в Премьер-лиге. Поражение “Муре” в Лиге конференций – шокирующий результат, но в чемпионате Англии “шпоры” с итальянцем во главе взяли семь очков в трех поединках. В матчах с “Вулверхэмптоном” и “Ньюкаслом” обстоятельства складывались в пользу “Норвича”, но команда Смита не смогла выжать максимум из возможного. “Шпоры” будут беспощадными.
  0
RUPRICHT
05.12.2021, 13:19
Норвич 4 матча подряд не проигрывает. Надеюсь и 5 матч они не проиграют. Тоттенхэм при Конте играет намного интереснее, это заметно. Но вчерашние результаты показывают, что не всё так просто. Тоттенхэи должен быть в теме и поддержать своих именитых друзей в виде Челси, ПСЖ, Атлетико, Барселона и сыграть, потеряв очки.
  0
RUPRICHT
05.12.2021, 13:06
«Тоттенхэм» неудачно съездил в Словению, где потерпел первое поражение под руководством Антонио Конте, уступив клубу «Мура». А в последней игре премьер-лиги «шпоры» справились на своём стадионе с крепким «Брентфордом». В домашнем поединке против одного из аутсайдеров возможностей победить уверенно будет, наверное, ещё больше. Лондонская команда, вполне вероятно, одержит победу в присущем Антонио Конте прагматичном стиле. Поэтому повышенной результативности не ожидаем, как не ждём и сенсации, которой станет любой результат, кроме победы «Тоттенхэма».
  0
Остапчук 67
05.12.2021, 09:59
Почему Норвич Сити на последнем месте? Не знаю, никаких оснований нет. Тоттенхэму нужно избавиться от багажа Моуриньо и своего капризного лидера. Вот тогда ТТХ будет дома гарантированно побеждать своих соперников.
  1
УЕСКА
05.12.2021, 01:00
Тоттенхэм забил всего 13 голов в 13 матчах АПЛ. У Кейна только 1 гол в АПЛ в этом сезоне. Матч с Норвичем отличная возможность поправить статистику. Кейн любит забивать таким слабым командам. Жду здесь разгрома гостей.