Красные карточки
1 - 0
Замены
3 - 4
90+5' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмСкипп Оливер (п) получил ж.к.
90+3' Желтая карточкаЛоготип МиланТиав Малик (з) получил ж.к.
89' ЗаменаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (п) уходит с поля
Логотип МиланРебич Анте (н) выходит на поле
83' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмКулусевски Деян (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмСанчес Давинсон (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланДиас Браим (п) уходит с поля
Логотип МиланБеннасер Исмаэль (п) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип МиланЖиру Оливье (н) уходит с поля
Логотип МиланОриги Дивок (н) выходит на поле
77' Вторая желтаяЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (з) получил вторую ж.к.
70' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмЭмерсон (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмРишарлисон (н) выходит на поле
56' ЗаменаЛоготип МиланМессиас Жуниор (п) уходит с поля
Логотип МиланСалемакерс Алексис (п) выходит на поле
53' ЗаменаЛоготип ТоттенхэмПеришич Иван (п) уходит с поля
Логотип ТоттенхэмПорро Педро (з) выходит на поле
21' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмТренер Конте Антонио получил ж.к.
21' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмЛенгле Клеман (з) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ТоттенхэмРомеро Кристиан (з) получил ж.к.
90

17' Ромеро Кристиан (17)

2
Желтая карточка21' Ленгле Клеман (34)
Желтая карточка21' Тренеру Конте Антонио

53' Перишич Иван (14) уходит с поля, Порро Педро (23) вышел на поле

70' Эмерсон (12) уходит с поля, Ришарлисон (9) вышел на поле
Вторая желтая

77' Ромеро Кристиан (17)

83' Кулусевски Деян (21) уходит с поля, Санчес Давинсон (6) вышел на поле

90+5' Скипп Оливер (4)

56' Мессиас Жуниор (30) уходит с поля, Салемакерс Алексис (56) вышел на поле

2
Замена81' Жиру Оливье (9) уходит с поля, Ориги Дивок (27) вышел на поле
Замена81' Диас Браим (10) уходит с поля, Беннасер Исмаэль (4) вышел на поле

89' Леау Рафаэл (17) уходит с поля, Ребич Анте (12) вышел на поле

90+3' Тиав Малик (28)
08.03.2023, 22:45
Поболею за итальянскую команду, хотя Конте будет жаль.
  2
Варвар7
08.03.2023, 22:13
Тоттенхэм - Милан ! Немного авантюрная ставка . В этом матче хозяевам поля необходима победа , желательно в 2 мяча. Почему бы не добиться её в основное время. Ф1 (-1).
  1
zooveterinar
08.03.2023, 19:47
Надеюся,что Милан удвоит преимущество!!!
08.03.2023, 12:24
"Милан" побывал в кризисе, быстро восстановился за счет кропотливой работы Стефано Пиоли и теперь выглядит вполне себе уверенно, особенно что касается игры в обороне. По сути, именно на игру сзади будет сделан упор итальянского клуба в предстоящем матче. До встречи с "Фиорентиной" (1:2) все шло здорово, но последняя игра против команды Винченцо Итальяно показала, что и сейчас у "россонери" могут возникать приличные проблемы в защите. При этом есть уверенность, что "Тоттенхэм" будет действовать в схожем ключе, много прессингуя трио защитников "Милана", и может добиться успеха, выйдя в 1/4 финала по сумме двух матчей в основное время.
  0
RUPRICHT
08.03.2023, 12:11
"Тоттенхэм" в этом сезоне сталкивается с большими проблемами: команда не особо стабильна, существуют проблемы с составом из-за травм Льориса, Бентанкура и Биссума. После обнадеживающих побед над "Челси" (2:0) и "Вест Хэмом" (2:0) последовали два поражения подряд, одно из которых привело к вылету из Кубка Англии от "Шеффилд Юнайтед". Получается, "шпоры" снова будут без трофея, и остается побороться за место в топ-4 и как можно дальше пройти в Лиге чемпионов. Основная надежда лондонцев в "пинке" от Антонио Конте, который вернулся в строй после операции, а также в силе Харри Кейна. Нападающий силен сам по себе, умеет забивать в важных играх и непременно должен продемонстрировать статус главной звезды клуба
07.03.2023, 01:22
"Россонери" точно будет играть вторым номером. "Шпоры" на правах хозяев поля наверняка будут активно идти вперед. Им нужно отыгрываться, а потому отсидеться в обороне не получится. Ожидаю, что за счет более динамичного футбола лондонцы победят.