Стадион Петровский (Санкт-Петербург), зрителей: 6350
Телетрансляция: «Матч! Футбол 1».
Трансляция
90+6’
Боевая игра на "Петровском" приносит три очка московскому клубу. "Тосно" проявил характер и имел шансы уйти от поражения, но команда не реализовала свои моменты. ЦСКА являлся фаворитом до матча, но на поле армейцы мало в чём переиграли оппонентов из Ленинградской области и тем не менее добывают важную победу перед московским дерби со "Спартаком". Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Смотрите футбол, болейте за любимые команды, следите за футбольными матчами на https://www.soccer.ru !
90+5’
Звучит финальный свисток, в упорной борьбе армейцы вырывают победу!
90+4’
Оланаре Аарон Самуэль пожалел "Тосно", а мог забивать и ставить точку в матче, в сантиметрах от штанги пролетает мяч после его удара!
90+3’
Роша Нуну подыграл себе мяч и нанёс удар влёт, снаряд полетел выше перекладины.
90+2’
Много переводов с фланга на фланг делают футболисты хозяев, пытаясь растянуть оборону соперника.
90+1’
4 минуты компенсировал главный арбитр встречи к основному времени матча.
90’
Мелкадзе Георгий нашёл момент для удара и пробивал низом в ближний угол, мяч проходит рядом со штангой!
89’
Достаточно непросто приходится футболистам на поле в последние минуты, заметно, что сил уже явно не хватает на концовку поединка.
88’
На газоне сидит Миланов Георги, судья призывает футболиста скорее подниматься, тот встаёт, матч продолжается.
87’
Стараются гости доставить проблем обороне "Тосно", но пока что защитная линия отлично обороняется.
86’
Мирзов Резиуан принялся сам выполнять удар со штрафного, но пробил крайне неточно, мяч полетел намного выше ворот.
85’ Желтая карточка
Логотип ЦСКА Васин Виктор (з) получил ж.к.
Васин Виктор сбивает соперника на фланге и получает за это жёлтую карточку.
84’
Помазун Илья вышел на высокий навес и уверенно забрал мяч в руки, опасного момента не получилось.
83’
На хороших скоростях проходит матч, футболисты быстро перемещаются по полю, стараются проводить разнообразные атаки.
82’
Легко футболисты ЦСКА переходят центр поля, но также легко теряют мяч у чужой штрафной площади.
81’
Дзагоев Алан вновь имел прекрасную возможность забить гол, но не попал с близкого расстояния по воротам, мяч прошёл в считанных сантиметрах от штанги!
80’
Пошли последние десять минут матча, смогут ли игроки "Тосно" избежать поражения в матче?
79’ Замена
Логотип ЦСКА Натхо Бибрас (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Вернблум Понтус (п) выходит на поле
78’
Дзагоев мог решать момент в пользу своей команды, но Алан не попал по мячу, а до ворот было всего три метра!
77’
Дугалич Раде от безвыходности пробил с дальней дистанции, мяч полетел намного выше ворот.
76’
Продолжают позиционно атаковать футболисты "Тосно", но до ударов по воротам дело доходит далеко не всегда.
75’
Галиулин Вагиз ошибся отдав пас чужому футболисту и едва не привёз опасную атаку на свои ворота, но всё обошлось.
74’
Процент владения мячом на данную минуту: "Тосно" (45%), ЦСКА (55%).
73’
Буйволов Андрей получил серьёзное повреждение, футболисты столкнулись головами, кажется у него рассечение, футболисту оказывают помощь.
72’
Длительную и позиционную атаку проводят футболисты ЦСКА, посмотрим что из этого в итоге выйдет.
71’
Мирзов Резиуан получил мяч, подыграл себе под правую и пробивал в сторону ворот, удар принял на себя защитник.
70’
Классно действуют фланговые защитники гостей, активно отрабатывают в обороне и подключаются к атакам.
69’
Витиньо перехватил мяч и мог убежать в контратаку, но бразильцу не хватило техники, отпустил мяч далековато.
68’
Замедлился темп игры в последние минуты, игроки ЦСКА в центре поля спокойно ведут перепасовку между собой.
67’
Продолжают агрессивно в атаке действовать армейцы, "Тосно" держит оборону и ждёт своего шанса убежать в контратаку.
66’
Хорошей по накалу страстей получается игра, атакой на атаку отвечают друг другу соперники.
65’ Замена
Логотип Тосно Марков Евгений (п) уходит с поля
Логотип Тосно Трошечкин Александр (п) выходит на поле
64’ Замена
Логотип ЦСКА Чалов Фёдор (н) уходит с поля
Логотип ЦСКА Витиньо (н) выходит на поле
63’
Упустили Дзагоева Алана в штрафной площади, Алан в абсолютном одиночестве поймал мяч на ногу и в касание вколотил круглого в сетку ворот!
62’ Гол
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п) - 1:2
ГОООООЛ! Дзагоев Алан выводит ЦСКА вперёд, 1:2!
61’
Открытая пошла игра, команды обменялись стремительными контратаками, назревает гол.
60’
Дзагоев Алан верхом посылал мяч в чужую штрафную, воздух выиграли защитники и выбили мяч.
59’
Очень мобильно играет "Тосно", постоянно перестраиваясь в разные тактические схемы, тем самым запутывая соперника.
58’ Замена
Логотип Тосно Абазов Руслан (з) уходит с поля
Логотип Тосно Мелкадзе Георгий (н) выходит на поле
57’ Замена
Логотип ЦСКА Головин Александр (п) уходит с поля
Логотип ЦСКА Дзагоев Алан (п) выходит на поле
56’
Галиулин Вагиз сделал выверенную передачу в штрафную площадь, Заболотный Антон пробил головой, мяч полетел точно в верхний угол, Помазун Илья выручить не сумел!
55’ Гол
Логотип Тосно Заболотный Антон (н) (Логотип Тосно Галиулин Вагиз (п)) - 1:1
ГОООООЛ! Заболотный Антон сравнивает счёт в матче, 1:1!
54’
На встречных курсах проходит игра, мяч в центре поля практически не задерживается.
53’
Зафиксировано положение "вне игры" у игрока "Тосно", это был Марков Евгений.
52’
"Тосно" пробует атаковать правым флангом, но оборона ЦСКА выставляет заслон.
51’
Армейцы вышли на второй тайм собрано, Гончаренко сумел подобрать нужные слова для своих футболистов.
50’
Оланаре Аарон Самуэль решил проверить вратаря своим дальним ударом, мяч полетел совсем неточно.
49’
В нужное время и в нужном месте оказался Оланаре Аарон Самуэль, форвард сумел протолкнуть мяч в ворота "Тосно" с близкого расстояния!
48’ Гол
Логотип ЦСКА Оланаре Аарон Самуэль (н) - 0:1
ГОООООЛ! Оланаре Аарон Самуэль забивает гол и открывает счёт в матче, 0:1!
47’
Армейцы вышли в атаку и заработали штрафной удар, до ворот далековато, будет навес в штрафную площадь.
46’
Второй тайм начался! Без замен обошлись наставники обеих команд в перерыве матча.
45+2’
Первый тайм прошёл в равной борьбе, счёт могли открыть как одни, так и другие. У ЦСКА отметился ударом в перекладину Головин Александр, а у "Тосно" красиво пробивал через себя Заболотный Антон, удар получился эффектным, но не эффективным. Второй тайм будет весьма интересным. Делитесь своими прогнозами на второй тайм в комментариях к матчу.
45+1’
На этом первый тайм завершён, футболисты отправляются в раздевалки! А пока вы можете ознакомиться с новыми записями в блогах https://www.soccer.ru/blogs
45’
1 минуту будут играть ещё футболисты в первом тайме, это компенсированное арбитром время.
44’
Опаснейший момент у ворот ЦСКА! Заболотный Антон пробивал в падении через себя после неуверенного выхода из ворот вратаря, мяч не попадает в створ ворот!
43’
Фернандес Марио от безвыходности нарушает правила в центре поля, хозяева проведут концовку тайма в атаке.
42’
Не спешит Юрченко Давид выбивать мяч в поле от своих ворот, он понимает, что его команде необходимо отдышаться.
41’
Ничего не остаётся игрокам ЦСКА кроме как отыгрывать назад и начинать атаку с самого начала.
40’
Армейцы ищут пространство на чужой половине поля, но все зоны перекрыты, хорошо располагаются защитники "Тосно".
39’
Удар с дальней дистанции наносил Карницкий Александр, но удар скорее для статистики получился.
38’ Замена
Логотип Тосно Казаев Ян (п) уходит с поля
Логотип Тосно Мирзов Резиуан (п) выходит на поле
37’
Поле в идеальном состоянии на "Петровском", футболисты играют в пас низом, мяч хорошо ходит по полю.
36’
Много борьбы у штрафной площади "Тосно", в итоге Оланаре Аарон Самуэль нарушает правила в атаке.
35’
Богатый на события получается матч, не покидает ощущение того, что всё может измениться на поле в любую секунду, как в одну, так и в другую сторону.
34’
Натхо Бибрас опасно пробивал со штрафного, мяч обкрутил стенку и летел в верхний угол, Юрченко Давид отбил мяч в прыжке кулаками!
33’
Мастеров в составе ЦСКА хватает, Юрченко выстраивает "стенку", гости готовятся бить по воротам.
32’
Головин Александр получил по ноге и заработал стандартное положение для своей команды.
31’
Набабкин Кирилл пошёл в обыгрывать защитника "Тосно", но нарушил правила, мяч будет выбит в поле.
30’
Тем временем пол часа в матче сыграно, "Тосно" совсем не выглядит аутсайдером матча.
29’
Роша Нуну здорово оставил в дураках двух защитников ЦСКА около углового флажка и вбежал в штрафную, но третий защитник оттеснил его от мяча.
28’
Миланов Георги опасно пробивал в дальний угол, мяч летел точно под штангу, но Юрченко Давид в прыжке достал сложный мяч!
27’
Атака у хозяев могла получиться опасной, однако Карницкий Александр не сумел выполнить мягкую передачу на партнёра.
26’
Помазун Илья выходит из ворот и на мгновение опережает нападающего "Тосно".
25’
И вновь лайнсмен фиксирует офсайд, на этот раз за линию защитников угодил Оланаре Аарон Самуэль.
24’
Длинными фланговыми передачами армейцы растягивают оборону "Тосно", навешивают в штрафную, но там никого из партнёров.
23’
ЦСКА пока не знает как играть против шустрых игроков полузащиты "Тосно", подборы за хозяевами.
22’
Тонкий пас в чужую штрафную делали хозяева, вбегал Галиулин Вагиз, но не смог добраться до мяча.
21’
"Тосно" оказывает высокий прессинг и не даёт сопернику перейти на свою половину поля.
20’
Офсайд зафиксирован у Чалого, здорово вышли защитники "Тосно", оставив нападающего "вне игры".
19’
Перспективная атака гостей закончилась неточным пасом на подступах к чужой штрафной площади.
18’
Позиционная борьба за мяч идёт в центре поля, никто не желает уступать, часто судья фиксирует мелкие нарушения.
17’
"Тосно" старается не просто доставить мяч к чужой штрафной, а пробует играть в комбинационный футбол.
16’
Чернов Евгений с левого фланга выполнял зрячую подачу в чужую штрафную, мяч выбит защитником ЦСКА.
15’
Серия потерь пошла в центре поля у обеих команд, надо отметить, что большие скорости демонстрируют и те, и другие.
14’
Чалов Фёдор пошёл в подкате с прямой ногой на вратаря "Тосно", судья простил нападающего не показав тому жёлтую карточку.
13’
Часто стали нарушать правила футболисты ЦСКА, в некоторых моментах они не успевают за мячом.
12’
Без ошибок действует оборона "Тосно", мяч выбивается за пределы штрафной, хозяева начинают свою атаку.
11’
Повреждение получил Дугалич Раде, врачи оказывают футболисту помощь, пауза в игре.
10’
В районе центрального круга ведут перепасовку игроки "Тосно", при первой же попытке выйти вперёд, теряют мяч.
9’
ЦСКА уже мог выйти вперёд, но на помощь хозяевам пришла перекладина, чем ответит "Тосно"?
8’
Головин Александр со всей дури выстрелил по воротам хозяев, мяч попал в каркас ворот!
7’
"Тосно" смело выходит в атаку, защитники армейцев высоко встречают соперника и выбивают мяч.
6’
ЦСКА провели опасную атаку, мяч буквально мечется по штрафной, но линию ворот так и не пересёк, да ещё и офсайд зафиксирован.
5’
Продолжают команды привыкать к газону стадиона и присматриваются друг к другу.
4’
Хорошо играет "Тосно" в обороне, защитники закрывают мяч корпусом и не пускают к нему соперника.
3’
Заболотный Антон получил мяч и нанёс удар по воротам из-за пределов штрафной площади, удару не хватило точности.
2’
Обе команды начинают матч в хорошем темпе и стараются держать мяч внизу, "Тосно" зарабатывает штрафной в центре поля.
1’
Судья даёт стартовый свисток, с центра поля разводят футболисты "Тосно". Первый тайм матча начался!
0’
0’
0’
В официальных матчах команды пока не встречались, единственный товарищеский матч в 2015 году 2:0 выиграл ЦСКА. Травма Акинфеева серьёзно осложнила жизнь армейцам, Чепчугов дебют игры с казанцами откровенно провалил. Сейчас соперник, конечно же, проще, но и график у ЦСКА очень плотный, чтобы говорить о свежести. За неделю это будет третья игра, а в субботу - дерби против "Спартака". "Тосно", воодушевившись после победы, добытой в последнем туре, постарается закрепить свой успех.
0’
ЦСКА не смог усилиться в летнее межсезонье. Не обладая достаточной глубиной состава, армейцы не могут провести качественную ротацию, которая так необходима в условиях жёсткого графика. Игра у ЦСКА в чемпионате пока получается только против откровенно уступающих в классе соперников. Выиграла команда Виктора Гончаренко на выезде у "Анжи" (3:1), дома расправилась с хабаровским СКА (2:0), но с равными оппонентами уже всё сложнее. В выходные ЦСКА предстоит помериться силами со "Спартаком", и вряд ли армейцы будут тратить все силы без остатка в поединке с дебютантом.
0’
Сезон для областного клуба начинался не очень удачно, целых четыре тура потребовалось подопечным Парфёнова, чтобы обрести уверенность в своих силах и заработать первые очки. "Тосно" сложно делать первые шаги в высшем дивизионе. Тем не менее, команда себя в обиду не дает. Она не потерпела ни одного поражения с крупным счетом, несмотря на то, что ей уже доводилось встречаться с "Краснодаром" (0:2) и "Зенитом" (0:1). В последнем туре лесники и вовсе неожиданно переиграли на выезде "Арсенал" (2:1), пополнив первыми очками свой баланс в Премьер-лиге.
0’
Приветствуем всех любителей футбола на очередном матче пятого тура РФПЛ между командами "Тосно" и ЦСКА. Пока московский ЦСКА набирает в чемпионате только половину возможных очков и смотрится не очень уверенно. "Тосно" же в прошлом туре смог добиться исторической для себя первой победы в ранге клуба РФПЛ. Хозяева не могут сравниться по уровню со своим соперником, но они способны воспользоваться проблемами гостей, вынужденных на старте сезона выступать в условиях жёсткого графика. Сможет ли команда Дмитрия Парфёнова испортить настроение вице-чемпиону страны? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле "Петровского" и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Тосно
Лого ЦСКА

38' Казаев Ян (91) уходит с поля, Мирзов Резиуан (22) вышел на поле

55' (1:1) Заболотный Антон (17) (Галиулин Вагиз (21))

58' Абазов Руслан (57) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (10) вышел на поле

65' Марков Евгений (20) уходит с поля, Трошечкин Александр (23) вышел на поле

48' (0:1) Оланаре Аарон Самуэль (99)

57' Головин Александр (17) уходит с поля, Дзагоев Алан (10) вышел на поле

62' (1:2) Дзагоев Алан (10)

64' Чалов Фёдор (63) уходит с поля, Витиньо (11) вышел на поле

79' Натхо Бибрас (66) уходит с поля, Вернблум Понтус (3) вышел на поле

85' Васин Виктор (5)
09 августа 2017 в 21:54
Оно конечно,победа натужная,но драть спартачей(в любом качестве и сочетании)-это бесценно.Хоть так.
Фата лист
09 августа 2017 в 21:51
Интересно, где тут судья 4 минуты насчитал? Стандартные 3 минуты меня бы не удивили, но 4 перебор.
Schaytan
Schaytan ответ морозз (раскрыть)
09 августа 2017 в 21:48
Ни Вася, ни Васин вообще не тянут на защитников. Я вчера видел как в зените первый матч какой то мамона( или как то его?) Он был на голову лучше всей обороны ЦСКА. Почему бы уже сейчас не потратился и не начать обновлять защиту
морозз
морозз ответ Schaytan (раскрыть)
09 августа 2017 в 21:44
Вася с Васиным ещё вполне могут играть а вокруг них и надо создавать оборону! Походу у Гинера с лаве не порядок, так что селекция хороших и дорогих футболистов отдыхает!
09 августа 2017 в 21:40
Дзага должен был точку в матче ставить...
Schaytan
Я вообще от ЦСКА в этом сезоне ничего не жду. Надеюсь на прогресс молодежи и жду ухода защиты в полном составе. Плюс нужно менять опорников и покупать нападающего
морозз
09 августа 2017 в 21:38
В футболе нет друзей, и мы хотим побеждать за счёт своей игры а не кого либо!
Schaytan
Гиллиулин из Тосно сейчас на вчерашнего Фелайни похож у суперкубке УЕФА
FROLL 001
09 августа 2017 в 21:38, ред.
    морозз
    09 августа 2017 в 21:37
    А чего ты именно ждал, та оборона которая столько лет была на коне постарела и замедлилась а замены не было и нет! Кто виноват? Наверное очевидно!
    Schaytan
    09 августа 2017 в 21:36
    Хотите за счёт нас, за 5-1 отыграться?))
    морозз
    09 августа 2017 в 21:35
    Вперёд кони, дави Тосно !
    Schaytan
    Schaytan ответ Фата лист (раскрыть)
    Сейчас в Роме и Баварии улыбнулись) Какая надёжность у нас в обороне в последним 3-5 лет была?)
    Фата лист
    09 августа 2017 в 21:32
    Куда пропала прошлогодняя надежность в обороне?
    Schaytan
    09 августа 2017 в 21:26
      Фата лист
      Фата лист ответ Ангелина Иркутская (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2017 в 21:23
      Гена Орлов? Я что-то видимо прослушал:)
      jla
      jla
      Заболотный...этож вроде воспитанник ЦСКА.
      Помню у нас в Урале терся еще в фнл потом из-за терок с шатовым всех коней гинер забрал.
      sir-5
      sir-5 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
      09 августа 2017 в 21:22
      У вас к нему всегда претензии,что он только на ленточке играет.А этот что делал на линии вратарской,в это ситуации???
      Schaytan
      09 августа 2017 в 21:21
      Дзага мазафака!!!
      Фата лист
      Опять гол на совести Помазуна, я еще до удара заметил, что он на шаг два из ворот вышел, вот и перекинули...