Неееее, не ошибся! 3:3!!! Но все-таки 4:3!
  1
lobsterdam
30.04.2023, 20:36
Думал, что шпоры уже едут с ярмарки по первому тайму, однако неожиданно расправили перья и сравняли! С 0:3!! Но госпожа Фортуна повернулась к ним Жотой... и все-таки они проиграли!
30.04.2023, 19:13
Да мышечная, но даже в таком состоянии он помог бы команде.
  3
lobsterdam
30.04.2023, 19:12
ЛФК в таком состоянии мог бы уделать сити без проблем, обрели форму под конец сезона.
  0
Gahi
30.04.2023, 19:11, ред.
Кейн проснулся со своими партнёрами один гол отыграли.
30.04.2023, 19:09, ред.
В Тоттенхэме нужно вновь менять Форстера на Льориса обратно в воротах три удара три гола.
  3
Elliada
Elliada
ответ lobsterdam (раскрыть)
30.04.2023, 18:58
Ну ошибся. Где был такой Ливерпуль весь сезон?
  0
Gahi
30.04.2023, 18:53
Тоттенхэм вновь чудеса творит, очередной разгром намечается с такой игрой.
30.04.2023, 18:49
Любители курятины потянулись к выходу со стадиона, предвидя позор, 15-я минута 3:0 в пользу ЛФК. Дорогу из Лондона не оправдают.
30.04.2023, 18:43
Ну какая может быть ничья? Идёт 5-я минута, ЛФК ведёт 2:0! Шпоры закрывают лавочку…
30.04.2023, 10:50
Битва двух середняков! Кто-то может попасть в заветную Лигу конференций а кому-то придётся играть в ЛЕ. Так кто куда? А давайте разберёмся.
Ливерпуль не проигрывает последние матчи, команда вроде набрала ход в нападении. 2 гола Вест Хему, шестёрка Лидса и 3 Форесту, но вот в защите дыра, единственное кто не может забить такому Ливерпулю лишь Челси с миллиардным составом . У петушков тоже самое, забивать умеют но в защите ноль. Вывод какой? Правильно, здесь будет ОЗ! Но вот кто победит? Думаю будет 2:1 в пользу Ливерпуля. Фанаты будут яро поддерживать команду и красные дьяволы их порадуют. А вот ТТХ будет уже потом бороться за место в ЛК с надеждой хотя бы поднять этот трофей что как мы знаем у них не получиться.
  2
RUPRICHT
30.04.2023, 10:37
Ливерпуль принимает Тоттенхэм. Атака хозяев в последних матчах не вызывает сомнений, собрались ребята. Такому Тоттэнхэму с проблемами в обороне дома забивать нужно! Но не нужно забывать и о защите Ливерпуля. Проблемы есть и больше всего они проявляются в выездных матчах. Ливерпуль по моему мнению сыграет первым номером, будет идти вперед и стараться забивать. Ну а Тоттэнхэм будет ловить на контратаках и свой гол все же заработают в данном принципиальном матче. Поэтому минимум один гол от гостей я жду. Мой прогноз на матч обе забьют.