ПроигрышНичьяВыигрышВыигрышВыигрышВыигрышВыигрыш
Стадион Сигнал Идуна Парк (Дортмунд)
Лого Боруссия
Лого Аякс

29' Хуммельс Матс (15)

34' Азар Торган (10) уходит с поля, Понграчич Марин (34) вышел на поле

37' (1:0) Ройс Марко (11)

58' Вольф Мариус (39) уходит с поля, Пасслак Феликс (30) вышел на поле

2
Замена76' Ройс Марко (11) уходит с поля, Кнауфф Ансгар (36) вышел на поле
Замена76' Тиггес Штеффен (27) уходит с поля, Мален Дониэлл (21) вышел на поле

79' Кнауфф Ансгар (36)

39' Альварес Эдсон (4)

46' Альварес Эдсон (4) уходит с поля, Классен Дэви (6) вышел на поле

67' Бергейс Стевен (23) уходит с поля, Кудус Мохаммед (20) вышел на поле

72' (1:1) Тадич Душан (10)

83' (1:2) Аллер Себастьен (22) (Антони (11))

90+3' (1:3) Классен Дэви (6) (Антони (11))
Ройс Марко 1:0(П) 37’
72’ 1:1 Тадич Душан
83’ 1:2 Аллер Себастьен
ассистент Антони
90+3’ 1:3 Классен Дэви
04 ноября 2021 в 18:56
Какое левое удаление…просто левейшее! Зачем вообще нужен вар?
777dimon86
04 ноября 2021 в 11:03
Хотел бы чтобы Аякс выиграл ЛЧ и посромил всех этих миллиардеров из МС, ПСЖ и др., и Зенит с Семаком, которому звёзд не хватает для нормального выступления в Европе.
04 ноября 2021 в 01:32
Боруссия Дортмунд с Эрлингом Холандом, и Боруссия Дортмунд без Эрлинга Холанда- это две разные команды. Чем Боруссия хуже сыграет в Лиге Чемпионов УЕФА, тем лучше для покупателей Эрлинга Холанда. Надеюсь, что этим покупателем станет Реал Мадрид. А что касается игры, то конечно же судья тоже сильно начудил, удалив Матса Хуммельса за очень-очень странное нарушение. А Аякс продолжает удивлять. сначало Реал, Ювентус и теперь Боруссия Дортмунд. А кто следующий клиент этого грозного клуба из столицы Нидерландов?
03 ноября 2021 в 23:42
Контакт на Белингхеме был, но упал он не в ту сторону и неестественно)). Пенальти не должно быть, Оливер возместил свою ошибку.
03 ноября 2021 в 23:41
Удаление Хумельса несправедливое! Неужели нет новых судей, одни и те же лица??? этот Оливер косячит частенько.
УЕСКА
03 ноября 2021 в 22:51
После разгрома 0:4 в Амстердаме Боруссия должна брать реванш дома и одержать победу. Пусть даже без Холанда но все равно должны побеждать. Крупной победы не жду, скорее всего Боруссия выиграет с разницей в 1 мяч.
stanichnik
03 ноября 2021 в 22:29
Обе команды находятся в верхней половине турнирной таблицы, но Аякс имеет в своём активе домашнюю крупную победу над соперником. Сегодня настала очередь Боруссии вернуть долг за поражение в первом круге.
Amsterdamsche Ajax
03 ноября 2021 в 16:14
Ну что Аякс, повторим Амстердаиский разгром шмелей!
RUPRICHT
03 ноября 2021 в 12:17
В прошлом туре Лч шмели смотрелись не настолько плохо, насколько был прекрасен Аякс. Команда из Амстердама показывает, наверное, лучший свой футбол в 21 веке, она уже имеет 9 очков из 9 в своём активе в группе с Боруссией, Спортингом и Бешикташем. Причём проходят без каких либо проблем. Про Дортмундцев могу сказать, что они имеют неплохую форму, но я не знаю как они будут забивать топовым командам без своего бомбардира. Конечно, свои трибуны дадут гол, но надеяться на что-то большее, чем ничья в этом матче не стоит
RUPRICHT
03 ноября 2021 в 12:11
Важнейшая игра для "Боруссии" с точки зрения решения задачи выхода из группы. О чем собственно и заявил спортивный директор немецкого клуба. "Шмели" очень здорово выступают на своем домашнем стадионе в текущем сезоне. Еще никому не удалось увезти отсюда хотя бы ничью. "Аяксу" здорово помогли их болельщики в первом матче, создав потрясающую атмосферу на стадионе. На сей раз подобный козырь будет уже у дортмундцев.

"Аякс" хоть и оступился в Эредивизи с середнячком, не стоит видеть в этом какой-то намек на спад или непостоянство. В Лиге чемпионов амстердамцы играют совсем по-другому. Отсутствие травм и мотивация досрочного выхода в плей-офф увеличивают и без того хорошие перспективы гостей.
03 ноября 2021 в 10:29
В этой игре я поставлю на то что Аякс не проиграет и тб 2,5 у Боруссии очень много травмированных, в том числе и их лидер Холанд, Аякс уже громил хозяев и сейчас должен хотябы не проиграть!
Остапчук 67
03 ноября 2021 в 07:34
Будет ли играть Холанд? Вот в чем вопрос. Но классных игроков в БД хватает и без него. В этой группе еще не играли в ничью, на нее я и поставлю.