Протокол матча Вильярреал против Янг Бойз

Лого Вильярреал
Лого Янг Бойз

36' (1:0) Капу Этьенн (6)

38' Педраса Альфонсо (24)

54' Гаспар Марио (2)

2
Замена59' Пино Йереми (21) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (11) вышел на поле
Замена59' Диа Булайе (16) уходит с поля, Тригерос Мануэль (14) вышел на поле

2
Замена75' Коклен Франсис (19) уходит с поля, Морено Альберто (18) вышел на поле
Замена75' Педраса Альфонсо (24) уходит с поля, Эступиньян Первис (12) вышел на поле

78' Парехо Даниэль (5)

89' (2:0) Груневельд Арно (15) (Капу Этьенн (6))

90+2' Парехо Даниэль (5) уходит с поля, Гомес Мойзес (23) вышел на поле

51' Сьерро Венсан (8)

53' Нгамалё Муми (13)

62' Аэбишер Мишель (20)

3
Замена75' Хефти Силван (36) уходит с поля, Масейрас Квентин (24) вышел на поле
Замена75' Сьерро Венсан (8) уходит с поля, Мамбимби Феликс (19) вышел на поле
Замена75' Гарсия Улиссес (21) уходит с поля, Лефор Жордан (25) вышел на поле

82' Нгамалё Муми (13) уходит с поля, Сибатчу Теосон (17) вышел на поле

90+4' Месак Элиа (15)

02 ноября 2021 в 22:40
В этом матче ожидаю много голов. Груневельд и Булайя растерзают оборону швейцарцев но думаю и Янг Бойз найдет чем ответить. В обороне испанцы небезупречны, сомневаюсь что им удастся отыграть на ноль.
02 ноября 2021 в 22:13
Жёлтая субмарина должна взять 3 очка.
stanichnik
02 ноября 2021 в 21:47
Крупное домашнее поражение швейцарской команды от футбольного клуба Вильярреал не вселяет особого оптимизма на реванш "молодых парней" в ответной встрече в одноимённом с испанской командой городе. Хозяева победят, возможно крупно.
beefs
02 ноября 2021 в 17:18
Янг Бойз был ужасен в обороне в первом домашнем матче. С тех пор дела чемпиона Швейцарии шли по наклонной - команда все больше устает, не имеет прежней глубины состава, тогда как и в плане организации игры и класса все на стороне хозяев. Вилльяреал за счет более интенсивной и быстрой игры должен получить преимущество во владении мячом, которое по ходу поединка должно превратиться в 3 очка для хозяев. Класс на их стороне.
Остапчук 67
02 ноября 2021 в 13:17
Испанцы сильнее и на ходу. Янг Бойз случайно залезли в групповой турнир, так же как и Мальме. Игра пройдет в Испании, а дома Вильярреал просто обязан выигрывать. Лучше задачу выхода в плей-офф решить в матчах со слабаками, а потом ротировать состав.
02 ноября 2021 в 02:24
В этом противостоянии более чем явным фаворитом является команда хозяев поля Вельярреал. Команда должна выигрывать однозначно. Борьба в группе идёт ожесточённая и каждое набранное очко может стать решающим. Исходя из первой встречи, победа хозяев бесспорна . ТБ 2.50.