Top.Mail.Ru
 

Вольфсбург - Бавария: обзор матча 14 мая 2022

 
Вольфсбург - Бавария
 

Таблица турнира

Команда И О Матчи
1
Бавария (Мюнхен) 34 77
2
Боруссия (Дортмунд) 34 69
3
Байер (Леверкузен) 34 64
4
РБ Лейпциг (Лейпциг) 34 58
5
Унион (Берлин) 34 57
6
Фрайбург (Фрайбург) 34 55
7
Кёльн (Кёльн) 34 52
8. Майнц (Майнц) 34 46
9. Хоффенхайм (Зинсхайм) 34 46
10. Боруссия (Менхенгладбах) 34 45
11
Айнтрахт (Франкфурт) 34 42
12. Вольфсбург (Вольфсбург) 34 42
13. Бохум (Бохум) 34 42
14. Аугсбург (Аугсбург) 34 38
15. Штутгарт (Штутгарт) 34 33
16
Герта (Берлин) 34 33
17
Арминия (Билефельд) 34 28
18
Гройтер Фюрт (Фюрт) 34 18
 
- Лига Чемпионов (групповая стадия)
 
- Лига Европы (групповая стадия)
 
- Лига Конференций (плей-офф квалификации)
 
- Плей-офф за сохранение места в дивизионе
 
- Вылет из лиги
Все комментарии
Только авторизированные пользователи могут оставлять комментарии. Если у Вас уже есть аккаунт - авторизуйтесь
vova505
14.05.2022, 18:12
Ну это что-то невероятное...
Я с некоторого времени перестал верить в Баварию :(
  0
vova505
14.05.2022, 16:54
Молодцы бавария
Только минуту назад проверял счёт, был 0:0
И вот уже забили
Молодцы :)
Только не пропустите в ответ
  0
RUPRICHT
14.05.2022, 10:53
Судя по таблице командам ничего не давит и ничего не меняет, так что матч пройдет в обычном боевом ударе, без рисков, голы согласен и даже ох как согласен, в ставке поставлю обе забьют и 3.5 больше голов, хозяева тоже могут накидать парочку голов, ждем игры немецких пробитых клубов по играм которые любят устраивать на поле перестрелку, ну а победа однозначно за Баварией!
  2
RUPRICHT
14.05.2022, 10:38
"Бавария" готовится к третьему матчу после официального оформления чемпионского титула. Два первых команда успешно провалила – поражение и ничья в последней игре дома. Теперь Юлиану Нагельсманну, который уже повторил антирекорд Гвардиолы на отрезке десяти последних лет по поражениям в сезоне, придется столкнуться и с личным антирекордом – молодой тренер еще не оставался без побед три тура подряд.

Выезд в Вольфсбург не ожидается слишком легким, ведь саксонцы не проиграли три матча кряду и при Флориане Кофельдте более длинной серии еще не было. По результату говорить довольно сложно, ведь "Баварии" действительно не обязательно выигрывать, но показать себя в атаке команда все-таки должна. Роберт Левандовски готовится к очередному титулу лучшего бомбардира чемпионата, а за карьеру он никому не забивал больше, чем "Вольфсбургу". Поэтому поверим в то, что уж сейчас то мюнхенцы забьют много.
  2
Ironigor
14.05.2022, 00:23
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда гостей Бавария как и команда хозяев поля Вольфсбург , все свои задачи на сезон выполнили. Но как видно из последних игр, Бавария перестала играть в свой футбол и скорее всего уже игроки находятся в отпуске. А вот команда хозяев поля думаю захочет свой последний матч перед своими болельщиками показать красивый футбол и закончить свой матч с Победой. Поставлю на победу или ничью хозяев поля. Удачи 🐺!
  1
УЕСКА
13.05.2022, 15:30
При всем уважении к "Вольфсбургу", но "Бавария" - это команда, которая находится на совершенном другом уровне. "Вольфсбург" проиграл "Баварии" шесть последних матчей на своем поле в рамках чемпионатов Германии. Так будет и в этот раз.
  1