Красные карточки
0 - 0
Замены
5 - 5
90+3' Желтая карточкаЛоготип Риу АвеВентура Бруну (п) получил ж.к.
90+2' ЗаменаЛоготип СпортингДиоманде Усман (з) уходит с поля
Логотип СпортингНету (з) выходит на поле
85' ЗаменаЛоготип Риу АвеУдрири Амин (п) уходит с поля
Логотип Риу АвеГомеш Витор (п) выходит на поле
78' ЗаменаЛоготип СпортингСантуш Нуну (п) уходит с поля
Логотип СпортингРейс Матеус (з) выходит на поле
77' ЗаменаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (п) уходит с поля
Логотип СпортингКатамо Гени (н) выходит на поле
73' Желтая карточкаЛоготип Риу АвеУкра (н) получил ж.к.
71' ЗаменаЛоготип Риу АвеПатрик (з) уходит с поля
Логотип Риу АвеНобрега Мигель (з) выходит на поле
71' ЗаменаЛоготип Риу АвеГраса (н) уходит с поля
Логотип Риу АвеУкра (н) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (п) уходит с поля
Логотип СпортингБраганса Даниэл (п) выходит на поле
67' ЗаменаЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (н) уходит с поля
Логотип СпортингТринкан Франсишку (н) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип Риу АвеКонсейсао Фабио (н) получил ж.к.
49' ЗаменаЛоготип Риу АвеРодригеш Гонсалу (п) уходит с поля
Логотип Риу АвеВентура Бруну (п) выходит на поле
48' Желтая карточкаЛоготип СпортингКоатес Себастьян (з) получил ж.к.
47' Желтая карточкаЛоготип Риу АвеАсеведо Леонардо (н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Риу АвеСавио (п) уходит с поля
Логотип Риу АвеЗе Мануэл (н) выходит на поле
19' Желтая карточкаЛоготип Риу АвеСантос Адерллан (з) получил ж.к.
90

10' (1:0) Паулинью (20) (Морита Хидемаса (5))

26' (2:0) Эдвардс Маркус (10) (Юльманн Мортен (42))

48' Коатес Себастьян (4)

2
Замена67' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена67' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

77' Эшгаю Рикарду (47) уходит с поля, Катамо Гени (21) вышел на поле

78' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Рейс Матеус (2) вышел на поле

90+2' Диоманде Усман (26) уходит с поля, Нету (13) вышел на поле

19' Сантос Адерллан (33)

46' Савио (16) уходит с поля, Зе Мануэл (70) вышел на поле

47' Асеведо Леонардо (9)

49' Родригеш Гонсалу (6) уходит с поля, Вентура Бруну (11) вышел на поле

57' Консейсао Фабио (77)

2
Замена71' Граса (21) уходит с поля, Укра (17) вышел на поле
Замена71' Патрик (4) уходит с поля, Нобрега Мигель (3) вышел на поле

73' Укра (17)

85' Удрири Амин (10) уходит с поля, Гомеш Витор (8) вышел на поле

90+3' Вентура Бруну (11)
Риу Аве
shlomo2
25.09.2023, 18:38
Вывеска выглядит достаточно банальной, есть очевидный фаворит и очевидный аутсайдер, кто есть кто, думал все и так понимают. Спортинг традиционно уверено разбирается с Риу Аве, даже когда эта команда была еще не такой скромной как сейчас. Вот собственно и в поединке предстоящем что-то выдумывать - явно не надо, и просто стоит поставить на уверенную победу фаворита. Свой выбор остановлю на варианте ставки: Фора(-1,5) на Спортинг.
  0
25.09.2023, 18:34
Риу Аве раньше был более боевым коллективом в португальском чемпионате. Сейчас же команда больше борется за выживание. В минувшем сезоне коллектив не смог финишировать даже в топ-10. Старт сезона нового также абсолютно не впечатляющей. Чередуют ничьи с поражениями, хотя в соперниках были ещё далеко не самые топовые коллективы. Сейчас команда на серии из четырёх матчей без побед. В первом туре смогли обыграть Шавиш, и на этом собственно всё. Слабо верится в то, чтоб в своей текущей форме Риу Аве способен навязать борьбу, сопернику уровня - Спортинга. Пожалуй что для гостей будет успехом, если хотя бы получится избежать крупного поражения, а на очки рассчитывать тут сложно.
  0
Ванечка
25.09.2023, 18:15
Спортинг не испытывает каких-то проблем на старте сезона. Штампуют спокойно победы, и пытаются закрепиться как можно выше в турнирной таблице. Предстоящая встреча для "львов" должна быть совершенно банальная, соперник проще простого, с которым Спортинг традиционно уверена разбирается. Также у Спортинга получился неплохой старт на международной арене, в первом туре лига европейского турнира обыграли австрийский Штурм 2:1. В чемпионате страны, минувший тур "львы" провели очень уверена, обыграв 4:0 Морейренси. Вот собственно и предстоящая встреча может пройти для хозяев, так же легко и просто.
  0
24.09.2023, 21:54
В предстоящем матче 6 - го тура португальской Примейры между командами Спортинг Лиссабон и Риу Аве, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Спортинг Лиссабон, так как они играют лучше.