НичьяНичьяНичьяВыигрышНичьяНичьяНичьяНичьяНичьяПроигрыш
Стадион Жозе Алваладе (Лиссабон)
Протокол
Лого Спортинг
Лого Риу Аве

10' (1:0) Паулинью (20) (Морита Хидемаса (5))

26' (2:0) Эдвардс Маркус (10) (Юльманн Мортен (42))

48' Коатес Себастьян (4)

2
Замена67' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена67' Юльманн Мортен (42) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

77' Эшгаю Рикарду (47) уходит с поля, Катамо Гени (21) вышел на поле

78' Сантуш Нуну (11) уходит с поля, Рейс Матеус (2) вышел на поле

90+2' Диоманде Усман (26) уходит с поля, Нету (13) вышел на поле

19' Сантос Адерллан (33)

46' Савио (16) уходит с поля, Зе Мануэл (70) вышел на поле

47' Асеведо Леонардо (9)

49' Родригеш Гонсалу (6) уходит с поля, Вентура Бруну (11) вышел на поле

57' Консейсао Фабио (77)

2
Замена71' Граса (21) уходит с поля, Укра (17) вышел на поле
Замена71' Патрик (4) уходит с поля, Нобрега Мигель (3) вышел на поле

73' Укра (17)

85' Удрири Амин (10) уходит с поля, Гомеш Витор (8) вышел на поле

90+3' Вентура Бруну (11)
25 сентября 2023 в 18:38
Вывеска выглядит достаточно банальной, есть очевидный фаворит и очевидный аутсайдер, кто есть кто, думал все и так понимают. Спортинг традиционно уверено разбирается с Риу Аве, даже когда эта команда была еще не такой скромной как сейчас. Вот собственно и в поединке предстоящем что-то выдумывать - явно не надо, и просто стоит поставить на уверенную победу фаворита. Свой выбор остановлю на варианте ставки: Фора(-1,5) на Спортинг.
25 сентября 2023 в 18:34
Риу Аве раньше был более боевым коллективом в португальском чемпионате. Сейчас же команда больше борется за выживание. В минувшем сезоне коллектив не смог финишировать даже в топ-10. Старт сезона нового также абсолютно не впечатляющей. Чередуют ничьи с поражениями, хотя в соперниках были ещё далеко не самые топовые коллективы. Сейчас команда на серии из четырёх матчей без побед. В первом туре смогли обыграть Шавиш, и на этом собственно всё. Слабо верится в то, чтоб в своей текущей форме Риу Аве способен навязать борьбу, сопернику уровня - Спортинга. Пожалуй что для гостей будет успехом, если хотя бы получится избежать крупного поражения, а на очки рассчитывать тут сложно.
Ванечка
25 сентября 2023 в 18:15
Спортинг не испытывает каких-то проблем на старте сезона. Штампуют спокойно победы, и пытаются закрепиться как можно выше в турнирной таблице. Предстоящая встреча для "львов" должна быть совершенно банальная, соперник проще простого, с которым Спортинг традиционно уверена разбирается. Также у Спортинга получился неплохой старт на международной арене, в первом туре лига европейского турнира обыграли австрийский Штурм 2:1. В чемпионате страны, минувший тур "львы" провели очень уверена, обыграв 4:0 Морейренси. Вот собственно и предстоящая встреча может пройти для хозяев, так же легко и просто.
24 сентября 2023 в 21:54
В предстоящем матче 6 - го тура португальской Примейры между командами Спортинг Лиссабон и Риу Аве, более чем явным фаворитом на победу является команда хозяев Спортинг Лиссабон, так как они играют лучше.