Красные карточки
0 - 1
Замены
5 - 4
90+7' Желтая карточкаЛоготип СпортингЭшгаю Рикарду (з) получил ж.к.
90+7' Желтая карточкаЛоготип СпортингЮльманн Мортен (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СпортингМорита Хидемаса (п) уходит с поля
Логотип СпортингБраганса Даниэл (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПортуЭванилсон (н) уходит с поля
Логотип ПортуФран Наварро (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпортингГонсалвеш Педру (п) уходит с поля
Логотип СпортингТринкан Франсишку (н) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип ПортуЭустакьо Стивен (п) уходит с поля
Логотип ПортуФранко Андре (п) выходит на поле
81' Желтая карточкаЛоготип ПортуКонсейсау Франсишку (н) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип СпортингЭдвардс Маркус (п) уходит с поля
Логотип СпортингПаулинью (н) выходит на поле
75' ЗаменаЛоготип СпортингКатамо Гени (п) уходит с поля
Логотип СпортингЭшгаю Рикарду (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ПортуСануси Заиду (з) уходит с поля
Логотип ПортуКардосу Фабиу (з) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ПортуМариу Жоау (з) уходит с поля
Логотип ПортуКонсейсау Франсишку (н) выходит на поле
70' Желтая карточкаЛоготип СпортингИнасиу Гонсалу (з) получил ж.к.
68' Желтая карточкаЛоготип ПортуТареми Мехди (н) получил ж.к.
62' ЗаменаЛоготип СпортингКуарежма Эдуардо (з) уходит с поля
Логотип СпортингСантуш Нуну (п) выходит на поле
57' Желтая карточкаЛоготип СпортингКуарежма Эдуардо (з) получил ж.к.
51' Вторая желтаяЛоготип ПортуПепе (з) получил вторую ж.к.
26' Желтая карточкаЛоготип СпортингСантуш Нуну (п) получил ж.к.
17' Желтая карточкаЛоготип ПортуВарела Алан (п) получил ж.к.
15' Желтая карточкаЛоготип ПортуПепе (з) получил ж.к.
90

11' (1:0) Дьёкереш Виктор (9) (Рейс Матеус (2))

26' Сантуш Нуну (11)

57' Куарежма Эдуардо (72)

60' (2:0) Гонсалвеш Педру (8) (Дьёкереш Виктор (9))

62' Куарежма Эдуардо (72) уходит с поля, Сантуш Нуну (11) вышел на поле

70' Инасиу Гонсалу (25)

2
Замена75' Катамо Гени (21) уходит с поля, Эшгаю Рикарду (47) вышел на поле
Замена75' Эдвардс Маркус (10) уходит с поля, Паулинью (20) вышел на поле

2
Замена84' Гонсалвеш Педру (8) уходит с поля, Тринкан Франсишку (17) вышел на поле
Замена84' Морита Хидемаса (5) уходит с поля, Браганса Даниэл (23) вышел на поле

2
Желтая карточка90+7' Юльманн Мортен (42)
Желтая карточка90+7' Эшгаю Рикарду (47)

15' Пепе (3)

17' Варела Алан (22)

Вторая желтая
51' Пепе (3)

68' Тареми Мехди (9)

2
Замена73' Мариу Жоау (23) уходит с поля, Консейсау Франсишку (10) вышел на поле
Замена73' Сануси Заиду (12) уходит с поля, Кардосу Фабиу (2) вышел на поле

81' Консейсау Франсишку (10)

2
Замена84' Эустакьо Стивен (6) уходит с поля, Франко Андре (20) вышел на поле
Замена84' Эванилсон (30) уходит с поля, Фран Наварро (21) вышел на поле
Порту
idres
18.12.2023, 21:17
Да, в рамках этого сезона оба коллектива показывают великолепный футбол, соседствуя на первом и втором месте в турнирной таблице. Но как показывает практика, “Спортингу” крайне сложно даются поединки против соперника предстоящей игры. С марта 2022-го года по сегодняшний день данные коллективы встречались пять раз – в каждом случае победу одержал “Порту”. Причем в трех случаях даже не пропустив. Стоит ожидать, что и в этот раз “Спортинг” не сможет блеснуть.
  1
18.12.2023, 21:15
Спортинг Лиссабон и Порту, конечно же, дважды пересекались друг с дружкой под знаменем предыдущей Примейры. И тогда "драконам" удалось в обоих личках спалить "львов" своим победным пламенем - в результате голевых исходов 3:0 и 2:1. Еще можно отметить, что "портосы" обыгрывали "спортсменов" в аж 5-ти личных рандеву подряд!! В связи с чем попробую предположить и здесь не такой уж и не реальный успех Порту, за очень жирный коэффициент. Также стоит добавить, что гости отдыхали на день больше хозяев после проведенных накануне еврокубковых матчей.
  1
shlomo2
18.12.2023, 21:14
Что прекрасно видно по последним матчам "драконов" в идущем регулярном соревновании, где они оказались сильнее: Каса Пиы 3:1, Фамаликана 3:0 (на выезде), кстати, Витории 2:1 (на чужом поле) и Визелы 1:0 (в гостях). В общем, Порту одержал аж 5 побед в крайних 6-ти поединках. Ну а накануне подопечные Сержиу Консейсау еще и обеспечили себе выход в 1.8 финала престижной Лиги Чемпионов УЕФА через красивую викторию над донецким Шахтером с хоккейным итогом 5:3!
  0
Вещий
18.12.2023, 21:11
В центральном матче очередного тура португальской Примейры сойдутся между собой лидеры нынешнего первенства в лице заслуженных команд Спортинг Лиссабон и Порту. Где, на мой взгляд, работники сферы БК все-таки недооценили игровые способности мега-титулованных гостей. Которые вполне могут побороться здесь за максимальный набор очков с хозяевами стадиона. Ведь и чуть ранее столичные "львы" уже уступали, в частности, Бенфике 1:2 и не особо страшной Витории 2:3 (в прошлом туре). Ну а сегодняшний Порту уж точно ничем не слабее той же Вики из Гимарайнша!
  0
Варвар7
18.12.2023, 17:13
Спортинг - Порту ! Интересный матч нас ожидает . В котором может быть всё , что угодно . Вряд ли кто из соперников спасует - предположу по крайней мере - обмен голами .