Спартак - Днепр-1: онлайн-трансляция

Протокол
Лого Спартак
Лого Днепр-1

13' Даниэль Эрик (23)

45+6' Буката Мартин (28)

3
Замена46' Джуричин Марко (7) уходит с поля, Ристовски Милан (19) вышел на поле
Замена46' Буката Мартин (28) уходит с поля, Осени Азиз (20) вышел на поле
Замена46' Прохазка Роман (6) уходит с поля, Штефаник Самуэль (8) вышел на поле

53' Офори Келвин (97)

55' (1:0) Офори Келвин (97)

58' Осени Азиз (20)

2
Замена82' Микович Мартин (29) уходит с поля, Азаньо Филип (11) вышел на поле
Замена82' Зелькович Адриан (80) уходит с поля, Байнович Филип (25) вышел на поле

9' Сарапий Эдуард (5)

2
Желтая карточка45+6' Сваток Александр (39)
Желтая карточка45+8' Рубчинский Валентин (22)

2
Замена59' Рубчинский Валентин (22) уходит с поля, Когут Игорь (25) вышел на поле
Замена59' Горбунов Сергей (20) уходит с поля, Каплиенко Александр (26) вышел на поле

67' (1:1) Пихаленок Александр (8)

72' Леднев Богдан (17) уходит с поля, Филиппов Александр (7) вышел на поле

74' Когут Игорь (25)

87' Пихаленок Александр (8) уходит с поля, Горин Олег (6) вышел на поле

Вторая желтая карточка
88' Когут Игорь (25)

90+8' Кинарейкин Яков (12)
23 августа 2023 в 18:03
Это последний шанс для украинской команды зацепиться за еврокубки, ранее “Днепр-1” вылетел из квалов ЛЧ, уступив “Панатинаикосу” с общим счетом 3:5, а затем отлетел от пражской “Славии” в отборе на ЛЕ с общим счетом 1:4. Как видно, оборона команды находится не в самом лучшем состоянии. Даже в чемпионате Украины, где прошло уже три тура, “Днепр-1” уже пропустил четыре мяча, а занимает сейчас команда неутешительное 11-е место.
idres
23 августа 2023 в 17:58
Встреча двух атакующих команд априори не может пройти скучно. Тем более, когда на кону выход в групповой этап еврокубкового турнира. Пусть и третьего по значимости. Чего же ждать от команд? Определенно голы от обеих сторон, к тому же, за последние 7-мь матчей с участием Спартака Трнава, "ОЗ" прошел 6-ть раз, да и у Днепра-1 абсолютно такая же история. Обмен голами, и никак иначе.
izrafel
23 августа 2023 в 17:56
Днепр-1 - это уже представитель украинского футбола. Коллектив начинал свое еврокубковое шествие с квалификации ЛЧ, но там им не покорился Панатинаикос. После был отбор в ЛЕ, но и там их ждала неудача в лице пражской Славии. И вот квалификация ЛК, и здесь Днепр-1 просто обязан выжимать максимум, а делает это команда зачастую за счет атаки. К слову, за 7-мь официальных встреч в новом игровом году, команда только раз не смогла забить.
Вoлхв
23 августа 2023 в 17:52
Спартак Трнава - это футбольный клуб из Словакии. Команде удалось на пути к финалу квалификации ЛК, пройти Ауду, и даже Лех. Хотя с польской дружиной им пришлось изрядно попотеть. И тем не менее, команда за счет своих атакующих качеств смогла добиться успеха, и если ближе к цифрам, то Спартак Трнава на протяжении 7-ми официальных матчей в новом сезоне, ни разу не уходил с поля без забитого гола.
Против ЦСКА
23 августа 2023 в 06:00
Кто такой этот Спартак? Не самая известная команда. Правда и Днепр уже не тот. А единица в названии выглядит достаточно позорно, как у нашкодившей фирмы. Игра будет очень скучной и закончится со счётом 0:0