Гол в серии пенальтиЛоготип СпартакАри - 4:2 (C.П.)
И Ари в уверенном стиле приносит победу НАААМ! РОССИЯ! "СПАРТАК"!
СейвЛоготип ГетеборгВальгардссон Йортур - 3:2 (C.П.)
ДИКАААНЬ! ЛУЧШИЙ! Украинский вратарь спасает команду!
Гол в серии пенальтиЛоготип СпартакРохо Маркос (з) - 3:2 (C.П.)
И вновь вратарь метнулся не в тот угол, куда был нанесён удар! Рохо, зачёт тебе!
Гол в серии пенальтиЛоготип ГетеборгАлланссон Жоэль - 2:2 (C.П.)
Игрок шведов пробил по центру, а Дикань метнулся куда-то в сторону.
Гол в серии пенальтиЛоготип СпартакДжано - 2:1 (C.П.)
Жано тем же ударом и в том же направлении, что и МакГиди, поразил сетку ворот шведов! Молодчик!
Гол в серии пенальтиЛоготип ГетеборгСобраленсе Даниэль - 1:1 (C.П.)
Дикань не стал сразу прыгать за мячом, за что и поплатился - бразильский футболист забивает.
Гол в серии пенальтиЛоготип СпартакМакГиди Айден - 1:0 (C.П.)
Ирландец разбросал вратаря и мяч по разным углам ворот!
СейвЛоготип ГетеборгЙонссон Хьялмар - 0:0 (C.П.)
А сейчас Дикань спас команду!
СейвЛоготип СпартакПаршивлюк Сергей - 0:0 (C.П.)
Сергей пробил в правый от себя нижний угол, но голкипер угадал и поймал мяч! Хороший сейв, но удар... В общем, смазал выстрел капитан россиян.
84' ЗаменаЛоготип ГетеборгСтилер Ханнес уходит с поля
Логотип ГетеборгЭрикссон Пёр выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СпартакДзюба Артём уходит с поля
Логотип СпартакЗотов Александр выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип ГетеборгСелакович Стефан уходит с поля
Логотип ГетеборгСана Тобиас выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип СпартакДе Зеув Деми (п) уходит с поля
Логотип СпартакДжано выходит на поле
70' ГолЛоготип СпартакЭменике Эммануэль - 2:2
Кариока примерно в центре поля активно прессинговал того самого Хаглунда, который вынужден был сделать пас назад на голкипера, но мяч на левом краю штрафной был перехвачен Эменике, для которого дальнейшие поражение ворот было лишь делом техники - КЛАСССССС!
64' ГолЛоготип ГетеборгХаглунд Филип (Логотип ГетеборгВальгардссон Йортур) - 1:2
После подачи от угла поля в исполнение Вальгардссона мяч полетел на дальнюю штангу, где в высоком прыжке головой его замкнул в ворота Филип Хаглунд. Он сегодня хорошее впечатление производит, ничего не скажешь. "СПАРТАК" вновь догоняющий.
58' ЗаменаЛоготип СпартакВеллитон уходит с поля
Логотип СпартакЭменике Эммануэль выходит на поле
43' Желтая карточкаЛоготип ГетеборгХаглунд Филип получил ж.к.
Хаглунд, если я не ошибаюсь, и был инициатором того конфликта с Дзюбой, по большому счёту, жёлтой карточки заслуживал только Филип, но никак не Артём.
41' Желтая карточкаЛоготип СпартакДзюба Артём получил ж.к.
Дзюба несколькими минутами ранее повздорил с Хаглундом, дело едва до рукопашной не дошло, но арбитр вовремя вмешался, показав обоим спорщикам по "горчичнику". Грамотно разобрался норвежский арбитр.
39' ГолЛоготип СпартакВеллитон - 1:1
Артём Дзюба из-за пределов штрафной жахнул в дальнюю девятку, голкипер шведов справляется с выстрелом, но отбивает точно на находившегося в самой близости Веллитона, который впоследствии в упор расстрелял ворота! Хороший ГОООООЛ!
35' ГолЛоготип ГетеборгХюсен Тобиас (Логотип ГетеборгСобраленсе Даниэль) - 0:1
После чарующего воображение паса с линии штрафной пяткой, Хюсен в касание пробил из пределов владений Диканя метров с десяти, выстрел получился в падении, в самый дальний угол! Хороший гол, по исполнению никаких вопросов нет. НО ПОЧЕМУ "СПАРТаК" позволил себе такой забить?
13' Желтая карточкаЛоготип СпартакПаршивлюк Сергей получил ж.к.
Я так понял, Сергей Паршивлюк несколькими минутами ранее успел схлопотать жёлтую карточку за нарушение правил на своей половине поля, несмотря на товарищеский статус встречи, мы уже увидели предупреждение. Накал-то весьма приемлемый, будет весело, я так предвижу.
90

13' Паршивлюк Сергей

39' (1:1) Веллитон

41' Дзюба Артём

58' Веллитон уходит с поля, Эменике Эммануэль вышел на поле

70' (2:2) Эменике Эммануэль

74' Де Зеув Деми уходит с поля, Джано вышел на поле

82' Дзюба Артём уходит с поля, Зотов Александр вышел на поле
5

35' (0:1) Хюсен Тобиас (Собраленсе Даниэль)

43' Хаглунд Филип

64' (1:2) Хаглунд Филип (Вальгардссон Йортур)

76' Селакович Стефан уходит с поля, Сана Тобиас вышел на поле

84' Стилер Ханнес уходит с поля, Эрикссон Пёр вышел на поле