Москва, Открытие Арена, зрителей: 19025
+19 +22, ясно
Телетрансляция: Матч ТВ, Матч Премьер.
Трансляция
90+8' Сама игра получилась хорошей по динамике, команды сыграли открыто и обменивались атаками. Но брак при завершении колоссальный, как можно не реализовывать стопроцентные моменты в таком количестве? Это говорит лишь о слабом уровне чемпионата в целом. Бить с трёх метров и не попадать по пустым воротам, надо ещё суметь. "Спартак" одержал волевую победу и немного улучшил свои позиции в турнирной таблице. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Любите футбол за его эмоции и до новых встреч на https://www.soccer.ru !
90+7' Судья даёт финальный свисток, матч завершён.
90+6' Желтая карточкаЛоготип СпартакСоболев Александр (7, н) получил ж.к.
90+5' Александр Соболев сегодня всё-таки договорился, судья устал весь матч слушать претензии и показал ему жёлтую карточку.
90+4' Дмитрий Скопинцев с левого фланга попробовал прострелить в штрафную, попал в соперника и заработал угловой.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЧавес Луис (24, п) получил ж.к.
90+2' Луис Чавес грубо встретил Промеса на своей половине поля и нарушил правила на жёлтую карточку.
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоМаричаль Николас (18, з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (11, п) выходит на поле
90+1' Пошло компенсированное время, судья добавил к этому матчу 5 минут, успеет ли "Динамо" сравнять счёт?
90' Ещё один стопроцентный момент у "Спартака", опять Квинси Промес выскочил на ударную позицию, но не попал по пустым воротам!
89' Квинси Промес убегает один на один, входит в штрафную и бьёт точно в Шунина! Момент у "Спартака" был убойный.
88' ЗаменаЛоготип СпартакДуарте Алексис (4, з) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (23, з) выходит на поле
88' Даниил Денисов потерял свою позицию и чтобы не обрезать пол команды нарушил правила на жёлтую карточку.
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакДенисов Даниил (97, з) получил ж.к.
86' Много брака в последних минутах у обеих команд, футболисты прилично набегались и подсели физически.
85' Квинси Промес не смог убежать по левому флангу, Маричаль перекрыл ему путь и забрал мяч без нарушения правил.
84' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаксименко Александр (98, в) получил ж.к.
83' Александр Максименко слишком долго вводит мяч в игру и получает за это жёлтую карточку от арбитра.
82' Денис Макаров пошёл в обводку у своей штрафной и потерял мяч, хорошо что всё обошлось для "Динамо".
81' Луис Чавес сегодня разгоняет атаки "Динамо", но сейчас его пас на правый фланг не прошёл.
80' Битело делает подачу в штрафную "Спартака", там никого из партнёров не оказалось, мяч выбит.
79' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (25, п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (18, п) выходит на поле
78' Александр Максименко сыграл смело, прыгал за мячом руками вперёд и мог получить травму, но всё обошлось.
77' "Динамо" могли сравнивать счёт, Скопинцев добивал из убойной позиции, Максименко спас "Спартак"!
76' Денис Макаров очень долго думал куда ему отдать пас, в итоге сделал неточную передачу в центр поля.
75' Столкнулись Алексис Дуарте и Муми Нгамалё, игрок "Динамо" получил микро травму, врачи вышли на поле оказать ему помощь.
74' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (70, н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (91, н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (8, п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (77, п) выходит на поле
73' Время замен, Хорхе Карраскаль на сегодня своё отыграл, особо был незаметен, зато отыграл больше часа игрового времени.
72' Александр Соболев пробивал по воротам с разворота, не положил корпус и мяч полетел намного выше ворот.
71' Антон Зиньковский с левого фланга подаёт в штрафную "Динамо", не разобрались в ситуации Шунин и Маричаль, в итоге угловой будут подавать хозяева.
70' Александр Максименко дважды вытащил сложные удары, хотя лайнсмен всё-равно зафиксировал офсайд у "Динамо"!
69' Муми Нгамалё собирался убегать в контратаку, но сразу получил по ногам от Антона Зиньковского.
68' Хорхе Карраскаль сделал очень небрежную передачу в чужую штрафную, терять мячи на ровном месте сейчас нельзя.
67' Дмитрий Скопинцев вышел на поле чтобы добавить атакам "Динамо" скорости на фланге, как раз он сейчас с мячом.
66' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, н) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (17, п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СпартакМозес Виктор (8, п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (47, п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (10, п) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (7, з) выходит на поле
65' Опять "Динамо" в атаке, Битело пробует отдать мяч в чужую штрафную в одно касание, соперник перехватил.
64' "Динамо" в позиционной атаке, всё происходит долго, красно-белые уже успели вернуться и занять свои позиции.
63' Даниил Денисов простреливал с правого фланга, мяч прилетел точно в руки Антону Шунину.
62' Константин Тюкавин делал диагональ внешней стороной стопы и попал в арбитра, судья опять отдал мяч "Динамо" и игра продолжилась.
61' Муми Нгамалё тащит мяч вперёд по левому флангу, пробует на паузе обыграть Денисова и в итоге зарабатывает угловой.
60' Тео Бонгонда чуть-чуть не хватило скорости чтобы пробить по воротам, Антон Шунин успел выйти и забрать мяч в руки.
59' Константин Тюкавин уже замахивался на удар, под него чисто подкатился Алексис Дуарте и в последний момент выбил мяч!
58' "Динамо" очень опасно контратакует и доходит до чужой штрафной, если "Спартак" не возьмётся за дело, то доиграется.
57' Константин Тюкавин дважды проверил Максименко на реакцию пробив с острого угла, вратарь отбил на угловой!
56' Хорхе Карраскаль бил по воротам из пределов штрафной, защитники "Спартака" заблокировали полёт мяча.
55' Битело полезно действует на своей половине поля, отбирает мяч у Соболева и сразу начинает атаку "Динамо".
54' Муми Нгамалё слишком легко хотел пройти по флангу Денисова, защитник "Спартака" поставил корпус и мяч забрал.
53' Константин Тюкавин хотел технично пробросить мяч себе на ход, но таким манёвром пройти Срджана Бабича не получилось.
52' Во второй подряд атаке "Спартака" опять Пруцев был в завершающей стадии, пробил неточно, Квинси Промес сразу высказал ему свои претензии.
51' "Спартак" здорово вышел в контратаку, точнейшая подача пошла в штрафную, Пруцев зачем-то начал крутиться в прыжке, наверное он хотел забить спиной.
50' Классно навесил Битело с углового на дальнюю штангу, Константин Тюкавин не стал бороться за мяч.
49' "Динамо" в позиционной атаке, Хорхе Карраскаль покатил под удар на Битело, а тот не смог точно пробить по воротам.
48' Муми Нгамалё продемонстрировал всем свою технику на фланге, начал набивать мячом, в итоге его остановили без нарушения правил.
47' У "Спартака" в перерыве произошла замена вратаря, Селихов почувствовал какие-то боли в спине и его заменил Максименко.
46' ЗаменаЛоготип СпартакСелихов Александр (57, в) уходит с поля
Логотип СпартакМаксименко Александр (98, в) выходит на поле
46' Команды вышли на поле, судья дал свисток, второй тайм начался.
45+3' Хороший первый тайм, хорошие скорости, но голов хотелось бы побольше. "Спартак" предсказуемо начал матч с позиции силы и сумел забить быстрый гол. "Динамо" ответили несколькими опасными атаками, но сравнять не получилось. Есть ощущение, что во втором тайме мы ещё увидим голы. Пока команды отдыхают, вы можете прокомментировать события матча в текстовой онлайн трансляции.
45+2' Всё, Павел Кукуян дал свисток и отправил команды на перерыв.
45+1' Квинси Промес получает мяч на фланге и не играет вперёд, разворачивается и делает пас на свою половину поля.
45' Судья компенсировал к первому тайму всего 2 минуты, всё самое интересное будет нас ждать во втором тайме.
44' Фёдор Смолов получил пас на углу штрафной, немного поторопился с ударом, для Селихова этот удар проблемой не стал.
43' Пруцев не поверил что до него может дойти мяч в чужой штрафной и не пошёл открываться, а мог получиться чистый выход один на один.
42' Селихов сейчас придумал момент у своих ворот с Дуарте, но в итоге получилось выбить мяч куда подальше.
41' Муми Нгамалё попробовал прорваться по правому флангу, его опередил Кристофер Мартинс, игрок "Динамо" в итоге нарушил правила.
40' Тео Бонгонда на правом фланге взял игру на себя, прошёл одного, второго, а на третьем споткнулся.
39' В последние минут 5 "Динамо" явно переигрывает "Спартак", често говоря гол давно назревает.
38' Фёдор Смолов добирается до мяча в чужой штрафной, мог забивать, но лайнсмен поднимает флажок, офсайд.
37' Луис Чавес напомнил о себе пробив с дальней дистанции, Селихов наблюдал за полётом мяча, а круглый попал в перекладину!
36' Тео Бонгонда убрал мяч под левую и с линии штрафной пробил по воротам, Шунин справился.
35' У "Динамо" очень активен в центре поля Битело, все комбинации идут в основном через него.
34' Александр Соболев ведёт борьбу за мяч на правом фланге атаки и зарабатывает аут, партнёры не спешат вводить мяч в игру.
33' Досталось по ногам Хорхе Карраскалю на фланге, судья не зафиксировал фол, но надо подниматься.
32' Весь "Спартак" сейчас на своей половине поля, всё-таки немного опасаются хозяева, а "Динамо" продолжает атаковать.
31' А вот и ошибка случилась у Дуарте, Битео сразу подхватил мяч и пробил по воротам, мяч пролетел рядом со штангой!
30' Пол часа команды уже сыграли, "Спартак" вроде как контролирует ход матча, но играть ещё очень много, у "Динамо" будут шансы.
29' Чуть больше стали держать мяч бело-голубые, начало получаться что-то и в атаке, но пока совсем незаметен Тюкавин.
28' Угловой заработали гости, подавать пошёл Луис Чавес, "Динамо" нас приучило в последних матчах к интересным стандартам.
27' Состоялся дальний удар по воротам "Спартака", Александр Селихов немного размялся отбив мяч в сторону.
26' Пошли активно разминаться запасные игроки "Динамо", это явно связанно с неудачным первым таймом.
25' "Спартак" правым флангом попробовал разыграть комбинацию на троих, последний пас на Пруцева получился неточным.
24' "Динамо" пробует что-то придумать в атаке, но всё упирается в штрафную площадь, где классно играет в обороне Алексис Дуарте.
23' Тео Бонгонда уже сегодня забил, он явно почувствовал уверенность, ещё раз пробил по воротам, только на этот раз чуть выше.
22' Квинси Промес убегает по левому флангу, обыгрывает защитника и делает прострел низом вдоль вратарской, Соболев нарушил правила в атаке.
21' Судья сделал паузу на водопой, в Москве сегодня жарко, футболисты играют на больших скоростях и надо немного освежиться.
20' Антон Шунин обращается к своим защитникам и просит играть плотнее, чтобы те не давали сопернику бить издали.
19' Луис Чавес безупречно сыграл в отборе в центре поля, но кому отдать пас не придумал, все накрыты.
18' Хорхе Карраскаль вернулся на свою половину поля помочь отбиться, устал он бегать без мяча.
17' Сложно игрокам "Динамо" цепляться за мяч в центре поля, их сразу накрывают Виктор Мозес и Мартинс.
16' "Спартак" намекнул нам на то, что матч должен быть результативным, посмотрим чем ответит "Динамо".
15' Данил Пруцев оказался на правом фланге атаки, не смог сохранить мяч для своей команды, даже аут не заработал.
14' Ещё одну опасную атаку создали хозяева, Даниил Денисов практически занёс мяч в ворота на дальней штанге, Битело помог отбиться!
13' Квинси Промес попробовал сам пробить по воротам с линии штрафной, но попал в Элазара Даса.
12' На ближнюю штангу подавали с углового гости, Даниил Денисов сыграл на опережение и мяч выбил.
11' Похоже, что Георгий Джикия плотно присел на скамейку, основную пару центральных защитников составляют Дуарте и Бабич.
10' Муми Нгамалё увидел подключение Смолова и отдавал на него пас, но Фёдор забежал в офсайд.
9' "Спартак" забирает мяч под свой контроль и не даёт бело-голубым поднять голову, в высоком прессинге играют хозяева.
8' Сегодня у "Динамо" в стартовом составе вышло на поле 8 легионеров, вот они реалии современного футбола.
7' ГолЛоготип СпартакБонгонда Тео (77, н) - 1:0
6' "Спартак" выходит в быструю контратаку, Тео Бонгонда получил мяч, вошёл в штрафную и аккуратно покатил в дальний угол под штангу!
5' Фёдор Смолов получил мяч в чужой штрафной, пошёл обыгрывать защитников, но его сразу лишили мяча.
4' "Спартак" не стал ничего выдумывать, с углового пошла классическая подача в штрафную, бело-голубые отбились.
3' Александр Соболев получает мяч в штрафной "Динамо", разворачивается и бьёт по воротам, вратарь успел отбить на угловой.
2' Битело сразу отдавал обостряющую передачу вперёд, Даниил Хлусевич мяч перехватил и начал атаку "Спартака" в ответ.
1' Команды уже на поле, все расставились по позициям, судья дал свисток, первый тайм начался.
0' Перед сегодняшним дерби "Спартак" победил в двух матчах, пусть и неубедительно, но удалось снизить градус давления на тренерский штаб. В случае поражения от "Динамо" ситуация вновь будет накаляться, так как от "Спартака" ждут результатов здесь и сейчас. "Динамо" идёт в группе лидеров, отставая от первого "Краснодара" всего на три балла. Естественно, "Динамо" сегодня захочет взять реванш после разгромного поражения от красно-белых в Кубке России, так что нас ждёт увлекательный матч.
0' "Динамо" вначале сезона играли неоднозначно, могли выиграть на выезде "Зенит", а могли дома и крупно проиграть "Краснодару". Все понимали, что главному тренеру надо время и всё наладится. Но дело в том, что у Марцела Лички авантюрный стиль футбола, команда всегда будет много забивать, но и много пропускать. Из усилений в летнее трансферное окно можно отметить бразильца Битео, который находится в хорошей форме и уже забил дебютный гол за "Динамо".
0' Стартовал "Спартак" в новом сезоне мощно, даже дал повод для разговоров о чемпионстве, но после нескольких неудачных матчей подобные разговоры прекратились. Гильермо Абаскаль начал много экспериментировать с составом, постоянно выпуская на поле разные сочетания футболистов, естественно это сказалось на результатах. В последнем матче РПЛ "Спартак" на своём поле принимал "Сочи" и победил только благодаря голу на 4-й компенсированной минуте.
0' 9-й тур российской Премьер-лиги подарит нам московское дерби, в котором сойдутся "Спартак" и "Динамо". Последняя очная встреча этих команд была не так давно, тогда в рамках Кубка России крупную победу одержал "Спартак". В РПЛ "Спартак" показывает плохой футбол и с трудом цепляется за очки, сумеют ли красно-белые обыграть "Динамо" только уже в чемпионате? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
5 - 4
90+6' Желтая карточкаЛоготип СпартакСоболев Александр (н) получил ж.к.
90+2' Желтая карточкаЛоготип ДинамоЧавес Луис (п) получил ж.к.
90+1' ЗаменаЛоготип ДинамоМаричаль Николас (з) уходит с поля
Логотип ДинамоЛесовой Даниил (п) выходит на поле
88' ЗаменаЛоготип СпартакДуарте Алексис (з) уходит с поля
Логотип СпартакЧернов Никита (з) выходит на поле
87' Желтая карточкаЛоготип СпартакДенисов Даниил (з) получил ж.к.
84' Желтая карточкаЛоготип СпартакМаксименко Александр (в) получил ж.к.
79' ЗаменаЛоготип СпартакПруцев Данил (п) уходит с поля
Логотип СпартакУмяров Наиль (п) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДинамоТюкавин Константин (н) уходит с поля
Логотип ДинамоГладышев Ярослав (н) выходит на поле
74' ЗаменаЛоготип ДинамоКарраскаль Хорхе (п) уходит с поля
Логотип ДинамоМакаров Денис (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СпартакБонгонда Тео (н) уходит с поля
Логотип СпартакЗиньковский Антон (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип СпартакМозес Виктор (п) уходит с поля
Логотип СпартакЗобнин Роман (п) выходит на поле
65' ЗаменаЛоготип ДинамоСмолов Фёдор (п) уходит с поля
Логотип ДинамоСкопинцев Дмитрий (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип СпартакСелихов Александр (в) уходит с поля
Логотип СпартакМаксименко Александр (в) выходит на поле
7' ГолЛоготип СпартакБонгонда Тео (н) - 1:0
90

7' (1:0) Бонгонда Тео (77)

46' Селихов Александр (57) уходит с поля, Максименко Александр (98) вышел на поле

2
Замена66' Мозес Виктор (8) уходит с поля, Зобнин Роман (47) вышел на поле
Замена66' Бонгонда Тео (77) уходит с поля, Зиньковский Антон (17) вышел на поле

79' Пруцев Данил (25) уходит с поля, Умяров Наиль (18) вышел на поле

84' Максименко Александр (98)

87' Денисов Даниил (97)

88' Дуарте Алексис (4) уходит с поля, Чернов Никита (23) вышел на поле

90+6' Соболев Александр (7)

65' Смолов Фёдор (10) уходит с поля, Скопинцев Дмитрий (7) вышел на поле

2
Замена74' Карраскаль Хорхе (8) уходит с поля, Макаров Денис (77) вышел на поле
Замена74' Тюкавин Константин (70) уходит с поля, Гладышев Ярослав (91) вышел на поле

2
Замена90+1' Маричаль Николас (18) уходит с поля, Лесовой Даниил (11) вышел на поле
Желтая карточка90+2' Чавес Луис (24)
Динамо
24.09.2023, 08:23
Личка умница, отличную команду делает, такого Динамо не припомню.
23.09.2023, 23:10
Очень радует,что Спартак сыграл на ноль и победил.Не радует,что мало моментов реализовал.
  2
Struhan
Struhan
ответ fwqygmv48pgs (раскрыть)
23.09.2023, 22:37
Не прямо лучший, а один из лучших. У всех бывают такие игры, где не летит как надо или не туда летит. Не так ногу поставил... Сегодня так, завтра будет по другому. Всегда невозможно играть классно. Я бы лучше отметил защитников Динамо. Их заслуга и Лички в сдерживании Промеса
  0
Sergo_ural
Sergo_ural
ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
23.09.2023, 21:26
Со многим согласен, но мне кажется Личка пока еще не научился работать с более профессиональными футболистами. Думаю немного времени и он наберет форму Динамо. "Тренер" конечно часть команды, но вот я пока Абаскаля не вижу как тренера и не понимаю его идей. С этого состава можно выжимать намного большего. Это мое мнение.
23.09.2023, 21:19, ред.
Какие напрашиваются выводы по этой игре...очередная выходка Абаскаля с капитанской повязкой у Промеса сыграла злую шутку с Промесом,сегодня он был своей тенью.

Денисов в Спартаке, это страшно, ни одного отбора, нападающий всегда впереди его, один раз сходил в атаку, получил горчичник,

Дуарте без пожара не может провести весь матч.

Соболев просто нулевой, ни одного результативного действия, ни обводки, ни рывка, ни открывания, ни игры в пас с партнерами, про удары я просто промолчу.

ANATOLY KANDAUROV
Спартак победил по игре. Но если бы на месте Лички был более грамотный тренер, Динамо эту игру могло бы и не проиграть. Все было не так у Динамо от выбора состава на игру, до тактики, особенно в первом тайме. Но известно, что тренер - это часть команды. Именно поэтому и Динамо проиграло сегодня.
  5
isamsn
23.09.2023, 21:03
Динамо сегодня сыграло ну уж очень бездарно. Столько моментов загубили, что хватило бы на несколько игр. Ну а вобщем в равной игре Спартаку подфартило немного больше.
  1
fwqygmv48pgs
23.09.2023, 20:56
если Промес лучший игрок чемпионата, как некоторые говорят, уровень чемпионата реально ниже плинтуса
23.09.2023, 20:42
Денисову нужна замена. Все атаки через него.
  2
isamsn
23.09.2023, 20:41
Ну это просто жёсткая непруха... У Спартака Хотабыч за воротами навернрно сидит...
23.09.2023, 19:54
Три 56а,это сила...Селихов,Денисов и Хлусевич.Произойдет чудо,если Спартак победит Динамо с этим подбором игроков.
  0
isamsn
Моментов много, но пока без фарта для Динамиков. Смолов тупит со своими жиденькими ударами по воротам ...
  1
23.09.2023, 19:52
Нужно Мозеса на Зиньковского поменять
  1
23.09.2023, 19:51
Динамо в меньшинстве достойно выглядит. Если еще Смолова на кого-то поменяют, в равных составах будут шансы отыграться, Смолов просто тормозное дно команды.
  2
23.09.2023, 19:50
Смолов был пижон им и остался
  3
Совершенно нулевой Караскаль. Не зря от него ЦСКА избавился. Совсем парень потух
  4
Федя дичь какую то творит надо Грулева
  1
23.09.2023, 19:34
Что за состав у Динамо.? Где Ласкальт, Фомин, Скопинцев, Макаров? 8 легов на поле. 3 русских всего Шунин, Смолов и Тюкавин, как это понимать, поясните Динамики. Ваня?
23.09.2023, 19:09
Быстро забили! Надеюсь динамо еще ответит неоднократно)
23.09.2023, 18:52
Ладно Спартак...но Динамо...ведомственный клуб и всего 3 россиянина на поле)...

0
23.09.2023, 18:42
Кто больше забьет, тот и победит). Поэтому больше голов господа футболисты!
23.09.2023, 18:21
Две яркий атакующие команды сыграют между собой. В обороне есть значительные проблемы и у одних, и у других. В атаке и те, и другие хороши. ТБ 1,5 пробивался в семи из восьми матчей РПЛ текущего сезона с участием Спартака и во всех восьми - с участием Динамо. Да и в десяти крайних московских дерби данных коллективов ставка на ТБ 1,5 играла девять раз. Да, матч довольно непредсказуемый. Но всё-таки ТБ возьму в комплекте с непоражением хозяев. Спартак постепенно приходит в себя после мини-кризиса, а динамовцы потихоньку начинают сдавать. Вполне вероятно, что не за горами и поражение.
  2
23.09.2023, 18:16
инамовцы перед этой встречей второй раз уступили в кубке страны в серии пенальти после ничьей в основное время. Уже было такое в битве с Нижним Новгородом, теперь вот случилось в поединке с Краснодаром. Кто-то скажет, что кубок - это совсем другое, а в РПЛ то команда хороша! И я с этим спорить не буду, в чемпионате страны "бело-голубые" пока действительно выглядят достойно. Но тем не менее дважды за три крайних турах подопечные Марцела Лички теряли очки, а вернее распиливали их: с Рубином в Казани (2-2) и уже упомянутым выше Нижним Новгородом в Москве (1-1).
  1
Ванечка
23.09.2023, 18:07
Несмотря на то, что и в таблице "красно-белые" располагаются пониже соперника, и в последнее время в чемпионате смотрелись не важно, но всё равно букмекеры дают коэффициент на успех Спартака намного ниже, чем на викторию Динамо. И я в этом с ними соглашусь. Конечно же, в победе хозяев никакой уверенности нет и быть не может. Во-первых, это дерби. Во-вторых, это Спартак. Но всё же думаю, что вряд ли "красно-белые" здесь проиграют. После череды неудач команда начала приходить в себя. Сначала обыграла Сочи в рамках чемпионата (1-0), а затем в гостях разгромила Нижний Новгород (3-0) уже в кубке.
  0
6ncucemsnd77
23.09.2023, 11:47
На данный момент Спартак уж слишком слаб - так что победа за Динамо 1-2
  1
23.09.2023, 11:44
Вперёд родные и удачи. Пора возвращаться в верхушку таблицы, а то скоро холода и не всегда результат будет зависеть от класса.
  2
ДеньгиНаДвоих
23.09.2023, 09:17
У “Динамо” не все так гладко, последний матч в Краснодаре завершился поражением по серии пенальти. И, если новичок Бителло пока оправдывает ожидания, то результативных действий Караскаля видно не так много, как хотелось бы. Может сегодня увидим?