Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 5
90' ЗаменаЛоготип ЛионАуар Уссем (п) уходит с поля
Логотип ЛионКакере Максенс (п) выходит на поле
85' Желтая карточкаЛоготип ЛионМендеш Тиаго (п) получил ж.к.
84' ЗаменаЛоготип СпартаПавелка Давид (п) уходит с поля
Логотип СпартаКарабек Адам (п) выходит на поле
84' ЗаменаЛоготип СпартаПесек Якуб (п) уходит с поля
Логотип СпартаПолидар Матей (п) выходит на поле
80' Желтая карточкаЛоготип СпартаПавелка Давид (п) получил ж.к.
75' ЗаменаЛоготип ЛионШакири Джердан (п) уходит с поля
Логотип ЛионДюбуа Лео (з) выходит на поле
74' Вторая желтаяЛоготип ЛионГюсто Мало (з) получил вторую ж.к.
73' ЗаменаЛоготип СпартаСачек Михал (п) уходит с поля
Логотип СпартаКрейчи Ладислав (п) выходит на поле
69' ЗаменаЛоготип ЛионБоатенг Джером (з) уходит с поля
Логотип ЛионДиоманде Синали (з) выходит на поле
68' Желтая карточкаЛоготип ЛионЛукас Пакета (п) получил ж.к.
63' Желтая карточкаЛоготип ЛионДюбуа Лео (з) получил ж.к.
63' ЗаменаЛоготип СпартаМинчев Мартин (н) уходит с поля
Логотип СпартаДочкал Боржек (п) выходит на поле
62' Желтая карточкаЛоготип ЛионТоко Экамби Карл (п) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип ЛионБоатенг Джером (з) получил ж.к.
59' Желтая карточкаЛоготип СпартаХараслин Лукаш (п) получил ж.к.
53' ГолЛоготип ЛионАуар Уссем (п) - 2:2
52' Желтая карточкаЛоготип ЛионГюсто Мало (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип ЛионЭнрике (з) уходит с поля
Логотип ЛионЭмерсон (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип ЛионКадевере Тино (н) уходит с поля
Логотип ЛионЛукас Пакета (п) выходит на поле
25' Желтая карточкаЛоготип ЛионЭнрике (з) получил ж.к.
90

4' (1:0) Хараслин Лукаш (22)

19' (2:0) Хараслин Лукаш (22) (Минчев Мартин (11))

59' Хараслин Лукаш (22)

63' Минчев Мартин (11) уходит с поля, Дочкал Боржек (10) вышел на поле

73' Сачек Михал (16) уходит с поля, Крейчи Ладислав (37) вышел на поле

80' Павелка Давид (8)

2
Замена84' Песек Якуб (21) уходит с поля, Полидар Матей (24) вышел на поле
Замена84' Павелка Давид (8) уходит с поля, Карабек Адам (36) вышел на поле

90+6' (3:4) Крейчи Ладислав (37) (Ханко Давид (33))

25' Энрике (12)

42' (2:1) Токо Экамби Карл (7) (Боатенг Джером (27))

2
Замена46' Кадевере Тино (11) уходит с поля, Лукас Пакета (10) вышел на поле
Замена46' Энрике (12) уходит с поля, Эмерсон (3) вышел на поле

52' Гюсто Мало (17)

53' (2:2) Ауар Уссем (8)

59' Боатенг Джером (27)

62' Токо Экамби Карл (7)

63' Дюбуа Лео (14)

67' (2:3) Лукас Пакета (10) (Токо Экамби Карл (7))

68' Лукас Пакета (10)

69' Боатенг Джером (27) уходит с поля, Диоманде Синали (2) вышел на поле

Вторая желтая
74' Гюсто Мало (17)

75' Шакири Джердан (29) уходит с поля, Дюбуа Лео (14) вышел на поле

85' Мендеш Тиаго (23)

88' (2:4) Токо Экамби Карл (7) (Бруно Гимараес (39))

90' Ауар Уссем (8) уходит с поля, Какере Максенс (25) вышел на поле
22.10.2021, 00:02
Спарта повторила вчерашний "подвиг" Спартака...один в один...
  6
STVA 1
21.10.2021, 20:16
В матче Спарта - Лион фаворит вроде известен ведь Лион оладает более качественным подбором игроков ! Да и Лига 1 боле топовый чемп. Одно но это ЕК и команда может собраться на один матч. Поэтому взьму победу гостей в 1 тайме
  2
RUPRICHT
21.10.2021, 18:00
"Спарта" уже в этом сезоне встречалась с французским клубом, с "Монако" в квалификации Лиги чемпионов. Ничем хорошим для чехов двухматчевое противостояние не закончилось. В Лиге Европы команды Павела Врба выступает неплохо. "Спарта" набрала четыре очка в двух матчах. Правда, при этом команда забила всего один гол. В целом в атаке у "Спарты" не все стабильно, то еле удается забить один гол, то громят своего соперника забивая три и больше. Врба сказал на пресс-конференции, что для его команды это будет одна из самых важных встреч, потому что "Лион" не простой соперник. Тренер "Спарты" не скрывал, что команда изучала французский клуб и пыталась подстроится под него.

"Лион" в чемпионате играет не очень стабильно, хотя команда Петера Боша постепенно подбирается к лидерам. Вот где проблем пока не было, так это в Лиге Европы. После двух матчей французский клуб лидирует в своей группу с максимально набранным количеством очков. "Лион" без особых проблем справился с "Рейнджерс" (0:2) и так же не почувствовал "Брондбю" (0:3). По-прежнему отсутствует Мусса Дембеле в составе, но как показали последние матчи, главное чтобы у "Лиона" на поле был Лукас Пакета. Бразилец набрал просто феноменальную форму и именно он является лидером команды.

Противостояние двух клубов очень интересное. "Спарта" не та команда, которая будет закрываться или отсиживаться в обороне. Хороши чехи в прессинге и неплохи в обороне. "Лион" хоть и фаворит встречи, все таки состав французов и
  1
RUPRICHT
21.10.2021, 17:58
У Лиона сейчас тоже есть проблемки, и парочку хороших игроков не выступит здесь, а Прага дома крепкая стена, так что тут Лион будет играть не на победу, но и не на проигрыш, не удивлюсь еще если и проиграют, Спарта много раз показывала такие исходы, которых ни кто не ожидал, так что тут победа Праги или ничья, возьму второй исход. ничьюю.
  0
21.10.2021, 15:12
В этой игре я буду ставить на то, что фк Лион не проиграет у Спарты всё плохо с реализацией моментов и всё в порядке с защитой, но Лион должен её сегодня пробить!