2:2
02.05.2012, среда, 20:45
Краснодар, Кубань
Телетрансляция: "НТВ-ПЛЮС Наш Футбол" 20:30 (прямая)
90+4' Прямую текстовую трансляцию для Вас провел комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Увидимся на футболе!
90+3' Звучит финальный свисток Алексея Николаева! "Анжи" упускает победу, ведя в счете в два мяча!
90+2' Видимо, довольствуются команды ничьей в этом матче. Получается, только ЦСКА сегодня набрал три очка.
90+1' Траоре нарушает правила в атаке. Весь стадион недоволен решением арбитра.
90' ЗаменаЛоготип КубаньБукур Георге (11, п) уходит с поля
Логотип КубаньБугаев Роман (43) выходит на поле
90' 3 минуты компенсировал Алексей Николаев.
89' Тут же Жирков на скорости ворвался в штрафную соперника и исполнил мягкий навес на линию вратарской, Это'О там опередил Беленова и Армаша, но попасть в створ Самуэль не сумел.
88' После навеса Тагирбекова мяч заметался по штрафной "Кубани", круглого подхватил Ахмедов, но в самый неподходящий момент упал! В контратаке "Кубани" Букур нанес удар из-за пределов штрафной - Габулов на месте!
87' Трещит оборона "Анжи" по швам, и лишь излишняя спешка подводит "Кубань" в завершающей стадии атаки.
86' Жавнерчик после прекрасной проникающей передачи ворвался в штрафную с левого края, мог бить и сам, но предпочел отпасовать в центр на Траоре - Самба, вытянув ногу, прервал передачу!
85' ЗаменаЛоготип КубаньЦораев Давид (6, п) уходит с поля
Логотип КубаньСоснин Антон (22) выходит на поле
85' Это'О попытался направить мяч со штрафного в ближний угол, но, перебросив стенку, перебросил и ворота.
84' Жусилей в борьбе с Пиззелли заработал штрафной для "Анжи", позиция вполне сносная для удара.
83' Траоре заработал еще один штрафной на правом фланге атаки, Пиззелли закрутил мяч точно в руки Габулову.
82' Желтая карточкаЛоготип АнжиКарсела-Гонсалес Мехди (20) получил ж.к.
81' Качели на стадионе "Кубань" продолжаются, неьзя утверждать абсолютно точно ни об одном исходе со 100-процентной вероятностью.
80' Лоло достаточно спокойно прервал передачу в штрафную "Кубани" на Это'О.
79' ЗаменаЛоготип КубаньФидлер Артем (17, з) уходит с поля
Логотип КубаньУренья Маркос (21) выходит на поле
78' Пытаются футболисты "Анжи" вернуть нити игры в свои руки, сейчас территориальное преимущество на стороне гостей. Но "Кубань" в контратаке, и после ошибки Тагирбекова заработала угловой.
76' Жирков, находясь в пределах штрафной "Кубани", исполнил навес за лицевую линию.
75' В ближайшие минуты следует ожидать замен и от Дана Петреску, Уренья или Комков могли бы быть полезными по такой игре.
74' Попытка дальнего удара Траоре - мяч свалился с ноги и пролетел вдалеке от ворот.
73' Армаш сумел обезмячить в своей штрафной Мехди, но привез угловой. После подачи корнера против Беленова были нарушены правила.
72' На встречных курсах пошла у нас игра, концовка обещает быть крайне веселой.
71' Лоло, между тем, оказали помощь за пределами поля.
70' После прострела Тагирбекова с левого фланга удар Это'О был заблокирован, лишь углового добился капитан "Анжи".
68' ЗаменаЛоготип АнжиБуссуфа Мбарк (6, п) уходит с поля
Логотип АнжиШатов Олег (27) выходит на поле
68' ЗаменаЛоготип АнжиЛахиялов Шамиль (10, н) уходит с поля
Логотип АнжиКарсела-Гонсалес Мехди (20) выходит на поле
67' Неудачный заброс в штрафную исполнил Цораев, мяч ушел за лицевую линию.
66' Дан Петреску, бушевавший в своей технической зоны в течение нескольких минут перед голом, сейчас несколько успокоился. Напомню, что не так давно - в поединке с "Локомотивом" - румынский наставник был удален со скамейки.
65' Желтая карточкаЛоготип АнжиБуссуфа Мбарк (6, п) получил ж.к.
63' Готовит замены сейчас Гус Хиддинк, нужно срочно что-то менять в действиях "Анжи" голландскому наставнику.
62' ГолЛоготип КубаньАрмаш Игорь (2, з) - 2:2
61' Желтая карточкаЛоготип АнжиКарлос Жоао (30, з) получил ж.к.
61' ГООООООООЛЛЛ!!! 2:2!!!
60' ЕЩЕ ОДИН МОМЕНТ!!! Пиззелли после передачи с левого фланга пробил в падении головой безо всяких помех - Габулов снова оказывается там, где нужно!!!
59' Желтая карточкаЛоготип КубаньТраоре Ласина (20, н) получил ж.к.
58' ОПАСНО!!! Пиззелли обокрал Карлоса на подступах к чужой штрафной, вошел в нее и пробил в дальний угол - Габулов мяч отбил, кто-то из махачкалинцев вынес мяч из штрафной, а удар краснодарцев с линии штрафной прошел над перекладиной!
57' Цораев бьет с линии штрафной в касание - получилось точно в руки Габулову, хоть и достаточно сильно!
56' Тагирбеков нанес мощный удар со штрафного с дальней дистанции - мяч застрял в гуще игроков во владениях Беленова.
55' Ответная атака "Кубани" завершилась фолом в нападении.
54' Буссуфа теперь исполнил подачу с угла поля, а Самба выиграл борьбу в воздухе и пробил по воротам - Беленов на месте.
54' Буссуфа со штрафного закручивал мяч точно в дальнюю "девятку", но Беленов сумел вытащить снаряд из-под перекладины!
53' Желтая карточкаЛоготип АнжиЭто'О Самуэль (99, п) получил ж.к.
53' Желтая карточкаЛоготип КубаньЗелао (26, з) получил ж.к.
51' Гус Хиддинк уже не в первый раз общается с резервным арбитром, хотя судейство главного судьи пока на хорошем уровне.
50' Лахиялов вошел в штрафную и нанес удар, но Жавнерчик в подкате заблокировал полет мяча. Будет второй угловой у ворот "Кубани".
49' Продолжается борьба на каждом участке поля. Не так просто будет "Анжи" сохранить победный результат, хотя в середине первого тайма казалось иначе.
48' Ахмедов в попытке оббежать Тлисова упустил мяч за боковую линию.
47' Дальним ударом из центральной зоны отметился Букур - Габулов поймал мяч в нижнем углу.
46' Букур не нашел момента для удара на левом краю штрафной, зато нашел передачей Жавнерчика. Удар Максима пришелся точно в руки Габулову.
46' Второй тайм начался!
45+1' Звучит свисток на перерыв!
45' Еще один удар по воротам Габулова в исполнении Цораева, Владимир уверенно справляется с мячом.
43' Габулов в игре!!! Еще один выстрел Цораева, на сей раз из пределов штрафной - голкипер "Анжи" успевает выставить кулаки и отвести угрозу!!!
41' "Кубань" почувствовала запах жареного и с новыми силами пошла на ворота "Анжи". Какой бы получилась вторая половина, если бы хозяева сравняли счет до перерыва.
39' ГолЛоготип КубаньЦораев Давид (6, п) - 1:2
39' ГОООООООООЛЛЛ!!! 1:2!!! ДАВИД ЦОРАЕВ!!!
39' КАКОЙ МОМЕНТ!!! После подачи корнера Армаш головой скинул мяч на Букура, удар которого пришелся в штангу!!!
38' По восемь фолов на данную минуту совершили команды. После очередного штрафного в исполнении Пиззелли Самба перевел мяч на угловой.
36' Контролирует ход встречи "Анжи", не позволяя "Кубани" даже думать о возвращении в этот матч.
34' Все в порядке с Логашовым, страсти улеглись, игра продолжается.
33' Траоре в борьбе за мяч наступил на Логашова, на поле сразу возникает небольшая стычка.
32' Траоре на скорости ворвался в штрафную соперника по левому краю и нанес плотный удар с левой ноги - подкат Жоао Карлоса разряжает обстановку.
30' И снова подозрение на пенальти - Букур попытался прокинуть мяч мимо Логашова, снаряд попал в плечо россиянину.
30' Траоре в борьбе с Жоао Карлосом упал в штрафной соперника, Алексей Николаев нарушения правил не увидел.
29' Переходит "Анжи" на игру вторым номером, что совершенно оправданно при текущем счете. Угловой у ворот гостей не привел к опасности, однако затем Это'О на левом фланге обороны нарушил правила против Пиззелли.
28' Букур получил возможность для удара сходу прямо с линии штрафной площади "Анжи", но Самба в блестящем подкате накрыл мощный выстрел румына.
27' Неудачно приземлился на газон Это'О в результате борьбы на втором этаже, но в итоге все с камерунцем в порядке.
25' Блестящий прорыв левым флангом удался Ахмедову, и в самый последний момент мяч из-под ноги Одила выбил Беленов.
24' Достаточно легко "Анжи" добивается солидного перевеса. Учитывая ничью в матче "Спартак" - "Динамо", махачкалинцы еще больше увеличивают свои шансы на попадание в еврокубки.
22' ГолЛоготип АнжиЭто'О Самуэль (99, п) - 0:2
21' ГООООООООЛЛЛ!!! 0:2!!! САМУЭЛЬ ЭТО'О!!!
20' Это'О с правого угла вратарской выкатил мяч в центр штрафной, где удар Жиркова в последний момент накрыли. Подача Буссуфа с углового последовала на ближнюю штангу, где был только Зелао.
19' Армаш и Лахиялов в обоюдоостром подкате слегка покалечили друг друга, но обошлись без вмешательства врачей.
18' Мощнейший удар со штрафного с очень дальней дистанции нанес Фидлер - мяч просвистел в опасной близости от "девятки" ворот Габулова!
17' Хороший проникающий пас с левого фланга дошел в штрафной до Лахиялова, но поля Шамилю для обработки мяча не хватило.
16' "Кубань" получил право на штрафной метрах в 35-и, Пиззелли исполнил подачу точно в руки Габулову.
14' ГолЛоготип АнжиБуссуфа Мбарк (6, п) - 0:1
14' ГООООООЛЛЛ!!! 0:1!!! МУБАРАК БУССУФА ОТКРЫВАЕТ СЧЕТ!!!
13' Траоре после передачи с фланга скинул мяч под удар Пиззелли, который мгновенно накрыли сразу несколько махачкалинцев.
12' "Кубань" постепенно подбирает ключи к штрафной площади соперника.
10' После подачи с угла поля Самба выиграл борьбу в воздухе у Траоре, однако вторым темпом последовал пас на дальнюю штангу, откуда Букур слета пробил мимо створа.
9' Лоло подключился в атаку правым флангом и исполнил прострел в расчете на Траоре - защитники "Анжи" выбили мяч на угловой.
8' Все спокойно у ворот Беленова и Габулова, каких-либо угроз воротам не возникает.
6' Букур жестко атаковал Логашова в борьбе за мяч в штрафной "Анжи", арбитр нарушения правил не углядел.
6' Лахиялов сыграл в "стенку" с Самба и отправил мяч с правого фланга в штрафную, где игровой сферой завладел Беленов.
5' С бесхитростной подачей Жиркова справились защитники "Кубани".
4' Пиззелли и Ахмедов столкнулись в центре поля, пострадавшим оказался хавбек "Анжи".
2' "Анжи" активнее начинает встречу, но до ворот Беленова пока далеко.
1' В этом сезоне соперники в трех очных противостояниях набрали по 4 очка, по разу победив друг друга и однажды поделив очки.
1' Матч начался!
0' Мы приветствуем Вас на матче 42-го тура российской Премьер-лиги, в котором "Кубань" принимает "Анжи". Прямую текстовую трансляцию для Вас проведет комментатор Soccer.Ru Антон Сазонтов. Добро пожаловать!