Стадион Фишт (Сочи), зрителей: 1831
Телетрансляция: МАТЧ ТВ
Трансляция
90+4’
Игра получилась интересной, "Сочи" настроили на этот матч и заслуженно победили. Такое ощущение, что у хозяев ещё оставался запас прочности и они выложились не на максимум. А вот "Торпедо" разочаровали, они включились в игру только на последние десять минут, этого хватило на один гол, но не более. Шанс на спасение у чёрно-белых таят с каждым туром. Прямую текстовую онлайн трансляцию матча для вас провёл Старчеус Сергей. Играйте в футбол не только на приставке, болейте за красивую игру и увидимся на https://www.soccer.ru !
90+3’
Судья дал финальный свисток, "Сочи" второй раз за сезон побеждают "Торпедо".
90+2’
Жажа классно прошёл по правому флангу, но не сумел заработать даже угловой.
90+1’
Ванья Дркушич катит мяч на Георгия Мелкадзе, нападающий сразу бьёт сильно по воротам, Егор Бабурин среагировал.
90’
3 минуты добавляет судья к основному времени матча, много остановок сегодня не было.
89’
Жажа красиво владеет мячом, демонстрирует бразильскую технику, и добавляет динамики атаке "Торпедо".
88’
Мелкадзе играет в стенку с Нобоа, врывается в штрафную "Торпедо" и готовится бить по воротам, защитник в последний момент успевает выбить мяч.
87’
Кирилл Заика на дальнем фланге получает мяч, убирает под левую и бьёт по воротам, мяч летит выше цели.
86’
Илья Кухарчук головой пытался пробить по воротам с линии штрафной площади, получилось слабо и неточно.
85’
Неужели для того чтобы начать играть в футбол, "Торпедо" надо было пропустить три мяча?
84’
Денис Адамов выходит далеко из ворот и головой играет за пределами штрафной площади, оживились "автозаводцы".
83’
Игорь Лебеденко простреливает с фланга, Илья Кухарчук мог переправлять мяч в ворота, но не попал по мячу.
82’
Жажа убирает мяч с левой на правую, затем обратно, в итоге пробует пробить по воротам, Кристиан Нобоа блокирует.
81’
Кирилл Заика пробует убежать в атаку, Игорь Савич был первым на мяче, защитник выставил корпус и оттеснил игрока "Сочи".
80’
Михаил Каймаков от безвыходности решил пробить по воротам с дальней дистанции, и на удивление многих он точно попал в дальний угол!
79’ Гол
Логотип Торпедо Каймаков Михаил (п) (Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (н)) - 3:1
78’
Игорь Савич разводит руки в стороны, все партнёры перекрыты, он не видит кому можно отдать пас.
77’
Кристиан Нобоа получает мяч в чужой штрафной спиной к воротам, развернуться и пробить ему не позволили.
76’
"Сочи" на кураже могут пойти и забить четвёртый гол, в это верится больше, чем в первый гол "Торпедо".
75’
Артур Юсупов отдаёт пас на Кирилла Заику, тот сильно приложился из пределов штрафной и попал точно в дальний угол!
74’ Гол
Логотип Сочи Заика Кирилл (з) (Логотип Сочи Юсупов Артур (н)) - 3:0
73’
"Торпедо" играет в непонятный футбол, много технического брака и за мяч зацепиться не получается.
72’
Кристиан Нобоа получает мяч в центре поля, разворачивается с ним вокруг своей оси и убирает сразу двух соперников.
71’ Замена
Логотип Торпедо Рейна Йорди (п) уходит с поля
Логотип Торпедо Жажа (н) выходит на поле
70’ Замена
Логотип Торпедо Стефанович Илья (н) уходит с поля
Логотип Торпедо Лебеденко Игорь (н) выходит на поле
70’
Сергей Терехов замахивался на удар с дальней дистанции, но в итоге сделал пас на Артура Юсупова, получилось неточно.
69’
Игорь Юрганов может позволить себе иногда подключаться к атакам "Сочи", сейчас он на широком шаге пошёл вперёд по флангу.
68’
Йорди Рейна пробует пройти по центру, убирает мяч в сторону, но это даже финтом назвать сложно, у него легко отобрали мяч.
67’ Замена
Логотип Сочи Макарчук Артем (п) уходит с поля
Логотип Сочи Заика Кирилл (з) выходит на поле
67’ Замена
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) уходит с поля
Логотип Сочи Цаллагов Ибрагим (п) выходит на поле
66’
Ванья Дркушич безупречно сыграл на перехвате, завладел мячом и сразу сделал диагональ на чужую половину поля.
65’
"Торпедо" необходимо забивать как можно раньше, чтобы осталось время на второй гол.
64’
Артур Юсупов проиграл в центре поля борьбу один в один, не получилась острая атака у "Сочи".
63’ Замена
Логотип Торпедо Рязанцев Александр (п) уходит с поля
Логотип Торпедо Каймаков Михаил (п) выходит на поле
63’ Замена
Логотип Торпедо Эркинов Хожимат (н) уходит с поля
Логотип Торпедо Турищев Максим (н) выходит на поле
61’ Замена
Логотип Сочи Жоаозиньо (н) уходит с поля
Логотип Сочи Шипунов Тимофей (п) выходит на поле
60’
Воспользовались паузой и хозяева чтобы провести свою замену, Жоаозиньо сегодня своё отыграл и даже забил гол.
59’
Александр Рязанцев держится за бедро и показывает что ему понадобится замена, мышечное повреждение у капитана.
58’
Артур Юсупов сегодня никак не может правильно навесить с углового, то мяч не поднимет, то запустит куда-то в облака.
57’
Артём Макарчук делает прострел в одно касание в чужую штрафную, мяч задел кого-то из игроков "Торпедо" и вышел на угловой.
56’
"Торпедо" забивали во всех матчах после назначения на пост главного тренера Пепа Клотета, посмотрим как получится сегодня.
55’
Георгий Мелкадзе пробил с разворота по воротам гостей, удар получился не сильным, Егор Бабурин справился.
54’
Хожимат Эркинов попробовал убежать по правому флангу, в скорости проиграл, в итоге ничего из этого не получилось.
53’
Георгий Мелкадзе бьёт по воротам "Торпедо", Артём Самсонов бросается под мяч и блокирует этот удар.
52’
Неплохо разыграли мяч хозяева в атаке, Георгий Мелкадзе получил пас в чужой штрафной, но так и не придумал что делать с мячом.
51’
Пеп Клотет находясь на трибуне с помощью телефонной связи даёт какие-то поручения своему тренерскому штабу.
50’
Артур Юсупов делал небрежную передачу через центр, Александр Рязанцев мяч перехватил.
49’
Артём Самсонов навесил в штрафную площадь "Сочи", Йорди Рейна подтолкнул соперника в спину и нарушил правила в атаке.
48’
Артур Юсупов пробил по воротам со средней дистанции, попытка засчитана, хоть удар получился и неточным.
47’
По одной замене произвели обе команды в перерыве матча, у "Торпедо" вышел Илья Кухарчук, а у "Сочи" Георгий Мелкадзе.
Логотип Сочи Джорджевич Лука (н) уходит с поля
Логотип Сочи Мелкадзе Георгий (н) выходит на поле
Логотип Торпедо Караев Давид (п) уходит с поля
Логотип Торпедо Кухарчук Илья (п) выходит на поле
46’
Команды вышли на второй тайм, судья дал свисток, поехали!
45+3’
"Сочи" переигрывают "Торпедо" после первого тайма и делают это вполне заслуженно. "Торпедо" попытались создать пару моментов у ворот Адамова, которые получились без остроты, это всё на что хватило чёрно-белых. Каким получится второй тайм? Делитесь своим мнением о матче в комментариях к текстовой онлайн трансляции.
45+2’
Судья дал свисток на перерыв, футболисты направляются в раздевалки, отдыхаем.
45+1’
Кирилл Кравцов без помех в чужой штрафной поймал мяч на ногу и в касание отправил его в ворота!
45’ Гол
Логотип Сочи Кравцов Кирилл (п) (Логотип Сочи Жоаозиньо (н)) - 2:0
44’
"Сочи" играют с настроением, видно что игра у футболистов идёт, всё делается легко и непринуждённо.
43’
Артур Юсупов перехватил мяч и развил атаку "Сочи" по левому флангу, затем пошла прострельная передача в штрафную, защитники выбили на угловой.
42’
Артём Самсонов ставит корпус и оттесняет от мяча Тимофея Маргасова, сыграно в рамках правил.
41’
Совсем стало скучно на поле, мяч в основном находится в центре поля, одни не могут, другие не хотят.
40’
Активно пошёл разминаться Георгий Мелкадзе, возможно потребуется вынужденная замена.
39’
Лука Джорджевич сидит на газоне, непонятно что там с ним случилось, тем не менее на поле вышли врачи.
38’
А теперь опыт, уверенность и умение читать игру позволило Кристиану Нобоа перехватить мяч в своей штрафной.
37’
Опять Кристиан Нобоа напомнил о себе пробив по воротам дальним ударом, мяч просвистел над перекладиной!
36’
Вау! Кристиан Нобоа сам себе подбросил мяч в чужой штрафной и пробивал в падении через себя, мяч пролетел чуть выше перекладины!
35’
Артём Самсонов отработал эпизод до конца и выбил мяч на угловой, подавать опять будет Артур Юсупов.
34’
Могло получиться опасно в атаке у "Торпедо", Йорди Рейна не смог правильно распорядиться мячом.
33’
Игроки "Сочи" хорошо перемещаются по полю и меняют позиции, это путает футболистов "Торпедо".
32’
Домашняя заготовка у "Сочи" не прошла, розыгрыш углового до удара по воротам Бабурина довести не получилось.
31’
Хозяева провели атаку правым флангом и заработали угловой, теперь подавать будет не Жоаозиньо, а Артур Юсупов.
30’
Пол часа игрового времени позади, "Торпедо" пытаются что-то придумать в атаке, "Сочи" уверенно обороняются.
29’
Кристиан Нобоа выключен из игры, его внимательно опекают сразу два-три футболиста "Торпедо".
28’
Давид Караев здорово уходит от Юрганова на фланге, но дальше всё перерыто, войти в штрафную не получилось.
27’
Лука Джорджевич чуть ли не лучший пока на поле у "Сочи", старается цепляться за все мячи.
26’
"Сочи" проводят ещё одну атаку, опять пошла подача на дальнюю штангу, Артём Самсонов опять перестраховался и выбил мяч на угловой.
25’
Артём Самсонов страхует своих партнёров на дальней штанге и выбивает мяч на угловой.
24’
Кирилл Кравцов руками придержал в центре поля Давида Караева и нарушил правила.
23’
В последние минуты инициатива за игроками "Торпедо", по воротам даже пробил защитник Артём Самсонов, правда неточно.
22’
Быструю контратаку организовали гости, Давид Караев делал подачу на Илью Стефановича, получилось неточно.
21’
Ванья Дркушич выигрывает воздух и сразу делает вынос мяча в направлении Луки Джорджевича.
20’
Хорошо сейчас взаимодействуют игроки "Торпедо", есть продвижение вперёд, но до ударов по воротам Адамова дело не доходит.
19’
Александр Рязанцев выполнил навес с фланга во вратарскую "Сочи", никто из партнёров пробить по мячу не смог.
18’
Сергей Терехов на опыте ставит корпус в своей штрафной и заставляет Хожимата Эркинова нарушить правила в атаке.
17’
"Торпедо" пытаются немного подержать мяч, им это удаётся, но только на своей половине поля.
16’
Тимофей Маргасов слишком далеко пошёл с мячом бросать аут вдоль боковой, судья попросил его отойти назад.
15’
Лука Джорджевич поймал мяч на ногу и пытался попасть по воротам ударом влёт, мяч полетел выше перекладины.
14’
Артур Юсупов пытался вырезать передачу вперёд на Жоаозиньо, тот мяч не смог догнать.
13’
Александр Рязанцев переводит мяч на правый фланг и начинает ещё одну атаку "Торпедо".
12’
"Торпедо" в атаке, Йорди Рейна мог уже бить по воротам, передержал мяч и в итоге защитники успели выбить.
11’
Вратари как будто играют от ворот до ворот, далеко выбивая мяч в поле, Марио Чурич наконец-то перехватил мяч.
10’
Подача в штрафную "Торпедо" получилась слишком высокой и слишком неточной.
9’
Артём Макарчук на левом фланге сумел заработать для "Сочи" угловой, подавать пошёл Жоаозиньо.
8’
В своём фирменном стиле игроки "Сочи" разыграли мяч в атаке, всё было сделано быстро и в одно касание, в итоге Жоаозиньо завершил её голевым ударом из пределов штрафной!
7’ Гол
Логотип Сочи Жоаозиньо (н) (Логотип Сочи Юсупов Артур (н)) - 1:0
6’
Александр Рязанцев делал заброс в штрафную "Сочи", там никого из партнёров не оказалось.
5’
Только сейчас хозяева смогли перейти центр поля, Сергей Терехов попробовал сделать навес или прострел, соперник заблокировал.
4’
Пошла подача в штрафную "Сочи", Денис Адамов выходит из ворот и уверенно забирает мяч в руки.
3’
"Торпедо" атакуют правым флангом, Йорди Рейна сумел заработать угловой, первый стандарт в матче.
2’
Обе команды вышли на этот матч заряженными, и тем и другим есть что доказывать.
1’
Судья дал стартовый свисток, первый тайм на стадионе "Фишт" начался.
0’
Фаворит в этом матче очевиден, но не всё так просто. Во-первых, не стоит забывать, что "Сочи" проводят ужасный отрезок чемпионата и имеют три поражения подряд. Во-вторых, "Сочи" в отличие от "Торпедо" не имеют мотивации на последние матчи. Так что у чёрно-белых какие-то шансы на успех всё же имеются. "Сочи" стали мало забивать в последних матчах, трудно сказать с чем это связано. У "Торпедо" с приходом испанского тренера лучше стала физическая готовность футболистов.
0’
"Торпедо" с первых туров чемпионата показали, что они не готовы играть на таком уровне, во всяком случае на длительной дистанции. Практически весь турнир "автозаводцы" находятся на дне турнирной таблицы. За шесть туров до конца чемпионата команда от зоны переходных матчей отстаёт на 9 баллов, что является катастрофой. Шансы на спасение лишь призрачные, может стоит в такой ситуации просто поиграть в футбол, не придерживаясь каких-то строгих установок, хуже уже точно не будет.
0’
"Сочи" в прошлом сезоне всех удивили, завоевав серебро чемпионата, но в этом чемпионате команду лихорадит, футбол не лучшего качества, а команду сменили уже несколько наставников. Доигрывать сезон доверили под руководством Дмитрия Хохлова, который сейчас в статусе исполняющего обязанности главного тренера. От зоны переходных матчей команда оторвалась на девять баллов, вряд ли есть повод для беспокойства.
0’
Сегодня в рамках 25-го тура РПЛ состоится ещё один интересный матч, кризисный "Сочи" будет принимать "Торпедо", который отчаянно борется за выживание. Сейчас только чудо может спасти "Торпедо" от вылета. Южане проиграли три последних матча, смогут ли воспользоваться этим гости? Сайт https://www.soccer.ru проведёт прямую текстовую онлайн трансляцию матча, следить за событиями на поле и комментировать игру для вас будет Старчеус Сергей.
Протокол
Лого Сочи
Лого Торпедо

7' (1:0) Жоаозиньо (22) (Юсупов Артур (6))

45' (2:0) Кравцов Кирилл (8) (Жоаозиньо (22))

46' Джорджевич Лука (11) уходит с поля, Мелкадзе Георгий (9) вышел на поле

61' Жоаозиньо (22) уходит с поля, Шипунов Тимофей (19) вышел на поле

2
Замена67' Кравцов Кирилл (8) уходит с поля, Цаллагов Ибрагим (15) вышел на поле
Замена67' Макарчук Артем (17) уходит с поля, Заика Кирилл (27) вышел на поле

74' (3:0) Заика Кирилл (27) (Юсупов Артур (6))

46' Караев Давид (18) уходит с поля, Кухарчук Илья (11) вышел на поле

2
Замена63' Эркинов Хожимат (22) уходит с поля, Турищев Максим (19) вышел на поле
Замена63' Рязанцев Александр (7) уходит с поля, Каймаков Михаил (27) вышел на поле

70' Стефанович Илья (9) уходит с поля, Лебеденко Игорь (10) вышел на поле

71' Рейна Йорди (16) уходит с поля, Жажа (17) вышел на поле

79' (3:1) Каймаков Михаил (27) (Лебеденко Игорь (10))
01 мая 2023 в 08:11
Претендент на вылет номер один уже ясен ,кто второй ???????
Напрасный труд
30 апреля 2023 в 18:23
Так что у главного претендента на второе место проходного матча с "Сочи" не будет.
PATRIOT1965
30 апреля 2023 в 18:10
Ужас,а не команда,вообще опустили руки,лучше снялись бы с чемпионата.
Сергеевич вернулся1
30 апреля 2023 в 18:09
Взгляд тренера Торпедо по попростому говорит, что ему
по барабану).
30 апреля 2023 в 16:25
Давайте покажите Роттенбергу "красивый футбол, где мяч ходит" и имели до КББ преимущество по владению мячем. Флаг в руки! Соперник не ЦСКА, ни Динамо, ни Кр.Советов, ни Факел и не Оренбург.