Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 3
90+4' ЗаменаСловенияЦелар Жан (н) уходит с поля
СловенияВрховец Блаж (п) выходит на поле
90+2' ЗаменаКипрАвраам Андреас (п) уходит с поля
КипрШполярич Матея (п) выходит на поле
84' ГолСловенияЧерин Адам (п) (СловенияЦелар Жан (н)) - 2:0
84' Желтая карточкаКипрКастанос Григорис (п) получил ж.к.
84' ЗаменаСловенияЗайц Миха (п) уходит с поля
СловенияШтулац Лео (п) выходит на поле
81' ЗаменаКипрПапулис Фотиос (н) уходит с поля
КипрКакулис Андроникос (н) выходит на поле
74' ЗаменаКипрЦионис Маринос (н) уходит с поля
КипрЭфрем Георгиос (п) выходит на поле
48' ГолСловенияЗайц Миха (п) - 1:0
45+3' Желтая карточкаСловенияСтоянович Петар (з) получил ж.к.
40' Желтая карточкаКипрАртиматас Костакис (п) получил ж.к.
36' Желтая карточкаКипрАндреу Стелиос (з) получил ж.к.
31' Желтая карточкаСловенияКуртич Ясмин (п) получил ж.к.
31' ЗаменаСловенияВербич Беньямин (п) уходит с поля

Замена31' Вербич Беньямин (21) уходит с поля, Ловрич Санди (8) вышел на поле

45+3' Стоянович Петар (20)

48' (1:0) Зайц Миха (10)

2
Гол84' (2:0) Черин Адам (22) (Целар Жан (13))
Замена84' Зайц Миха (10) уходит с поля, Штулац Лео (15) вышел на поле

90+4' Целар Жан (13) уходит с поля, Врховец Блаж (23) вышел на поле

36' Андреу Стелиос (14)

40' Артиматас Костакис (18)

74' Ционис Маринос (21) уходит с поля, Эфрем Георгиос (7) вышел на поле

81' Папулис Фотиос (15) уходит с поля, Какулис Андроникос (9) вышел на поле

84' Кастанос Григорис (20)

89' (2:1) Какулис Андроникос (9) (Кастанос Григорис (20))

90+2' Авраам Андреас (11) уходит с поля, Шполярич Матея (8) вышел на поле
Кипр
beefs
14.11.2021, 15:56
Сборная Словении уже не имеет турнирной мотивации, но при этом сегодня хозяева явно будут стремиться взять реванш у соперника за обидное поражение в первом круге. Кипр находится в очень плохой форме и вряд ли способен оказать серьезное сопротивление в таком состоянии. Словенцы имеют серьезное превосходство в классе и им по силам воплотить его в уверенную победу.
  1
14.11.2021, 11:38
В этой игре я буду делать ставку на то, что обе команды забьют и тб 2,5 игра не чего не решает но Словенцам надо дома порадовать своих фанатов и играть на победу!
  0
ДСА
14.11.2021, 08:29
Сборная Кипра оставила все свои силы в России, как обычно их хватит посопротивляться в первом тайме, а во втором сборная Словении их дожмет. Вполне возможно, что будет зафиксирован крупный счёт.
  1
УЕСКА
13.11.2021, 01:03
Удивительно, каким образом Словения умудрилась проиграть в первом матче Кипру, слабейшей команде в группе. Эта победа для Кипра так и осталась единственной. Но дома конечно словенцы должны взять убедительный реванш.
  4
Против ЦСКА
11.11.2021, 15:36
Сборная Словении сыграет в этом матче в свое удовольствие. Сборная Кипра будет повержена с разгромным счетом. Болельщики команды хозяев хоть порадуются напоследок. Предполагаю, что Словаки забьют не меньше четырех мячей и не пропустят.