Красные карточки
1 - 0
Замены
5 - 5
89' Желтая карточкаЛоготип МиланЛеау Рафаэл (п) получил ж.к.
89' Желтая карточкаЛоготип СлавияДорли Оскар (п) получил ж.к.
86' Желтая карточкаЛоготип СлавияТомич Михал (з) получил ж.к.
82' ЗаменаЛоготип СлавияДудера Давид (п) уходит с поля
Логотип СлавияШранц Иван (н) выходит на поле
82' ЗаменаЛоготип СлавияПровод Лукаш (п) уходит с поля
Логотип СлавияЮрасек Матей (п) выходит на поле
76' ЗаменаЛоготип МиланЛофтус-Чик Рубен (п) уходит с поля
Логотип МиланРейндерс Тиджани (п) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип СлавияВаллем Конрад (п) уходит с поля
Логотип СлавияЗафейрис Христос (п) выходит на поле
63' ЗаменаЛоготип МиланПулишич Кристиан (п) уходит с поля
Логотип МиланЧуквуэзе Самуэль (н) выходит на поле
59' ЗаменаЛоготип СлавияХытил Моймир (н) уходит с поля
Логотип СлавияЮречка Вацлав (н) выходит на поле
56' Желтая карточкаЛоготип МиланГаббиа Маттео (з) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип СлавияВлчек Томаш (з) уходит с поля
Логотип СлавияТомич Михал (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланКалабрия Давиде (з) уходит с поля
Логотип МиланКалюлю Пьер (з) выходит на поле
46' ЗаменаЛоготип МиланТомори Фикайо (з) уходит с поля
Логотип МиланТиав Малик (з) выходит на поле
44' Желтая карточкаЛоготип МиланТомори Фикайо (з) получил ж.к.
24' Желтая карточкаЛоготип СлавияТренер Трпишовски Йиндрих получил ж.к.
22' Желтая карточкаЛоготип СлавияДудера Давид (п) получил ж.к.
21' ЗаменаЛоготип МиланМеньян Мик (в) уходит с поля
Логотип МиланСпортиелло Марко (в) выходит на поле
20' Красная карточкаЛоготип СлавияГолеш Томаш (п) получил к.к.
Красная карточка

20' Голеш Томаш (3)

22' Дудера Давид (21)

24' Тренеру Трпишовски Йиндрих

46' Влчек Томаш (27) уходит с поля, Томич Михал (29) вышел на поле

59' Хытил Моймир (13) уходит с поля, Юречка Вацлав (15) вышел на поле

70' Валлем Конрад (6) уходит с поля, Зафейрис Христос (10) вышел на поле

2
Замена82' Провод Лукаш (17) уходит с поля, Юрасек Матей (35) вышел на поле
Замена82' Дудера Давид (21) уходит с поля, Шранц Иван (26) вышел на поле

84' (1:3) Юрасек Матей (35) (Зафейрис Христос (10))

86' Томич Михал (29)

89' Дорли Оскар (19)

21' Меньян Мик (16) уходит с поля, Спортиелло Марко (57) вышел на поле

33' (0:1) Пулишич Кристиан (11) (Леау Рафаэл (10))

36' (0:2) Лофтус-Чик Рубен (8) (Эрнандес Тео (19))

44' Томори Фикайо (23)

45+6' (0:3) Леау Рафаэл (10) (Пулишич Кристиан (11))

2
Замена46' Томори Фикайо (23) уходит с поля, Тиав Малик (28) вышел на поле
Замена46' Калабрия Давиде (2) уходит с поля, Калюлю Пьер (20) вышел на поле

56' Габбиа Маттео (46)

63' Пулишич Кристиан (11) уходит с поля, Чуквуэзе Самуэль (21) вышел на поле

76' Лофтус-Чик Рубен (8) уходит с поля, Рейндерс Тиджани (14) вышел на поле

89' Леау Рафаэл (10)
Милан
Шуnя771
14.03.2024, 22:39
В меньшинстве размочили...
Эх! Милан, Милан... То красная, то 11 метров...
14.03.2024, 20:36
Милан показал как надо проигрывать в гостях с Ренном, показал еще у себя дома пропускать от Славии Прага два мяча .Может на этом хватит и будем ждать игры оборонительного характера от гостей и победу в один мяч. Что касается Славии то она само собой не отыграет два мяча у топовой команды Милан.
  0
shlomo2
14.03.2024, 20:29
Приветствую всех любителей футбола ! Интересная игра будет . В связи с ранними событиями прошлого матча этих команд ,тут заиграю на гол Славии 1б . Они дома , Милану забивали ,этот матч не исключение . Думаю тут вообще два исхода событий либо Прага выиграет либо Милан поставит автобус возле ворот и так и закончат 0-0 . ТБ вероятнее ждать тут не стоит тб 1-0 . 1-1 . возможна КК .
  0
14.03.2024, 20:15
Отрыв небольшой, казалось бы, тут просто читается дальнейший проход итальянской команды в 1/4 Лигу Европы, но не всё так просто, насколько можно это представить на бумаге. Да, Милан проводит достаточно неплохие матчи у себя в родном чемпионате, идёт на втором месте, Интер мне кажется уже безоговорочный чемпион в этом сезоне, то, что создал Индзаги - мировой уровень, иначе не скажешь. Но вот подопечные Пиоли тоже не пальцем деланы.
  0
Scorp689
14.03.2024, 19:18
"Славия" продемонстрировала хорошую игру, даже в меньшинстве команда смело шла вперед, за что и была вознаграждена. Да, сдержать Леау удается не всем командам, но дома все таки чешская команда постарается сыграть еще лучше как в обороне, так и в атаке. "Милан" на выезде даже в рамках Серии А играет не так успешно, а если брать еврокубковые матчи, то на прошлой стадии "Ренну" уступил в гостях, а в рамках ЛЧ победил лишь "Ньюкасл".
  0
14.03.2024, 13:53
Я думаю что в этом противостоянии более чем явного фаворита на победу нет . Команда хозяев поля Славия точно даст бой команде гостей Милану и точно будет играть только на Победу . Победа хозяев поля или ничья и ТБ 2.50 .