Швейцария (до 21) - Италия (до 21): онлайн-трансляция

Лого Швейцария (до 21)
Лого Италия (до 21)

36' Сом Симон (6)

40' Блюм Льюин (2)

46' Блюм Льюин (2) уходит с поля, Малеш Дэриан (19) вышел на поле

47' (1:3) Имери Кастриот (10) (Сом Симон (6))

52' (2:3) Амдуни Зеки (23) (Ридер Фабиан (22))

2
Замена86' Берч Марко (5) уходит с поля, Вуйоз Николя (3) вышел на поле
Замена86' Имери Кастриот (10) уходит с поля, Фон Моос Юлиан (11) вышел на поле

90+2' Ндойе Дан (7) уходит с поля, Стойилкович Филип (9) вышел на поле

6' (0:1) Пирола Лоренцо (5) (Тонали Сандро (8))

11' (0:2) Ньонто Дегнанд (17)

25' Пеллегри Пьетро (11)

45+4' (0:3) Париси Фабиано (3)

46' Пеллегри Пьетро (11) уходит с поля, Канчельери Маттео (18) вышел на поле

2
Замена71' Ровелла Николо (10) уходит с поля, Риччи Самуэле (4) вышел на поле
Замена71' Ньонто Дегнанд (17) уходит с поля, Коломбо Лоренцо (9) вышел на поле

72' Пирола Лоренцо (5) уходит с поля, Ловато Маттео (6) вышел на поле

90+3' Канчельери Маттео (18) уходит с поля, Камбиаги Николо (23) вышел на поле
25 июня 2023 в 18:58
Швейцария - Италия ! Не смотря на , что хозяева идут на первом месте ещё не о чём не говорит. Группа довольно ровная и борьба предстоит не шуточная . Думаю швейцарцы способны забить больше одного мяча .
25 июня 2023 в 18:51
В этой игре я буду делать свою ставку на то что сборная Италии в гостях обыграет сборную Швейцарии и тб 2 гости на мой взгляд сильнее своего соперника, проигрыш Французам был недоразумением!
25 июня 2023 в 16:14
Я думаю что в этом противостоянии нет явного фаворита на победу . У каждой команды есть свои плюсы , а у команды хозяев поля сборной Швейцарии есть ещё бонус ввиде своего родного поля и болельщиков , что очень важно для команд молодёжи . Поставлю на результативную ничью .
RUPRICHT
25 июня 2023 в 10:41
У сборной Швейцарии, впрочем, тоже есть свои преимущества, и в первую очередь это находящиеся в очень хорошей форме игроки атакующей линии: здесь и Амдуни, и ставший героем прошлого матча Ндой, и Имери, пытающийся исправиться за не самый яркий сезон в клубе, и варианты на замену в виде крайне талантливого Ди Джусто или Малеша.

Игра обещает быть результативной. Несмотря на то, что Италия выглядит фаворитом, сборная Швейцарии также способна преподнести сюрприз. Как минимум забивать швейцарцы должны, а вполне возможно и отобрать очки у итальянской сборной.
RUPRICHT
25 июня 2023 в 10:32
Сборная Швейцарии после первого тура находится в более комфортном положении, чем Италия ― команда Патрика Рамена не без проблем, но всё же смогла обыграть Норвегию, в то время как "адзуррини" уступили Франции. Однако, обманываться не стоит ― сборная Италии всё ещё наравне с французами остаётся одним из фаворитов группы и главным претендентом на выход в четвертьфинал.

Поражение от сборной Франции из-за неверного судейского решения должно мотивировать подопечных Паоло Николато и заставить максимально серьёзно подойти к игре против Швейцарии. Шансы у итальянцев в этом матче непременно будут: их сильный правый фланг способен использовать слабые места швейцарской обороны.