Красные карточки
0 - 1
Замены
4 - 4
90' Желтая карточкаШвецияСванберг Маттиас (п) получил ж.к.
87' ЗаменаШвецияФорсберг Эмиль (п) уходит с поля
ШвецияУльссон Мартин (з) выходит на поле
87' ЗаменаШвецияКвайсон Робин (н) уходит с поля
ШвецияДьёкереш Виктор (н) выходит на поле
86' Вторая желтаяГрецияХацидиакос Пантелис (з) получил вторую ж.к.
84' ЗаменаГрецияЯннулис Димитрис (п) уходит с поля
ГрецияЛимниос Димитрис (н) выходит на поле
81' ЗаменаШвецияЭкдаль Альбин (п) уходит с поля
ШвецияКаюсте Йенс-Лис (п) выходит на поле
81' ЗаменаШвецияКлассон Виктор (п) уходит с поля
ШвецияСванберг Маттиас (п) выходит на поле
76' Желтая карточкаГрецияХацидиакос Пантелис (з) получил ж.к.
75' ЗаменаГрецияПавлидис Эвангелос (н) уходит с поля
ГрецияДувикас Анастасиос (н) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияМасурас Гиоргос (н) уходит с поля
ГрецияЦолис Христос (н) выходит на поле
71' ЗаменаГрецияСиопис Манолис (п) уходит с поля
ГрецияПелкас Димитриос (п) выходит на поле
61' Желтая карточкаШвецияЭкдаль Альбин (п) получил ж.к.
61' Желтая карточкаГрецияБакасетас Тасос (п) получил ж.к.
59' Гол с пенальтиШвецияФорсберг Эмиль (п) - 1:0 (П)
58' Желтая карточкаГрецияМавропанос Константинос (з) получил ж.к.
Гол с пенальти

59' (1:0) Форсберг Эмиль (10)

61' Экдаль Альбин (8)

69' (2:0) Исак Александер (9) (Ульсен Робин (1))

2
Замена81' Классон Виктор (7) уходит с поля, Сванберг Маттиас (19) вышел на поле
Замена81' Экдаль Альбин (8) уходит с поля, Каюсте Йенс-Лис (17) вышел на поле

2
Замена87' Квайсон Робин (22) уходит с поля, Дьёкереш Виктор (11) вышел на поле
Замена87' Форсберг Эмиль (10) уходит с поля, Ульссон Мартин (5) вышел на поле

90' Сванберг Маттиас (19)

58' Мавропанос Константинос (4)

61' Бакасетас Тасос (11)

2
Замена71' Сиопис Манолис (23) уходит с поля, Пелкас Димитриос (14) вышел на поле
Замена71' Масурас Гиоргос (7) уходит с поля, Цолис Христос (10) вышел на поле

75' Павлидис Эвангелос (16) уходит с поля, Дувикас Анастасиос (9) вышел на поле

76' Хацидиакос Пантелис (17)

84' Яннулис Димитрис (6) уходит с поля, Лимниос Димитрис (18) вышел на поле

Вторая желтая
86' Хацидиакос Пантелис (17)
Греция
RUPRICHT
12.10.2021, 10:48
Один из самых интересных матчей финального дня октябрьской серии в очень интригующей группе. Сборная Швеции все еще имеет весьма привлекательные шансы завершить этот отбор на первом месте, несмотря на конкуренцию со стороны Испании, которую хозяева уже обыгрывали. В целом у шведов очень хорошие показатели в группе и по серии побед, и по качеству обороны, портит картину лишь один матч – с Грецией, победившей на своем поле месяц назад.

Гости действительно очень интересная команда, которая не проигрывает полтора десятка матчей и показывает хорошую игру на выезде, но при этом даже в группе греки отстают от своего соперника на три очка. Сейчас у гостей вне игры будет основной защитник и тренеру придется менять схему, что не сулит ничего хорошего.

Швеция в данный момент должна быть фаворитом, потому что команда хорошо играет на своем поле и настроена на реванш. Вполне возможно, что мы вновь увидим тот же счет, что и в последнем матче команд, но снова в пользу хозяев.
  0
RUPRICHT
12.10.2021, 10:41
Греция успешно тоже показывает игры, я как то даже их не дооценивал то, но они себя проявили! хотя болею и люблю сборную Швецию, и в ЧЕ Шведы тоже хорошо выступили, и сейчас тоже в активных играх, так что тут будет тугой матч! к2 фора +1.5 хороший кэф дают 1.5 я лично его возьму, хоть и Греки даже если проиграют, то максимум в один гол и все! обе забьют хороший тоже вариант 80% проходимости имеет! я так считаю! мой прогноз ничья!