Шериф - Манчестер Юнайтед: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 5
90' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедАнтони (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедГарначо Алехандро (п) выходит на поле
89' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМартинес Лисандро (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедМагуайр Харри (з) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедКриштиану Роналду (н) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедЭланга Антони (н) выходит на поле
81' ЗаменаЛоготип ШерифАтимвен Ияйи (н) уходит с поля
Логотип ШерифМудасиру Салифу (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШерифУаттара Абу (н) уходит с поля
Логотип ШерифВитор Жозе (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип ШерифРашид Ибрахим (н) уходит с поля
Логотип ШерифВизеу Фелипе (н) выходит на поле
70' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедДалот Диогу (з) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедШоу Люк (з) выходит на поле
63' Желтая карточкаЛоготип ШерифАтимвен Ияйи (н) получил ж.к.
46' ЗаменаЛоготип Манчестер ЮнайтедМакТоминэй Скотт (п) уходит с поля
Логотип Манчестер ЮнайтедКаземиро (п) выходит на поле
39' Гол с пенальтиЛоготип Манчестер ЮнайтедКриштиану Роналду (н) - 0:2 (П)
38' Желтая карточкаЛоготип ШерифКпозо Патрик (з) получил ж.к.
90

38' Кпозо Патрик (2)

63' Атимвен Ияйи (80)

2
Замена73' Рашид Ибрахим (61) уходит с поля, Визеу Фелипе (11) вышел на поле
Замена73' Уаттара Абу (7) уходит с поля, Витор Жозе (28) вышел на поле

81' Атимвен Ияйи (80) уходит с поля, Мудасиру Салифу (17) вышел на поле

17' (0:1) Санчо Джейдон (25) (Эриксен Кристиан (14))

Гол с пенальти
39' (0:2) Криштиану Роналду (7)

46' МакТоминэй Скотт (39) уходит с поля, Каземиро (18) вышел на поле

70' Далот Диогу (20) уходит с поля, Шоу Люк (23) вышел на поле

81' Криштиану Роналду (7) уходит с поля, Эланга Антони (36) вышел на поле

89' Мартинес Лисандро (6) уходит с поля, Магуайр Харри (5) вышел на поле

90' Антони (21) уходит с поля, Гарначо Алехандро (49) вышел на поле
zhj9855jvtdc
15.09.2022, 20:52
Давай, Криш, заПЕНай их как в лучшие годы, докажи Тен Хагу, что лавка не для тебя, Ибре, что есть футболист лучше, всей Европе, что не сдулся и вперëд в Спортинг за новым вызовом😜
  1
Абдурахман Джантемиров
15.09.2022, 20:36
Любопытно что у молдован всего два белых футболиста в составе. Радович хорош, надо обменять на Магуайра. Ну и Роналду забил первый гол в сезоне, с чем его и поздравляю, в концовке Рон хороший пас на Бруно выдал, если бы Бруно был на шаг впереди возможно и забил бы
15.09.2022, 20:25, ред.
ГООООООООООООООООООООЛ! Мистер а я Тикаю с Клуба забил!))
  1
15.09.2022, 20:04
ГОООООООООООООООООООООООЛ! САНЧЧЧО!
  1
15.09.2022, 19:25
«Шериф» будет играть исключительно от обороны. Есть ощущение, что «Юнайтед» может вот такие обороны взламывать. Может быть, не на протяжении всего матча, а на протяжении от 30 до 60 минут игрового времени, то есть моментами. У меня есть ощущение, что будет большое количество угловых у ворот голкипера из «Шерифа».

«Не полетел Маркус Рашфорд в Кишинёв. У него какое-то повреждение. В любом случае уверен, что тен Хаг не будет сильно ротировать состав из-за того, что «Юнайтед» проиграл «Сосьедаду». Теперь «Манчестер Юнайтед» нужно очки набирать, чтобы в дальнейших турах можно было дать своим основным футболистам отдохнуть. Сейчас в этом нет никакого смысла, так как в сентябре «Юнайтед» больше не сыграет из-за траура по кончине Елизаветы II, а затем пауза на матчи с участием сборных.
  2
Elliada
15.09.2022, 19:21
Я смотрю, что тен Хаг на АПЛ выставляет основный состав, а на ЛЕ - резервный. Балласт сегодня забьет. Соперник его уровня. Ну а если не получится забить, то в следующем туре Омония.
  1
15.09.2022, 19:01
В предстоящем матче 2 - го тура группового этапа Лиги Европы между командами Шериф и Манчестер Юнайтед , явным фаворитом на победу является команда гостей Манчестер Юнайтед , так как это Манчестер Юнайтед))
  0
allemz
15.09.2022, 16:48
Не каждый рад всей командой ехать к ним в гости. Интересно, что Гринвуд такого ляпнул
  0
Andrei Galash
15.09.2022, 16:35
Ради прикола...
  0
15.09.2022, 10:21
В этой игре я буду делать свою ставку на то что фк Шериф на своём поле не сможет набрать очки против фк Манчестер Юнайтед и тб 2 пора начинать выигрывать !
  0
Шуnя771
15.09.2022, 10:13
Лига Европы 2022/2023, 2 тур.
Шериф - Манчестер Юнайтед... Статус "красных дьяволов" надо подтвердить хорошей трепкой "желто-черных". Молдавские пассажиры должны занять свое почетное предпоследнее место и не более. Молдавский проект.