Шемрок Роверс - Брейдаблик: онлайн-трансляция

Красные карточки
0 - 0
Замены
3 - 4
90+4' Желтая карточкаЛоготип Шемрок РоверсГари О'нейл (п) получил ж.к.
87' Желтая карточкаЛоготип Шемрок РоверсПоом Маркус (п) получил ж.к.
87' ЗаменаЛоготип БрейдабликСтеиндорссон Кристин (н) уходит с поля
Логотип БрейдабликИнгварссон Давид (п) выходит на поле
87' ЗаменаЛоготип Шемрок РоверсГаффни Рори (н) уходит с поля
Логотип Шемрок РоверсКенни Джони (н) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрейдабликСигурйонссон Оливер (п) уходит с поля
Логотип БрейдабликСигурдарсон Александер (п) выходит на поле
73' ЗаменаЛоготип БрейдабликМуминович Дамир (з) уходит с поля
Логотип БрейдабликАрнор Адалстеинссон (з) выходит на поле
72' ЗаменаЛоготип Шемрок РоверсФинн Ронан (п) уходит с поля
Логотип Шемрок РоверсТауэлл Ричард (п) выходит на поле
66' ЗаменаЛоготип БрейдабликСванторсон Джейсон (н) уходит с поля
Логотип БрейдабликАвгуст Эдвальд Глинссон (н) выходит на поле
60' ЗаменаЛоготип Шемрок РоверсУоттс Дилан (п) уходит с поля
90

60' Уоттс Дилан (7) уходит с поля, Бурк Грэхам (10) вышел на поле

72' Финн Ронан (8) уходит с поля, Тауэлл Ричард (17) вышел на поле

2
Желтая карточка87' Поом Маркус (19)
Замена87' Гаффни Рори (20) уходит с поля, Кенни Джони (24) вышел на поле

90+4' Гари О'нейл (16)

39' (0:1) Муминович Дамир (4)

66' Сванторсон Джейсон (14) уходит с поля, Август Эдвальд Глинссон (22) вышел на поле

2
Замена73' Муминович Дамир (4) уходит с поля, Арнор Адалстеинссон (5) вышел на поле
Замена73' Сигурйонссон Оливер (3) уходит с поля, Сигурдарсон Александер (6) вышел на поле

87' Стеиндорссон Кристин (10) уходит с поля, Ингварссон Давид (25) вышел на поле
Брейдаблик
Варвар7
11.07.2023, 01:30
Шемрок Роверс - Брейдаблик ! Играют две команды которые в основном проповедуют атакующий стиль игры . Предположу , что эти 2 северные команды покажут жаркий футбол и голы будут в нужном количестве .
  2
10.07.2023, 20:32
Я думаю что это будет очень интересный матч и обязательно с забитыми мячами с обеих сторон , где всё же отдам небольшое преимущество команде хозяев поля ирландской Шемрок Роверс . Но и команда гостей ирландский Брейдаблик точно не будет мальчиками для битья и свой гол обязательно должны будут забивать.