Стадион Бремэлл Лейн (Шеффилд), зрителей: 31336
Протокол
Лого Шеффилд Юнайтед
Лого Манчестер Сити

17' Осборн Бен (23) уходит с поля, Ляруси Яссер (27) вышел на поле

45+4' Бэлдок Джордж (2)

59' Осула Уилльям (32)

2
Замена71' Бэлдок Джордж (2) уходит с поля, Богл Джейден (20) вышел на поле
Замена71' Осула Уилльям (32) уходит с поля, МакБарни Оливер (9) вышел на поле

77' Винисиус Соуза (21)

80' Норвуд Оливер (16) уходит с поля, Бэшем Крис (6) вышел на поле

83' Иган Джон (12)

85' (1:1) Богл Джейден (20)

63' (0:1) Холанд Эрлинг (9) (Грилиш Джек (10))

86' Ковачич Матео (8) уходит с поля, Фоден Фил (47) вышел на поле

88' (1:2) Родри (16) (Фоден Фил (47))
63’ 0:1 Холанд Эрлинг
ассистент Грилиш Джек
Богл Джейден 1:1 85’
88’ 1:2 Родри
27 августа 2023 в 18:12
Шеффилд забив, растопырился и ослабил хватку! А этим того и надо было, вновь свезло сити, отскочили, выковырял и…
27 августа 2023 в 17:30, ред.
Ну вот еще Луше Шеффилд идеальный клиент для Холанда, так сказать продавил этот автобус

Может Холанд и пропадает в важных матчах, в финалах, но его голы полезны для команды помогает МС быть первым, если бы не его голы в прошлом сезоне может и не перегнали бы Арсенал на финише......... и потом побеждает команда и Холанд часть этой команды
27 августа 2023 в 10:09
В АПЛ Шеффилд стартовал с двух поражений подряд и, учитывая достаточно непростое расписание, вполне возможно, что серия неудач "клинков" продолжится. Причиной столь плохих результатов послужил уход нескольких ключевых футболистов, среди которых лучший бомбардир команды прошлого сезона Ллиман Ндиайе. Подводя итоги, новый сезон для "клинков" будет крайне тяжёлым, и они вряд ли смогут сохранить прописку в высшем дивизионе. Думаю, в предстоящей встрече с Манчестер Сити у Шеффилда отсутствуют какие-либо шансы даже на ничью, уже не говоря о победе.
RUPRICHT
27 августа 2023 в 10:00
Как и ожидалось, без Кевина де Брёйне игра "горожан" в атаке значительно ослабла. Яркий пример тому поединок с Севильей за Суперкубок (1:1, 5:4 пен.), в котором у "небесно-голубых" были явные проблемы с созданием моментов, и им нередко приходилось бить из-за пределов штрафной. В любом случае, отсутствие бельгийца вряд ли повлияет на результат предстоящего противостояния. Подводя итоги, Манчестер Сити пребывает в крайне неплохой форме, что ещё раз подтверждает победная встреча с Ньюкаслом (1:0), отлично начавшим нынешний сезон. Сити единственная команда, которая не пропустила в 2х стартовых матчах, и это подтверждает крепость обороны парней из Манчестера. Гости мне думается победят, но при этом голов будет не много.
27 августа 2023 в 09:47
Хочется посмотреть на новенького негритенка сити, хоть минут на 20 второго тайма)
27 августа 2023 в 01:01
В предстоящем матче 3 - го тура английской Примьер Лиги между командами Шеффилд Юнайтед и Манчестер Сити, более чем явным фаворитом на победу является команда гостей Манчестер Сити, так как они играют лучше.