НичьяВыигрышВыигрышНичьяВыигрышПроигрышПроигрышНичьяНичьяПроигрыш
Трансляция
90+7’
Ricardo de Burgos Bengoetxea поглядел на часы и решил закончить матч.
90+7’
Арбитр Ricardo de Burgos Bengoetxea, просмотрев видеоповтор, сказал, что это не пенальти для Леганес!
90+7’
Судья решает пересмотреть решение по пенальти с помощью видеоповтора. Посмотрим получит ли его Леганес.
90+7’
Хавьер Эрасо (Леганес) подал в штрафную с углового, но оборона справилась.
90+5’ Желтая карточка
Логотип Севилья Васкес Франко (н) получил ж.к.
90+5’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Франко Васкес (Севилья) наказан за свое нарушение.
90+4’ Желтая карточка
Логотип Севилья Хиль Брайан (н) получил ж.к.
Логотип Леганес Росалес Роберто (з) получил ж.к.
90+4’
Заслуженная желтая карточка. Брайан Сальватьерра (Севилья) пререкался с судьей излишне эмоционально.
90+4’
Желтую карточку за подкат получил Роберто Росалес (Леганес). Ricardo de Burgos Bengoetxea не колеблясь принял это решение.
90+3’
Мяч пересек боковую линию. Леганес вбросит мяч из аута.
90+1’
Команда Севилья доминирует на поле в данный момент. Отличная командная игра.
90’
4 мин. было добавлено к основному времени матча.
87’
Игрок команды Леганес нарушил правила и заработал штрафной удар для оппонентов. Штрафной удар пробьет Севилья.
83’ Замена
Логотип Севилья Де Йонг Люк (н) уходит с поля
Логотип Севилья Гомес Серхи (з) выходит на поле
83’
Судья дает время провести замену. Лук Де Йонг уходит с поля и Серхио Гомес (Севилья) выходит на замену вместо него.
78’ Замена
Логотип Леганес Ресио (п) уходит с поля
Логотип Леганес Эрасо Хавьер (п) выходит на поле
78’ Замена
Логотип Леганес Оскар (п) уходит с поля
Логотип Леганес Каррильо Гуидо (н) выходит на поле
78’
Javier Aguirre сделал перестановку. Ресио заменен, а не его место вступил Хавьер Эрасо (Леганес).
78’
ОСК уйдет с поля, закончена для него игра. Его сменит Гвидо Карильо (Леганес).
78’
Севилья не создает опасного момента после углового. Оборона сыграла удачно и отбила мяч.
74’
Севилья делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
68’ Желтая карточка
Логотип Леганес Оскар (п) получил ж.к.
68’
ОСК (Леганес) получил горчичник после атаки на соперника. Ricardo de Burgos Bengoetxea был прав в своем решении.
65’
Арбитр Ricardo de Burgos Bengoetxea, посмотрев видеоповтор, сигнализирует о том, что гол засчитал! Севилья может праздновать!
64’
Подождите-ка! Севилья забивает гол, но судья показывает, что ему нужно посмотреть видеоповтор.
63’ Гол
Логотип Севилья Диего (з) - 1:0
63’
Гол! Мяч рикошетом пролетел мимо всех, кроме Diego Carlos (Севилья), и он с близкого расстояния пробил в открытый угол. 1:0.
62’ Замена
Логотип Севилья Нолито (н) уходит с поля
Логотип Севилья Хиль Брайан (н) выходит на поле
62’
Угловой. Исполняет Севилья. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
62’
Тренер выпускает свежего футболиста на поле. Нолито уходит, а Брайан Сальватьерра (Севилья) войдет в игру.
61’
Кто-то из футболистов команды Леганес грубо нарушает правила. Ricardo de Burgos Bengoetxea держит все под контролем - дал свисток. Штрафной удар. Севилья исполнит его.
60’
Хесус Навас (Севилья) навесил в штрафную, но опасности у ворот не последовало.
58’ Замена
Логотип Севилья Торрес Оливер (п) уходит с поля
Логотип Севилья Гудель Неманья (п) выходит на поле
58’
Хулен Лопетеги решил усилить игру заменой. Оливер Торрес ушел с поля, а Неманья Гудель (Севилья) будет усилять игру.
56’ Желтая карточка
Логотип Севилья Торрес Оливер (п) получил ж.к.
56’
Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает желтую карточку, это Оливер Торрес (Севилья) наказан за свой грубый фол.
55’
Севилья введет мяч в игру из-за боковой линии.
52’
Угловой. Исполняет Леганес. Один из защитников выбил мяч подальше от ворот.
50’
Помощник рефери показывает, что будет вбрасывание для команды Леганес.
49’ Желтая карточка
Логотип Леганес Авазьем Чидози (з) получил ж.к.
49’
Заслуженный горчичник. Подкат был жесткий, и Ricardo de Burgos Bengoetxea наказал заслуженно, Чидози Авазием (Леганес) с предупреждением теперь.
46’
Игра возобновляется.
45+2’
Перерыв.
45+2’
45’
Резервный арбитр показывает, что 2 мин. добавлено к основному времени.
44’
Севилья отмечает гол, но недолго. Судья усмотрел на видеоповторе офсайд.
43’
Севилья заибвает, но судья Ricardo de Burgos Bengoetxea показывает, что ему нужно проверить гол с помощью системы VAR!
34’
Севилья играет хорошо, игроки отлично играют в короткий пас. Игроки ждут ошибки защиты оппонента, чтобы забить гол.
31’
Хесус Навас (Севилья) получает пас в штрафной и наносит удар, который идет сильно мимо ворот. Мяч покинул пределы поля. Леганес введет мяч в игру ударом от ворот.
30’
Леганес делает подачу с углового, но защитник смог выбить мяч из штрафной.
28’
Ресио (Леганес) послал кросс в штрафную, но защита перехватила мяч.
24’
Аут вбросит Леганес.
24’
После отличного навеса в штрафную, Франко Васкес (Севилья) нанес хороший удар головой. Один из из защитников выбил в штангу мяч, летевший в левый угол ворот.
23’
Севилья получает шанс забить с углового, но защитник выбивает мяч.
23’
Эвер Банега (Севилья) подал с углового, но защитники выбили мяч. Угловой. Севилья получит шанс забить.
21’
21’
Франко Васкес (Севилья) выпрыгнул и нанес удар головой в правый угол, который легко парировал Иван Куэллар.
21’
Один из игроков команды Леганес забежал в офсайд, рефери увидел это.
18’
Нолито (Севилья) здорово среагировал на подачу во вратарскую, но его удар головой был неточным. Мяч полетел мимо правой штанги. Мяч ушел за линию ворот, и вратарь команды Леганес произведет удар от ворот.
17’
Иван Куэллар (Леганес) отдал пас, но мяч оказался там, где никогошеньки нет. Мяч пересек боковую линию. Севилья произведет вбрасывание.
15’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) отправил заброс в штрафную. Хороший навес, но оборона сыграла на опережение и выбила мяч.
14’
Леганес не создает опасного момента после углового, так как Томаш Вацлик (Севилья) сыграл первым на мяче.
11’
Юссеф Эн-Несири (Леганес) увидел флажок. Он оказался за защитниками, увлекшись в атаке - офсайд.
10’
Игрок из команды Севилья уронил оппонента на газон. Судья заметил фол. Леганес будет исполнять штрафной удар.
10’
Нолито (Севилья) сделал неплохой навес в штрафную, но Иван Куэллар продемонстрировал насколько он хорош в игре на выходах.
7’
Игроки команды Севилья держат мяч и могут контролировать игру на данный момент. Они обмениваются точными передачами. Для каждой команды трудно подолгу находится без мяча.
5’ Замена
Логотип Леганес Сиовас Димитриос (з) уходит с поля
Логотип Леганес Родригеш Кевин выходит на поле
5’
Димитриос Сиовас был заменен из-за травмы. Javier Aguirre отправил в бой свежего игрока, это Кевин Родригес (Леганес).
4’
Серхио Регульон Родригес (Севилья) придумывает опасный пас в штрафную, чтобы создать идеальную позицию для удара, но защитник выбивает.
2’
Димитриос Сиовас (Леганес) нуждается в помощи врачей команды.
1’
Ricardo de Burgos Bengoetxea прерывает игру. Кто-то из команды Севилья выцарапал мяч в борьбе, но с нарушением правил. Леганес зарабатывает штрафной удар.
1’
Судья дает свисток, и мы начинаем.
0’
Вот-вот матч начнется уже. Леганес начинает игру с центра.
0’
Ricardo de Burgos Bengoetxea был назначен судить этот матч, надеемся, что он не совершит ошибок.
0’
Добрый день и добро пожаловать к нам на текстовую трансляцию. Стартовые составы играющих команд еще не определены, но как только они появятся, мы их вам покажем.
Протокол
Лого Севилья
Лого Леганес

56' Торрес Оливер (21)

58' Торрес Оливер (21) уходит с поля, Гудель Неманья (17) вышел на поле

62' Нолито (8) уходит с поля, Хиль Брайан (30) вышел на поле

63' (1:0) Диего (20)

83' Де Йонг Люк (19) уходит с поля, Гомес Серхи (3) вышел на поле

2
Желтая карточка90+4' Хиль Брайан (30)
Желтая карточка90+5' Васкес Франко (22)

5' Сиовас Димитриос (22) уходит с поля, Родригеш Кевин вышел на поле

49' Авазьем Чидози (12)

68' Оскар (27)

2
Замена78' Оскар (27) уходит с поля, Каррильо Гуидо (18) вышел на поле
Замена78' Ресио (8) уходит с поля, Эрасо Хавьер (17) вышел на поле

90+4' Росалес Роберто (16)